Специалист
24.12.2012 13:02:07

9
4
Я субъективно могу оценить качество звука на разных плеерах и скажу, что если настраивать эквалайзер в iPod'е под себя, то это займёт меньше времени, чем в том же Cowon'е. Если судить исключительно по качеству звучания и по возможностям настройки, то лучше Cowon и Sony ничего нет. Многие говорят, что iPod хорошо звучит и т.п. Но iPod это брендовая вещь, которая хороша в общем, а не по отдельности. Это как Мерседес. Дорогая, престижная марка, которая по частям не будет иметь заметных преимуществ. Поэтому, если судить Apple исключительно по звуку, то они отстают от Cowon и Sony однозначно.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Михаил., 04.01.2013 20:28:03
День добрый!
Полностью с Вами согласен.
По сравнению с SONY - Apple не звучит. Да, если не слушать SONY, то звучание яблока вполне сойдет, но... Как говориться: "Все познается в сравнении". Да и слух у каждого разный. Лично для меня - SONY лучшее, что есть по звуку, да и по изображению тоже.
Цитировать Имя
Петр, 13.03.2013 23:24:36
Поддержу ваше мнение, в доме есть и sony (у супруги) и cowon S9 (у меня) Звук просто великолепный,наушники AKG k 414P. после трех лет использования не готов менять, просто не на что... да и нет смысла...
Цитировать Имя
Lbv, 31.03.2013 10:12:22
Ага, только не понятно у какого звук великолепнее и какой не готовы менять..!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений