Чувак
Гость
13.01.2014 02:23:46

0
1
Toch wiz лучшая прошивка. И она не тормозит.Знаю тк.к пользуюсь galaxy note 1
У ipad хуже экран, так как Super AMOLED ярче чем Retinia
Samsung имеет большую функциональность, эти функции не бесполезные.я сам ими всеми пользуюсь

Вывод: ipad фигня, самсунг неплох
Но этого мало- нужен 4к дисплей,проц хотябы 3Ггц
Еще хотелось бы на андроид GTA 4, Battlefield 3 или 4, а так же DayZ и полноценный minecraft



Комментарии (5)


Цитировать Имя
Sergey, 13.01.2014 09:41:10
Нахрена 4к дисплей на 10 дюймовом устройстве? Вы рехнулись? С таким экраном потребуется в разы более мощный процессор, и батарею придется с собой в рюкзаке таскать, чтобы до вечера хватало. И зачем он нужен? И так все предельно четко.
Цитировать Имя
Sergey, 13.01.2014 09:43:06
И зачем вам BF на сенсорном устройстве. Стилусом будете играть? Играть в шутеры на планшете - изврат.
Цитировать Имя
чел, 17.01.2014 08:05:57
Я согласен с чуваком в том что самсунг намного эффективнее и экран у него ярче и лучше.Назовите хоть одну причину почему эппл лучше самсунга. Кроме батареи. И вообще там неправда, что у эппл звук лучше. Он там гавно, а на самсунге он громкий, он не лагает, он удобнее, мощнее, многофункциональнее (намного), и функций у него раз в 20 больше. ТОТ КТО ПОКУПАЕТ ЭППЛ-РЕБЁНОК ,ПОТОМУ что эппл создан только для игр. На нём нельзя нормально редактировать , работать и создавать проекты,  айпэд бесполезен без игр, а стоит в 2 раза больше своей реальной цены, а платим мы только за значок ЯБЛОКА на нём. Вот и всё
Цитировать Имя
вовчик, 28.01.2014 17:16:40
Цитата
чел пишет:
Я согласен с чуваком в том что самсунг намного эффективнее и экран у него ярче и лучше.Назовите хоть одну причину почему эппл лучше самсунга. Кроме батареи. И вообще там неправда, что у эппл звук лучше. Он там гавно, а на самсунге он громкий, он не лагает, он удобнее, мощнее, многофункциональнее (намного), и функций у него раз в 20 больше. ТОТ КТО ПОКУПАЕТ ЭППЛ-РЕБЁНОК ,ПОТОМУ что эппл создан только для игр. На нём нельзя нормально редактировать , работать и создавать проекты,  айпэд бесполезен без игр, а стоит в 2 раза больше своей реальной цены, а платим мы только за значок ЯБЛОКА на нём. Вот и всё

самсунг не лагает? не смеши, но не плавнее, чем ведроид за 4 тыс.рублей
Цитировать Имя
Кирилл, 01.03.2014 09:10:06
Вы платите не просто за яблочко сзади, а за работу толпы людей, которые вылизали внешний вид устройств, ось и юзабилити. А у кого проблемы с загрузкой файла в айпад, пардон, просто с руками или головой проблемы, но никак не с айпадом.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений