Андрей
Гость
22.09.2012 10:58:52

2
0
ipod никогда не славился качественным звучанием. Если вам нужен реально хороший плеер, с мощным и объемным звуком, то лучшим выбором будут плееры Cowon. Практически все эксперты признают, что по качеству звука эти плееры обгоняли всех конкурентов в своей ценовой категории.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Alexander, 04.12.2012 23:50:02
Я полностю согласен, вот только жалко с рынка сняли: COWON Iaudio 7, целых 55 часов прослушывания музыки на всю громкость, 1200 грн за 8gb серию он стоит таких денег!!!8)
Цитировать Имя
Антон, 10.07.2014 11:15:21
Я не знаю почему вы так сильно гоните на эпл....не понятно!я сам явлюсь владельцем cowon x7 с жестким диском на 120гб.и ipod tuch5 32гб.со слухом у меня все отлично сам пою в обласной филармонии в театрах играю на скрипке.немного звук более серебристей на кавуне,на айпод более метал.Но поверте это такой бред что если их постоянно не сравнивать то что то что то заслуживает высокой оценки!так что не надо отдавать через чур большее превосходство cowon над эпл.кстате слушаю тяжелую музыку вплоть до brutal death.незнаю может в других жанрах они будут по разному звучать хотя сомневаюсь!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений