Михаил
Гость
07.01.2014 17:27:24

0
1
Глупая и предвзятая статья, ощущение что писал сотрудник жпла) эпл самсунгу в подметки не годится, более "бесполезных" и бестолковых устойств, чем у эпла (особенно если учитывать соотношени цена/качество) еще не встречал)


Комментарии (6)


Цитировать Имя
denis, 07.01.2014 19:11:50
И ни одного аргумента.
Самсунг вообще то дороже стоит. И это один из худших планшетов на Андройде. Тормозящий, глянцевый обмылок за 30 тыс.
Цитировать Имя
Евгений, 08.01.2014 12:15:16
Самсунг это копир рассчитаный на страны третьего мира,яблочко все же дрючит его во всем и это факт! Нельзя писать про яблочки плохо,они молодцы! А если у нас в России медведи по улицам ходят и граждане не понимают структуру яблочных устройство то изведите. Только в России покупка планшета это праздник. Выбираете как на всю жизнь.
Цитировать Имя
Алексей, 08.01.2014 13:34:03
И ни одного аргумента))) У кого не спрошу чем круче эпл чем самсунг? Никто ответить не может или ответ типа "их все берут"))) Вот где деревня как раз, в технике ни бум бум, тока понты корявые прут))
Цитировать Имя
Алексей, 08.01.2014 13:37:56
А насчет "худший планшет на Андроиде" это ваще просто браво)))) Сразу ясна, что дальше разговор бессмысленен)) Это все равно, что с 95-летней бабушкой про преимущества 4G сети разговор вести)))
Цитировать Имя
Михаил, 08.01.2014 14:13:29
Да, я тоже не понимаю Apple) Зацепил "аргумент" что сложно разобраться в структуре яблока) Как раз таки не понятно что там сложного и в чем там можно не разобраться, когда его держишь в руках ощущение, что держишь старый нокиа 3310 до того там все просто, а не современное высокотехнологичное и многофункциональное устройство =)Apple обычная копи обычного планшета, не представляющая из себя чего то нового, это видно и по "эволюции", от версии к версии ниче нового не появляется, поменяют процессор, цифорку в операционке и думают что все, научно-техниескую революцию совершили =) А самсунг как раз таки в этом плане молодцы, постоянно придумывают что-то новое и двигают планшет вперед как устройство, добавляю с каждой версии новые "фишки", повышающие функциональность устройства, у apple на это мозгов не хватает видимо =) Хотя их устройства как раз таки ориентированы на "медведей ходящих по улицам", которым все что нужно от планшета это в игрушки поиграть, в нете полазить и музло погонять, для подобных людей да, appleсамое то, а для тех кому нужна серьезная и многофункциональная продвинутая техника, выбирают  Самсунг =) Еще смешон аргумент про то что Самсунг тормозит, у меня было два планшета одного поколения: один от самсунг, другой от apple (его уже продал к счастью), притормаживали оба во-первых,во-вторых apple это делает куда чаще и в-третьих при богатом и обширом функцинале Самсунга (который уже на несколько голов выше, чем у яблок), ему можно это простить,а че там может тормозить у apple одному Богу известно, наверно высокотехнологичный экран (хотя даже он не является преимуществом уже с этой версии) сложнейший и инновационнейший просто по воей функциональности аппстор или календарик =)) Потому глупый аргумент про притормаживания, можете тогда купить себе вместо apple вообще ту же нокиа 3310, и тогда ваще никогда ниче тормозить не будет, потому что тормозить там просто нечему =)) Змейка, звонки, смс и будильник - тормозить просто нечему в принципе)) А по-настоящему высокотехнологичное сложное устройство нового поколения создать и потом освоить это да тяжело, гораздо легче купить это яблоко и ходить понты кидать как уже было верно сказано корявые =))
Цитировать Имя
Евгений, 08.01.2014 16:34:14
Цитата
Алексей пишет:
И ни одного аргумента))) У кого не спрошу чем круче эпл чем самсунг? Никто ответить не может или ответ типа "их все берут" ;) )) Вот где деревня как раз, в технике ни бум бум, тока понты корявые прут))
Я пользуясь яблочной техникой, могу пояснить вкратце преимущества яблока.
1. Экрганомика
2. Правда автономной работы
3. Качества матер ьялов исполнения устройств.
4. Эколагичность, безопасность устройств в плане использования их детьми
5. Простата освоения, наличие максимального колличества программ
Вообще яблочная продукция рассчитана для профессионального использования и зарабатывания денег. Но в последним 2 года компания начала производить продукцию для рядового пользователя.
Если говорить про цену то самая правдивая цена на планшеткищ а все остальное очень сильно завышено, в этом виновата наша жадность и чиновники хотя есть масса способов приобретения техники минуя наши магазины.
Если говорить про цену и производительность, качество устройств то возьмите ас ус и аналог яблочен икра интересно какое будет ваше удивление когда вы увидеть ценник со стороны асуса он будет превышать яблоко практически в два раза. Да да это плата за качество, яблоко держит отличные цены вы просто мало интересует есть в плане продажи. Вообще такие вещи описать нельзя в это надо вникнуть и понимать. А дальше выбирайте сами, скажу только что сам нуги более адаптированы для России и для наших русских Ваней и медведий
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений