Володя
Гость
20.09.2012 09:05:55

0
1
Lumia больше в жизни не куплю! Купил недавно себе Lumia 900 за 20 с лишнем тысяч - думал не беда, что платформа молодая, со временем и софт и игры появятся в огромном количестве, как и на Андройде в свое время было. А теперь выясняется что скоро выходит Windows Phone 8, а устройства на Windows Phone 7 полноценного обновления до нее не получат. И все игры и приложения будут разрабатываться теперь только для новой платформы. А мы, купившие себе дорогущие флагманы, так и останемся вечно сидеть на старье. Больше в жизни не свяжусь с ублюдками из Майкрософт и Нокии.


Комментарии (8)


Цитировать Имя
Гость, 21.09.2012 13:52:19
Ну так ты прежде чем покупать погуглил бы что ли :)
Цитировать Имя
Гость, 21.09.2012 19:20:27
Володя,как раз Lumia 900 единственная и обновляется до Windows 8
Цитировать Имя
Владимир, 23.09.2012 13:07:17
Компании всегда будут рекламировать свой продукт, независимо от того хорош он или плох, имеет перспективу или нет. Но голову-то на плечах иметь надо - очевидно ж было, что все модели выпущенные Нокией в то время были либо переходными моделями и полуфабрикатами, на которых испытывались новые технологии и проверялся спрос на них, либо расчитаны были на фанатов умерающей симбы - 603, например - и винтажный аппарат для фанатов и полуфабрикат одновременно. Глупо было платить такие деньги в эпоху перехода на многоядерность за аппарат не поддерживающий её и с массой других ограничений. Кстати, когда я об этом написал в официальной группе Nokia ВКонтакте, меня сходу забанили и не сочли нужным объяснить причины - всё это, разумеется, полное свинство мошенничество со стороны Nokia, но думаю, с выходом Windows 8, это останется в прошлом.
Цитировать Имя
Владимир, 23.09.2012 13:10:28
Извиняюсь, не 603, а 808 имел ввиду.
Цитировать Имя
Володя, 23.09.2012 13:56:18
Цитата
Владимир пишет:
Компании всегда будут рекламировать свой продукт, независимо от того хорош он или плох, имеет перспективу или нет.
Согласен. Но меру тоже надо знать.

Цитата
Ну так ты прежде чем покупать погуглил бы что ли :)
Еще один гений блин. Вот купите вы телевизор - а он сгорит на второй день, а в сервисном центре вам скажут что погуглить сперва надо было. Чего ты нам его принес?

Цитата
Володя,как раз Lumia 900 единственная и обновляется до Windows 8
Это точная инфа? Я пока читал обратное. Можно ссылочку?
Цитировать Имя
гость, 24.10.2012 08:28:38
Всё тоже самое можно сказать и про Iphone. Когда-то купившие первый официальный iphone 3, сейчас сидят на тормознутой ОС, к которой большинство современных и интересных приложений не подходят. Я один из них :) Сейчас вот жду когда выпустят что-нибудь альтернативное iphone и стоящее .
Цитировать Имя
тор, 08.11.2012 01:59:20
Цитата
Гость пишет:
Володя,как раз Lumia 900 единственная и обновляется до Windows 8
Lumia 900 обновляется только до 7.8
Цитировать Имя
123, 05.01.2013 20:39:53
Она обновиться должна до 8
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений