Netik
Гость
03.02.2013 22:08:59

1
0
Я поклонница NOKIA. Несколько лет пользовалась Nokia 8800. Обожаю эту трубку. Подарили айфон 4, за год три корпуса сменила...ну выпадает...такой лёгкий, после Nokia-чемодана.
Разобралась с айфоном очень быстро (даже мой сынок 4-х лет легко и грамотно стал копаться в музыке, как у себя в тележке с игрушками).
Совершенно прост в управлении и использовании. Теперь я влюблена в APPLE!
На днях, подруга похвасталась своим подарком  Samsung Galaxy S3...Вдвоём тупили до не возможности. С большим трудом установили ватсап. Это ж покааа из всей интернетной помойки найдёшь что тебе нужно скачать))) А в айфоне заходишь на App Store и все твои желания исполняются! Класс!
APPLE для лентяев и это по мне! Я не лентяйка, но ценю простоту в использовании вещей. В жизни и так хватает трудностей.
ОДНОЗНАЧНО - iPhone от APPLE!



Комментарии (2)


Цитировать Имя
аноним, 14.02.2013 12:38:25
Пример про What`up очень красноречиво говорит о вашем  IQ в андроид маркете это скачивается за два клика. Каждый кулик свое болото хвалит... Странно что вы нокию не похвалили...
Цитировать Имя
Олег, 23.07.2013 20:51:52
Дааа...отличный пример..А зачем Вам такой телефон, причем любой? Для вас это не просто сложно, это убийственно! Ведь так тяжело набрать в поиске " What`up" и увидеть эту программу!Нет..нужно же в ручную перелопать всё!!)Браво!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений