Nikola
Гость
28.08.2011 11:55:35

4
1
Мой совет тем, кто выбирает телевизор никогда НЕ слушать продовцов во всяких там Эльдорадо, Мвидео и пр. Мало того, что они ничего не понимают и попросту получают разные деньги от продажи разной техники (именно поэтому всегда впаривают, например, пылесосы дайсон), но даже если и будут советовать Вам искренне, то какой хороший совет можно получить от человека с з/п в 20 тысяч? Естественно, они буду стараться подобрать Вам то же самое, что купили бы себе, т.е. всякий ширпотреб и пытаться объяснить почему он не хуже.
Поэтому лучше всего своими глазами что называется воочию сравнить и  выбрать устройство. В конце концев, смотреть его будете Вы сами, неужели Вы не в состойнии сами оценить какая картинка Вам больше по вкусу. Или Вам нужен кто-то, кто скажет, почему то, что Вы видите и Вам нравится на самом деле плохо?


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Гость, 27.09.2012 19:00:40
То, что вы написали не совсем соответствует истине - наоборот продавец старается продать товар более дорогой, это выгодно ему, так как это более высокая прибыль для магазина, ну и ему бонус к зарплате, то есть премия!! но смотреть надо всё таки самому, так как покупаешь ты, а не он!!
Цитировать Имя
ufuvgv, 01.12.2012 22:02:52
LG Samsung делает Россия , (смотрите в ютубе) поэтому дешевые и самые продаваемые, но если кто-то видел как их везут к нам в фурах (болтаются по фуре) то соответственно и ламаются так часто.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений