К нам на обзор попали три недорогих ноутбука от Lenovo, HP и Acer. Все три рассматриваемых ноутбука являются представителями самого бюджетного ценового сегмента: это наиболее доступные модели у соответствующих производителей с диагональю экрана 15,6 дюймов. Кто же из них лучше?
Сегодня мы с вами взглянем на два новых смартфона от компании Samsung — Galaxy Note 10 Lite и Galaxy S10 Lite. Аппараты очень походи, и основная цель данного сравнения — рассказать о ключевых отличиях между ними и поделиться нашим опытом использования обоих устройств.
Redmi K30 на днях был представлен в Индии как Poco X2, а значит очень скоро должен появиться и в Европе. Давайте сравним его с предшественником Xiaomi Mi 9T (он же Redmi K20), который на данный момент является одним из лучших среднебюджетников на рынке.
Сегодня мы поговорим про топовые Android оболочки и сравним One UI 2, на которой работают флагманы Samsung, с Oxygen OS, установленной в смартфонах OnePlus. Почему именно эти системы являются лучшими Android-оболочками на текущий момент времени и какие между ними отличия?
Xiaomi Redmi Note 8T отличается от Redmi Note 8 наличием NFC модуля. Но сегодня мы выясним, чем он отличается от Realme 5 Pro, и проведем всестороннее сравнение этих двух смартфонов. Кто из них сможет больше предложить за примерно идентичную цену?
Мы выбрали 5 самых интересных, на наш взгляд, моделей внешних SSD от компаний Seagate, HyperX, Western Digital, SanDisk и Samsung с 1 ТБ памяти. И на их примере хотим показать, чем могут отличаться внешние твердотельные накопители. Как говорится, всё познаётся в сравнении.
Обзоры и сравнения телевизоров могут быть полезны, если вы хотя бы примерно знаете, какой телевизор хотите приобрести. Но что делать, если вы мало что понимаете в телевизорах и не знаете, какой именно телевизор вам нужен и на какие характеристики стоит обратить внимание? Возможно, вам поможет это видео.
Сравнение нового флагмана 2020 года от Samsung с главным конкурентом в лице iPhone 11: тесты производительности, игровые тесты в PUBG, подробное сравнение камер Galaxy S20 и iPhone 11, а так же тесты автономности — времени разрядки от 100 до 0 процентов при различных сценариях использования.
После обзора Samsung Galaxy S20 очень многие просили показать, как работает ночной режим, и сравнить его возможности с iPhone 11 и другими топовыми смартфонами. В этом видео мы как раз этим займемся. Помимо Samsung и iPhone, в сравнении также примет участие Honor View 30 Pro, новинка от компании Huawei.
На нашем рынке появляется все больше известных китайских брендов, в частности Vivo. Модель V17 очень много обсуждалась в интернете, но часто мы слышали, что «смартфон только вышел, софт еще сырой, всё поменяется». Мы решили взглянуть на него спустя несколько месяцев и заодно сравнить с другим интересным смартфоном — Motorola G8 Plus.
Смотрю Google Pixel очень высоко в некоторых рейтингах, типа лучший смартфон на андройде... А мне совершенно не понравился - рамки конские, цветопередача у экрана ненатуральная и не регулируется никак... только камера порадовала. Как ни крути на данный момент среди флагманов выбора ровно два... Самсунг или Эппл... Все остальные плетутся в хвосте.
Дима
Гость
13.02.2017 20:58:35
0
0
У меня и у родственника HP. Все работает отлично и пашет уже Слава Богу 6 год. У моего друга тоже пашет отлично. А вот ASUS 540s на десятке у знакомой после 3 месяцев начал то запускатся то незапускатся. это связанно с десяткой. У тети ACER. 8 лет прослужил, специалист сказал что в хорошом состоянии только после 8 лет накрылся экран. Думаю тут дело в играх. От них и ломаются ноуты
Смотрел на другие сайты 3 сайта сказали что HP лучше леново. и вообще что HP надежнее. Ну все зависит от серии ноутбуков. Одна серия Лучше другая плохая
Я и сам вижу что все рекломируют ASUS ASUS ASUS. вот сейчас ноут ASUS неработает у знакомой а проработал всего 3 месЯца. Да и все жалуются на версию …
Показать полностью
Дима
Гость
13.02.2017 20:49:53
0
0
У меня и у родственника HP. Все работает отлично и пашет уже Слава Богу 6 год. У моего друга тоже пашет отлично. А вот ASUS 540s на десятке у знакомой после 3 месяцев начал то запускатся то незапускатся. это связанно с десяткой. У тети ACER. 8 лет прослужил, специалист сказал что в хорошом состоянии только после 8 лет накрылся экран. Думаю тут дело в играх. От них и ломаются ноуты
юрий
Гость
11.02.2017 21:48:24
0
0
купилlg 49 дюймов ful hd 11 февр 2017 г,подключил к антенне: чтобы за 36 тыс рублей так отвратительно показ телевизор не мог себе представить:резкости нет,звук ,как у дешёвой мыльницы,цвета гуашные,да ещё экран измазан чем-то,руками по нему возили что-ли?,у меня и Sony и Toshiba и Samsung 32 показывают прекрасно,а к этому LG нужно цифровую технику подключать ещё за 11 штук так что-ли?кто там всё расхваливает,в каких местах брали?,я в Москве живу,давно такого дерьма не видывал,обратно отнёс,чего теперь брать не знаю,а вы все тут :парекрасно,прекрасно,в Японии может и прекрасно,а у наших мастеров руки из жопы растут и уши серой забиты,не моются ни хрена
Скоро выйдет Galaxy S8 и в очередной раз всех порвет. Судя по утечкам это будет бомба.
Сергей
Гость
10.02.2017 13:52:13
1
0
Самые лучшие все же Асусы, они более надежные. У дешевых Леново и Деллов то экраны накрываются, то процессоры горят, то еще что-то. Вообще у дешевых ноутбуков вероятность брака гораздо выше, чем у дорогих - в среднем каждый третий дохнет за первые 5 лет. У Асуса по надежности лучший показатель в отрасли. А по характеристикам все ноуты за одну цену примерно одинаковые, чудес не бывает. Если берете ноутбук за 15-20 тысяч, то должны понимать, на что идете.
Уже много лет подряд используются избитые фразы, взятые из комментарий 10-15 летней давности про ресурсы Касперского и DrWeb, а также про их алгоритмы работы. Оба антивируса сейчас расходуют практически одинаковые ресурсы (зависит от настроек). Но алгоритмы их работы РАЗНЫЕ, и поэтому рассуждать относительно количества записей в вирусной базе просто глупо. Рассуждения "сначала пропускает-потом лечит" или "совсем не пропускает" для современных антивирусов не верны. Следует также учитывать, что Касперский активно рекламируется уже много лет(реклама-двигатель торговли). Самое лучшее - это личный опыт. Kaspersky действительно может ввести в ступор даже …
Показать полностью
Ольга
Гость
09.02.2017 08:21:56
0
0
В циклонных пылесосах LG Kompressor все сделано с умом. И если в других моделях нужно постоянно мыть контейнер и, вытряхивая его, образуется облако пыли, то здесь пыль прессуется в брикеты и не разлетается, а мыть фильтры достаточно раз в пол года. Но мыть обязательно надо, иначе перегреется и сгорит.
Жасмин
Гость
07.02.2017 17:30:58
0
0
а я хочу приобрести Редмонд Скайкукер новую, которая аж с двумя чашами. не дешево, но практично как по мне. осталось мужа уговорить только потратить столько денег