Роман
Гость
26.10.2014 01:20:10

0
0
САмый демократичный по цене и далеко не последний по производительности ASUS FE375CXG. Результат на Антуту показал 39 412. А если еще учесть, что аппарат работает и как телефон с двумя симками, то вообще сказка. Есть некоторые недочеты, к которым можно было бы придраться,типа слабоваты фотокамеры, но это можно простить за супернизкую цену - около 7 тысяч рублей. Пользуюсь чуть меньше месяца, доволен.  


Комментарии (13)


Цитировать Имя
Серёга, 06.11.2014 23:15:55
В характеристиках пишут, что в он может использоваться как GPS-навигатор. Можете ли вы, как владелец, рассказать насколько его удобно использовать в этом качестве?
Цитировать Имя
Руслан Латыпов, 07.11.2014 00:52:14
Тоже уже владею Fonepad 7 FE 375 CXG, хороший функциональный девайс. Пока за пределы моей географической осведомленности не выезжал, но протестировать протестировал, от дома до работы. Прекрасно карты ловит, на мой взгляд, сигнал  принимает нормально, быстро. Если поступает входящий вызов, после него маршрут восстанавливается. А то меня пугали, что звонок сбивает напрочь карту, поэтому смартфонами не рекомендуют пользоваться в качестве навигатора и надо покупать отдельно навигатор. Однако ж, фонпад справляется отлично, и автодержатели продаются, и матовые пленки, чтоб не бликовал экран.
Цитировать Имя
Марк, 07.11.2014 12:45:30
Как раз тоже присматриваюсь к фонпадам или падфонам (это одно и то же?)Правда думал они подороже... Видимо у вас бюджетный вариант или я не там смотрю...И вопрос, как телефон он полноценный? звонки, смски  не пропускает? "сюрпризов" не было?
Цитировать Имя
Руслан Латыпов, 07.11.2014 15:45:33
Цитата
Марк пишет:
Как раз тоже присматриваюсь к фонпадам или падфонам (это одно и то же?)Правда думал они подороже... Видимо у вас бюджетный вариант или я не там смотрю...И вопрос, как телефон он полноценный? звонки, смски не пропускает? "сюрпризов" не было?
Неа, это разные вещи, но не совсем. По-русски: звонящий планшет и планшетофункциональный телефон. Падфоны, получается, меньше, это смартфоны по сути своей, но ими можно пользоваться как планшетом. А у меня планшет, больше размером, 7", и его можно использовать как смартфон. На ЯндексМаркете забей название, выйдут полные характеристики и список магазинов по твоему городу, где ты можешь фонпад купить. Короче, если тебе надо часто пользоваться интернетом по работе, вести переписку или связываться по скайпу, то удобнее же бОльшую диагональ брать, советую тогда именно фонпад. И как телефон он полноценный, ничего не пропускает и сюрпризов не выдает, удобный
Цитировать Имя
Марина, 11.11.2014 23:34:49
Цитата
Серёга пишет:
В характеристиках пишут, что в он может использоваться как GPS-навигатор. Можете ли вы, как владелец, рассказать насколько его удобно использовать в этом качестве?
Тоже довелось использовать его в качестве навигатора. Проблему бликов решила просто – наклеила пленку. От звонка карты не выбивает, пока говоришь они не активны, но потом маршрут сам восстанавливается. Ловит хорошо, без претензий.
Цитировать Имя
Ярослав Мирный, 16.11.2014 22:33:47
Всегда считал, что устройства 2в1 - фигня, но Asus Fonepad 7 FE375CXG меня переубедил. Сначала увидел его у друга, очень понравилось, как шустро он работает. Все записи, все документы можно в нем хранить, плюс полноценный телефон на две симки. Две недели назад купил и себе, пользуюсь и радуюсь.
Цитировать Имя
Лючия, 19.11.2014 11:33:45
А похвастайтесь владельцы Фонпада как на долго него хватает заряда? Пока всем устраивает, нужно чтоб реально на день хватало, а не на 3-4 часа.
Цитировать Имя
Ольга, 19.11.2014 12:51:51
Я в поезде два фильма подряд посмотрела, потом еще в автобусе полтора часа не выключала. ну где-то часов 8 в активном режиме он отработал и еще заряд оставался.
Цитировать Имя
Шуруп, 12.12.2014 19:58:39
Еще ни разу не пожалел о покупке, что со мной случается крайне редко. Во-первых, у него действительно качественная начинка - асусы свое дело знают. В работе он просто летает, ничего не виснет и не тупит, даже тяжелые видяхи. Во-вторых, теперь я всегда на связи благодаря тому, что в этом планшете и 3G, и ВиФи. Ну и в третьих, для своих денег он выглядит дорого, не смотря на то, что сделан полностью из пластика - не стыдно на улице такой достать.
Цитировать Имя
Шуруп, 12.12.2014 20:01:29
Цитата
Лючия пишет:
А похвастайтесь владельцы Фонпада как на долго него хватает заряда? Пока всем устраивает, нужно чтоб реально на день хватало, а не на 3-4 часа.

У меня Fonepad честно выдерживает по 8-9 часов без подзарядки. Батарея у него и правда отличная, не врут производители.
Цитировать Имя
Гри, 25.12.2014 23:44:22
У меня похожий фонпад FE380CG, у него 8 дюймов, проц по-мощнее, камеры лучше, 4 ядра. Он стоит немного дороже 7го, но и функционал, конечно, пошире. Как навигатор использовал, та же история, маршрут на время разговора останавливается, но потом восстанавливается сам, повторно вбивать ничего не нужно. Батарею очень круто держит, если сильно не нагружать, выдержит почти сутки. Если видео смотреть часов 7 точно продержится. Хороший аппарат
Цитировать Имя
Лидия, 28.02.2015 00:46:59
Да, fe380cg классный планшет. Батарея неубиваемая, памяти родной 16 гб., плюс возможность расширения до 64 гб. Интерфейс Zenui, работает все четко, не тормозит. Ну и внешне  он очень приятно выглядит, особенно черный.
Цитировать Имя
Ян Новицкий, 18.03.2015 20:49:53
Цитата
Лючия пишет:
А похвастайтесь владельцы Фонпада как на долго него хватает заряда? Пока всем устраивает, нужно чтоб реально на день хватало, а не на 3-4 часа.
У меня самый бюджетный фонпад FE170CG и у него даже зарядка долго держится. Не проверял, выдерживает или нет 8-9 часов активного видео, но в обычной жизни 2-3 дня спокойно держится
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений