Сергей
Гость
13.06.2012 17:49:45

7
2
Про устаревшие базы у Доктор Веба первый раз слышу. Интерфейс кстати убогий как раз у Касперского. Не буду делать глупых категоричных заявлений, но могу однозначно сказать, что Доктор Веб намного качественнее борется со следами заражения, он лечит, а Касперский в большинстве случаев тупо трет файлы. По поводу всемирной известности - Касперский известен во всем мире в первую очередь своими тормозами - если нажать на значек в трее, то даже на самом современном компьютере можно прождать секунд 20, пока окошко откроется. А когда он обновляться лезет, так вообще работать невозможно. Может у Доктор Веба и чуть хуже сигнатурная база, но пользоваться им намного приятнее... А утилите CureIt так вообще цены нет - она меня спасала неоднократно.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Сергей, 16.12.2012 22:57:17
Ничего подобного интерфейс у Касперского самый современный как и сам антивирус!!! Что касается лечения, так касперский все лечит и удаляет на ура!!! (Dr.Web - ЭТО ПАРОДИЯ НА АНТИВИРУС так же как Avast, Norton, NOD32, и Microsoft Security Essentials!!!) Мой выбор это Kaspersky Internet Security 2013.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений