Макс
Гость
18.09.2012 14:44:11

0
3
Ни в том ни в другом нет каких-то заметных преимуществ, а недостатков хватает. У айфона нет nfc, синхронизация через айтюнс, закрытая файловая структура, нет радио, эквалайзера с пресетами, идиотское разрешение экрана, не hd, но близко, для просмотра фильмов это хуже. А у люмии хуже производительность, значительно меньше софта и игр, и в wp8 нет многих очевидных функций. Так что мой выбор - андройд.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Sergey, 19.09.2012 15:00:03
Ну и сидите на своем андройде, который на 4 ядрах лагает. Чего другим голову морочить? Если они покупают Люмию или Айфон значит их все устраивает.
Цитировать Имя
Ilia, 23.09.2012 09:58:55
Готов поспорить Сергей что с3 во всех тестах разорвет айфон 5 я уже один видел хоть и необъективный. Фанатики айфон всегда восхволяют эппл даже когда она выпускает такую какашку. Я покупаю то что лучше я не предан никакой марке. Мне в айфоне 5 непонравился экран и двух ядерный процессор хоть  и cortex15. Но это ему преимущества не даст. Форма экрана тоже неочень. Удлиненный айфон 4 как-тт некрасиво. Плотность пикселей да меньше но там экран на 0.8  дюйма больше. Пентайл это я вообще не сочту недостатком так как если смотреть вблизи 2-3 см на экран htc и с3 ты нечего незаметишь. Может лыжа лагает неспорю ван икс да лагает сам видел на с3 я пользуюсь и не лагает. Да весит он боььше но там экран почти на дюйм меньше. Глянец сзади можно заменить на поликарбогат. На с3 тоже классное по и с этим нето не спорит. Я не призираю айфон у меня самого был раньше 3 3gs и 4. Потом в 2011 году я не купил не айфон 4s который меня очень огорчил ни с2 ни cencation. А решил подождать вот до этого года. В прошлом году мне ни один смартфон не понравтлся но из них был самый лучший либо с2 либо сенсэишон не могу сказать. Бери с3 не пожалеешь я им пользуюсь ни одного лага. Ван икс лагает это правда. В с3 самый лучший акамулятор к тому же съемный и есть слот для microCD. И начинка получше чем в айфоне это точно. К тому же онине люфтит сборка и монолмитность на высоте к тому же спереди самое лучше стекло gorila glass 2. Есть много функций как s beam думаю ты их знаешь. Я уже пробовал этот с бим. Как блитуз только в 100 раз быстрее и нужен инет. В последнее самсунг выпустила супер телефоны так что выбирай
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений