На главную
 

Мое имя
Гость
23.10.2012 16:52:32

2
1
Прежде чем писать про Acer, LG и Samsung всякую глупость, почитали бы хоть один современный сравнительный обзор, написанный разбирающимися, в отличие от вас, в теме людьми. Корейцы уже давно впереди планеты всей и задают сегодня моду. И это касается не только мониторов. Lg и Samsung выпускают самые лучшие современные телевизоры, напичканные такими технологиями и функционалом, что другим и не снилось. Они побеждают во всех тестах, что я видел за последний год. Асер выпускает прекрасные недорогие ноуты. Тот же Самсунг делает самые продвинутые телефоны, которые большинством воспринимаются не как ширпотреб, а как топовые имиджевые устройства. Так что нечего писать чушь, основываясь только на собственных ничем не подкрепленных пристрастиях.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Николай, 24.02.2013 14:52:31
Ерунду то не говори,то что составляет майнстрим не может быть лучшим продуктом. Лучшее враг -хорошего
Все эти марки - туфта- и выпускают товары для широкого рынка. Среднее качество, или ниже, для необремененого специфическими целями ПОКУПАТЕЛЯ.
И если вы пардон разбирающийся в технике, продвинутый профессионал а не просто выскочка обхаживающий местные магазины электроники и общающийся с корефанами с подъезда, ты должен был слышать и про моники ЕЙЗО, и быть лучшего мнения о НЕКах, ВьюСониках и ДЭЛах.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений