На главную
 

Роман
Гость
30.11.2012 15:25:17

2
1
Самунгом и прочими планшетами на Андройд нужно обязательно попользоваться, чтобы понять, какое Айпэд классное устройство. Я это не понимал, пока не сравнил. К сожалению очень многие ненавидят эппл только потому, что этой техникой пользуются мажоры, хотя сами устройства они ни разу не видели. Такая ненависть очень глупа и ничем не подкреплена. Эти же люди пишут всякую чушь, которой начитались на форумах - про понты, закрытую файловую структуру и прочее. Хотя сами даже понятия не имеют об этом. Просто повторяют как попугаи.

Советую всем, кто собрался купить планшет, пойти в магазин и сравнить воочую, как они выглядят и главное работают. Вы сразу поймете что к чему. А отзывы читать бестолку - каждый тупо хвалит свое. Тем более  эппл ненавидят пользователи всех остальных марок и голосуют против него просто так, из солидарности и комплексов. Отчасти в этом виноваты и сами пользователи эппла, которые пошут, что владельцы других устройств нищеброды и прочее, что разумеется вызывает ненависть.

Но факт остается фактом: айпэд лучше всех.  Из андройдов лучше всего Асус, Самсунг хуже. На винде все планшеты барахло, даже на восьмой винде. Вчера изучал их новый планшет сурфейс - полная какашка. Сплошные глюки и неудобства.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 30.11.2012 20:49:58
Ты сказал правильно - закрытая файловая система! С этим трудно мирится и ещё труднее жить! Андроид лучше если тебе нужны просмотры видео и прослушивание мызыки, так как там ты услышал мелодию и тут же скачал, а на iPad надо идти домой и через iTunes синхронизироватся с ПК! Это не удобно и не принципиально. Можно поставить Jail, но зачем ставить его, если можно купить устройство на Андроиде и получить тоже? В стабильности работы iOS лучше и для игр лучше подходит, но больше не для чего в наших широтах не пригодна!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений