Специалист
08.12.2012 00:02:39

11
3
Сравнить два смартфона очень трудно! Ведь эти оба устройства имеют ОЧЕНЬ много альтернатив, и при этом остаются уникальными! Сейчас я приведу список альтернатив за теже деньги : Samsung S5830 Galaxy Ace, Nokia 710 Lumia, Huawei U8815 Ascend G300, HTC Wildfire S, Sony Ericsson Xperia Ray, HTC Desire C, ZTE V880E, Sony Ericsson Live With Walkman, Sony Ericsson Xperia Active, HTC 7 Mozart, LG P970 Optimus Black, Samsung S8530 Wave II, Fly IQ442 Miracle, Fly IQ275 Marathon. Все аппараты чем-то индивидуальны. Например у Sony Xperia U самый яркий дизайн за свои деньги! А у Samsung более(хотя и не намного!) производительное железо! В этом споре я буду за Sony, так как лучше произвести хорошее впечатление на публику и радоватся сборкой и дизайном, нежели потрясать железом(которое не намного лучше!) и чуть большим дисплем! Выбирать вам - дешевый пластик из Кореи, или качественный стильный молодежный аппарат из Японии! Я за Японца!


Комментарии (8)


Цитировать Имя
pizzaman96, 08.12.2012 14:13:47
пфф. Извини, но тогда айфон тебе в руки. Так как, взяв его в руки, радоваться кроме дизайна и качества исполнения сборки корпуса аппарата там нечему. У идеального смартфона должен быть баланс всего - дизайн (ну это для приверед) + производительность + удобство использования и тд и да,согласен, если вам кроме красивенького корпуса ничего не надо-можно и xperiю взять.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 08.12.2012 21:30:23
Тоесть, ты хочеш сказать что Samsung во всем, кроме внешности, лучше Sony? Или может я уже чего-то недопонимаю?
Цитировать Имя
id47747568, 16.12.2012 22:56:32
Я смарты не особо и много использовал, но в поддержку Сони могу сказать следующее:
я пользовался аппаратами типа w200 и w580 (уже 5 год), и я всегда от них получал то, чего ожидал, а иногда и больше. Сказано, что музыкальный телефон, значит ты от него того и получаешь, качественный звук (по сравнению с другими телефонами), очень хорошие наушники идущие в стандарте, да и вообще независимо от того чей они сборки были, от них получал по-настоящему качественный товар, ребята знают своё дело и пусть они в последнее время как-то не особо популярны, тем не менее телефоны были по-настоящему удобными и очень надёжными.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 16.12.2012 23:26:17
Полностью согласен! Sony раньше были лучшими! Незнаю почему раньше так Nokia была популярна! Ведь они были в раза два хуже во всем кроме сборки, которая была у обоих одинакова!
Цитировать Имя
Sergey, 16.12.2012 23:29:02
Цитата
Тоесть, ты хочеш сказать что Samsung во всем, кроме внешности, лучше Sony? Или может я уже чего-то недопонимаю?
Ну не хуже, это точно.

pizzaman96, сперва пишешь:
Цитата
Извини, но тогда айфон тебе в руки. Так как, взяв его в руки, радоваться кроме дизайна и качества исполнения сборки корпуса аппарата там нечему.
А потом:
Цитата
У идеального смартфона должен быть баланс всего - дизайн (ну это для приверед) + производительность + удобство использования
Под это определение как раз больше всего Айфон подходит: он самый красивый, быстрый и удобный.
Аппараты на андройде лучше только по функциональности и возможностям настройки. А вы даже про функциональность и не сказали. Странное мнение.
Цитировать Имя
id47747568, 17.12.2012 00:05:57
насчёт красоты айфона не сказал бы, она на любителя, мне не нравится, нет в нём изюминки, ни агресиввности, ни запоминающихся черт
Цитировать Имя
Sergey, 17.12.2012 19:17:38
У айфона классический, минималистичный, солидный дизайн. По крайней мере по качеству сборки и материалам он на голову лучше любого Андройда. Хотя речь не об этом. А о том, что в сумме он как раз один из наиболее сбалансированных и вылизанных телефонов.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 18.12.2012 15:19:58
Ребята, а вы название темы видили?
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений