Сергей
Гость
15.11.2018 22:18:39

0
0
Посоветуйте замену для внутриканальных чтобы с хорошим басом. Лет 15 подряд если не больше пользовался Sennheiser СX300, первые купил еще когда в институте учился в начале нулевых. а они так они до сих пор и продаются. Поменял за это время штук пять пар - в основном рвались и перетирались. В конце-концов решил: сколько можно покупать одни и те же наушники 20-летней давности, наверняка за это время сделали что-то гораздо лучше, ведь прогресс не стоит на месте. Тем более что аудиофилы их вообще не жалуют. В общем стал искать замену. Купил третьи Пистоны от Сяоми, начитавшись положительных отзывов и обзоров экспертов. Дрянь редкостная и из ушей вываливаются с любыми амбушюрами. Звук плоский,баса вообшще нетю В общем не понравились. Потом были еще какие-то филипсы и дорогие аудиофильские от тех же Sennheiser, кажется IE8. Понял, что "чистое, неприукрашенное звучание" - это не мое. Сейчас снова мучаюсь выбором. Хочется объемный звук и хороший глубокий бас. Желательно в пределах 2-3 тысяч.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Sergey, 07.12.2018 03:06:07
Коллега. Сам мучаюсь похожим вопросом. Сколько не покупал всяких панасоников-филипсов-сяоми и прочего -  всегда со временем возвращаюсь к cx300-2.
Спрашивать бестолку - каждый будет советовать свое.
Цитировать Имя
Станислав, 27.02.2019 22:14:31
KOSS PORTA PRO/SPORTA PRO у сенхов завышены высокие частоты а низов не хватает, косы поправили этот момент хоть многие аудиофилы плохо отзываются о них, но это уши конкретно для тебя!
Цитировать Имя
Yurgenia, 30.10.2021 16:29:04
Дружище, если ты нашёл наушники, поделись модедлю! вопрос ещё актуален. не могу найти замену старым сенхам((
Нужны добротные затычки, такие же как сх180, которые уже не продают..
сколько аналогов и дорогих и дешёвых опробовано-все не то.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений