На главную
 

xkeys7teen
Гость
19.07.2014 09:11:51

0
1
Здравствуйте, по моему мнению лучшие смартфоны топового класса делает компания HTC, почему? спросите вы: да потому что HTC делает всё чтобы их смартфоны были лучшими и сочетали в себе все самые востребованные качества, а именно топовые характеристики, благородные материалы и красивый дизайн кроме того HTC добавляют свои уникальные фишки это простой, стильный и удобный интерфейс  sense, это очень громкие и качественные стерео динамики и многое другое, да соглашусь что смартфоны HTC не идеальны в них как и в каждых устройствах есть недостатки но они для меня незначительны и я повторяюсь что считаю что HTC лучшая компания в мире по производству смартфонов ВЕДЬ В НИХ ЕСТЬ ТО РАДИ ЧЕГО ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ СМАРТФОНЫ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ: APPLE и SAMSUNG, Apple ставит на дизайн, оптимизацию и на маркетинг, Samsung предпочитает ставить на характеристики, фишки и также как Apple на маркетинг у HTC есть всё кроме реально крутого маркетинга, Apple и Samsung компании сделавшие себе "громкое имя" и не нуждающиеся в том чтобы ставить на всё как это делает HTC...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Ортемон, 21.11.2014 00:00:03
У смартфона нет дизайна. Это кирпич.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений