На главную
 

h4brg
Гость
10.07.2012 18:27:24

3
2
Самые лучшие недорогие смарты - на андройде, например Galaxy Ace. Ни в коем случае не берите аппараты на Bada. У них хоть и начинка такая же, и стоят они недорого, но сама платформа - это просто корейская копия Андройда, для которой нет даже сотой доли приложений, имеющихся на Андройде.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
кеп, 01.09.2012 18:27:29
М да вызов принят так сказать, по названии бада а не андроид сразу понятно что это не андроид!!! Бада это так сказать упрощенная версия андройда, это да с этим согласен! НО!!! Бада на много проще и приятней андройда в использовании, это не имхо, это мое мнение!!! Бада это что-то средние между простым джавафона и андроид смартфоном, в нем есть и то и это причем одно больше другого, да здесь преобладает джава и это не недостаток, но смартфонная часть меньше но не слабее, есть поддержка самсунг аппс( ЭТО НЕ АЙФОНОВСКАЯ КОПИЯ ИТУНЕС или что у них там).На данный момент там уже не то ничтожное количество как в начале когда только вышла бада 1,0. И по этим характеристикам можно понять что это телефон не для тех кому нужен полноценный смарт а как рас что то среднее, чтобы и того и того. Я лично как раз такой пользователь. НО!! Я тоже в начале ожидал большего, ождил все и сразу, но чтоб все и сразу это не бывает)) нету идеального телефона для всех!! каждому нужно свою изюминку в мешке с ихюмом!☺

( я лично пользуюсь самым простым и понятным из бадафонов это Samsung Wave 525)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений