Лучший планшет 2013 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие планшеты 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших планшетов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
10 лучших планшетов 2013 года по версии TechRadar
В настоящее время планшеты штурмуют рынок, вытесняя нетбуки, ридеры и прочую электронику с полок магазинов. Но чем богаче выбор, тем сложнее принять решение при покупке. Какой планшет является лучшим в середине 2013 года? Сегодня мы рассмотрим наиболее востребованные современные планшеты и составим рейтинг 10 лучших из них.
iPad mini, Nexus 7, Galaxy Note 8 — Битва Титанов mini
Говорят, мини-планшеты сейчас в моде. Давайте сведем в битве трех самых популярных представителей «карликовых» планшетов. iPad mini, Nexus 7, Galaxy Note 8 — cегодня в нашей постоянной рубрике «Битва Титанов» сразятся за первенство лучшего mini планшета. Смотрим!
Видео: сравнительный обзор Apple iPad mini и Google Nexus 7
В первых 9-ти странах продажи iPad mini стартовали еще 2 ноября. C лагом в полтора месяца они таки приехали в Россию официально. Правда, в сегменте 7-ми дюймовых планшетов наш новый друг совсем не одинок: ему придется потягаться с андроидным лидером в этой категории — планшетом Google Nexus 7.
Apple iPad mini vs Google Nexus 7
Хотя Стив Джобс, как известно, и не любил 7-дюймовые планшеты, трудно отрицать, что они пользуются спросом. Разумеется, Apple не хочет терять этот сегмент рынка. Компания выпустила iPad mini — планшет, который можно держать одной рукой, и который дает все возможности обычного iPad. Что эта новинка Apple сможет противопоставить ведущим 7-дюймовым Android устройствам, таким как Google Nexus 7?
Apple iPad 4 vs Microsoft Surface RT: кто на новенького?
Пробуя свои силы на новом для себя поприще и выпустив свой первый планшет Surface RT, компания Microsoft оказалась в непривычной для себя роли догоняющей — в то время как в компьютерной индустрии Microsoft имеет доминирующие позиции. Теперь, когда вышло еще и четвертое поколение Apple iPad, назревает весьма интересное противостояние между этими устройствами.
Samsung Galaxy Note 10.1 vs Apple iPad 3
Если Вы, конечно, не прятались в горах последние несколько месяцев, то вы должно быть прекрасно осведомлены о войне без правил, разразившейся между Samsung и Apple в суде. Но потребителям важно другое сражение, которое происходит на рынке планшетов и касается двух дорогостоящих флагманов этих компаний, борющихся за доминирование на рынке.


Мнения (1)
   По новизне
   По рейтингу

Роман
Гость
03.07.2013 01:12:08

2
0
На данный момент самые лучшие - iPad 4 и Tablet Z.

Почему остальные хуже:
Apple iPad mini - низкое разрешение экрана, слабая начинка
Samsung Galaxy Note 10.1 - плохой экран и качество сборки
Samsung Galaxy Note 8.0 - слишком дорогой
Google Nexus 10 - кроме экрана ничего особенного, цена у нас слишком высокая
Google Nexus 7 - бюджетное устройство, явно не претендует на звание лучшего
ASUS Transformer Infinity - очень дорогой, слабая батарейка, не всем нужен трансформер
Microsoft Surface Pro - это не планшет, а дорогой ноутбук без клавиатуры


 


Оставить мнение по теме: «Лучший планшет 2013 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA