Распутин
Гость
04.02.2013 12:50:56

0
0
Я тоже соглашусь, что iOS (если не учитывать некоторые сложности с синхронизацией данных) представляет намного более удобный опыт использования. Мне полностью хватает возможностей этой системы, я даже не  пользуюсь многими. Никакого удовольствия от тормозящго и неудобного Андройда, дизайном которого явно занимились люди без малейшего признака вкуса, я лично не нахожу. Я без проблем смотрю любые фильмы в любом качестве на своем айфоне (использую avplayer и oplayer), слушаю музыку, работаю в интернете (браузер icab по возможностям даст фору любому  андройдовскому браузеру). У меня установлены Pages и Numbers, позволяющие делать великолепные текстовые документы и электронные таблицы. Убогий Polaris Office в Андройде даже рядом по качеству не стоял. Все данные синхрониую и храню в облаке (iCloud). Всегда великолепно работает, в отличие от Андройда. Garage Band - это вообще песня, научился создавать неплохую музыку за пару часов, хотя в музыкальной школе даже не учился. Никто из окружающих не верит, что это я сам сделал. Конечно не шедевр, но легко можно использовать для фона в собственных играх или самодельных фильмах, например. В общем система дает мне все необходимое и я доволен. Андройд не нравится и вызывает отторжение с первых секунд.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
WIS-LAN, 06.03.2013 02:11:49
Внесу свою лепту в явно неадекватную болтовню и наговоры на такой флагман как samsung galaxy S3. У меня были все поколения айфонов вплоть до Айфона 4S. мучился я с ними ужасно. Именно Айфоны глючат, заряд батареи падает очень быстро не смотря на то, что все коммуникации отключал вплоть до 3G. При обновлении прошивки постоянно были какие то косяки. Одну проблему устраняют а парочкой новых одаривают. Да что там говорить, она закрыта. Ни по вай-фаю ничего не принять, ни по блютузу. Защиту придумали для чего то двойную. SHSH которая при прошивке c официального сайта а вернее с помощью программы ITUNES произвела обновление а потом телефон перестал загружаться. Оказывается нужно было сохранить shsh. Ни одна мастерская не смогла его восстановить. Вот вам и "супер телефон" для людей. Интерес к нему пропадает после недели или двух максимум. Потому что всегда одно и тоже. глюки, замки, запреты и т.д. Глупо отрицать истину. Пишу этот текст глубокой ночью и уже хочется лечь спать. Просто не выдержал и решил немного пролить белого света на лживую отсебячину г-на. Распутина. Я могу привести огромное количество примеров того, что Айфон уже далеко не флагман и ему пора на покой. В любом случае решать вам  - ЛЮДИ! Только не забудьте включить МОЗГИ!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений