MrPaul
Гость
31.07.2011 21:22:32

13
8
В качестве дешевого смартфона я бы рассматривал аппараты на Android как на наиболее перспективной платформе. Еще есть смартфоны на самсунговской платформе Bada, на нокиевской Symbian и на Windows Mobile. На них аппараты я бы брать не советовал, т.к. Symbian и Windows Mobile - устаревшие и уже практически мертвые платформы, у которых нет никакого развития, а Bada - тоже второго сорта платформа, если можно так выразиться, тот же Samsung делает основную ставку на Android, выпуская на нем огромное число устройств, в т.ч. бюджетных.

Из марок можно рекомендовать HTC и Samsung, у них самый широкий выбор устройств неплохого качества. Еще можно LG купить, но я лично от них не в восторге...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
kom, 17.12.2014 01:07:55
Ну, не совсем согласен по поводу винфонв...год юзаю люмию 925 и никаких нареканий...и платформа вот вот снова обновиться...как раз супруге выбираю, думал н л 630, но скорее доплачу и возьму 730, повторюсь аппаратом доволен полностью может к лету 930ю возьму себе в пользование(удачного выбора всем и с наступающим)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений