К нам на обзор попали три недорогих ноутбука от Lenovo, HP и Acer. Все три рассматриваемых ноутбука являются представителями самого бюджетного ценового сегмента: это наиболее доступные модели у соответствующих производителей с диагональю экрана 15,6 дюймов. Кто же из них лучше?
Сегодня мы с вами взглянем на два новых смартфона от компании Samsung — Galaxy Note 10 Lite и Galaxy S10 Lite. Аппараты очень походи, и основная цель данного сравнения — рассказать о ключевых отличиях между ними и поделиться нашим опытом использования обоих устройств.
Redmi K30 на днях был представлен в Индии как Poco X2, а значит очень скоро должен появиться и в Европе. Давайте сравним его с предшественником Xiaomi Mi 9T (он же Redmi K20), который на данный момент является одним из лучших среднебюджетников на рынке.
Сегодня мы поговорим про топовые Android оболочки и сравним One UI 2, на которой работают флагманы Samsung, с Oxygen OS, установленной в смартфонах OnePlus. Почему именно эти системы являются лучшими Android-оболочками на текущий момент времени и какие между ними отличия?
Xiaomi Redmi Note 8T отличается от Redmi Note 8 наличием NFC модуля. Но сегодня мы выясним, чем он отличается от Realme 5 Pro, и проведем всестороннее сравнение этих двух смартфонов. Кто из них сможет больше предложить за примерно идентичную цену?
Мы выбрали 5 самых интересных, на наш взгляд, моделей внешних SSD от компаний Seagate, HyperX, Western Digital, SanDisk и Samsung с 1 ТБ памяти. И на их примере хотим показать, чем могут отличаться внешние твердотельные накопители. Как говорится, всё познаётся в сравнении.
Обзоры и сравнения телевизоров могут быть полезны, если вы хотя бы примерно знаете, какой телевизор хотите приобрести. Но что делать, если вы мало что понимаете в телевизорах и не знаете, какой именно телевизор вам нужен и на какие характеристики стоит обратить внимание? Возможно, вам поможет это видео.
Сравнение нового флагмана 2020 года от Samsung с главным конкурентом в лице iPhone 11: тесты производительности, игровые тесты в PUBG, подробное сравнение камер Galaxy S20 и iPhone 11, а так же тесты автономности — времени разрядки от 100 до 0 процентов при различных сценариях использования.
После обзора Samsung Galaxy S20 очень многие просили показать, как работает ночной режим, и сравнить его возможности с iPhone 11 и другими топовыми смартфонами. В этом видео мы как раз этим займемся. Помимо Samsung и iPhone, в сравнении также примет участие Honor View 30 Pro, новинка от компании Huawei.
На нашем рынке появляется все больше известных китайских брендов, в частности Vivo. Модель V17 очень много обсуждалась в интернете, но часто мы слышали, что «смартфон только вышел, софт еще сырой, всё поменяется». Мы решили взглянуть на него спустя несколько месяцев и заодно сравнить с другим интересным смартфоном — Motorola G8 Plus.
Я Редмонд М90 давно пользуюсь, нравится как блюда получаются. На плите когда готовишь совсем другой вкус
Марина
Гость
05.02.2017 16:09:41
0
0
У меня мультикухня Редмонд. Есть и подъемный тен, и гриль. Сразу решила, что надо брать универсальную технику, чтобы кухонное пространство не захломлять
Полина
Гость
03.02.2017 10:57:05
0
0
Здравствуйте, хочу посоветовать Fly FS454 Nimbus 8
.Я мужу этот телефон дарила, большой экран! Классная фронтальная 5 мб фотографии отличные получаются. Большой выбор цветов смартфона. В общем телефон отличный и по доступной цене.
надин
Гость
02.02.2017 00:26:07
0
0
Спасибо за рейтинги. Удобно, что на одной странице и не надо ползать по разным сайтам и сравнивать.
Jax
Гость
01.02.2017 14:34:19
1
0
Ну вывод тут более чем очевидный ;-)) На самом деле я тоже пришел к похожим выводам: если смартфон - то на Андройде, если планшет - то Apple.
Евген
Гость
01.02.2017 05:59:11
1
0
До 10 тысяч выбор идет между Ксиаоми, Мейзу, Хуавеем и прочими китайцами. Такие фирмы как Самсунг, LG или HTC нет смысла рассматривать, за эти деньги у них можно купить только максимально отсталые смартфоны с начинкой 3летней давности. Nokia тоже не советую - это Windows Phone, а значит отсутствие нормальной поддержки и нормального выбора софта. Поэтому как ни крути выбор ТОЛЬКО из чистокровных китайцев.
Арсений
Гость
29.01.2017 20:27:57
0
0
Самсунг нужен только тем людям которые пасивно пользуются Тель. В лесу мой самсунг сел за 20 мин.Было холодно и он отказался работать! !!Хорошо что у приятеля телефон американец ,короче не заблудились!Просто стало жаль, зря потраченных денег на это говно ...
борис яковлевич
Гость
28.01.2017 20:17:31
0
0
Более 10 лет назад купил телефон панасоник по бюджетной цене.Так вот он отличается от современных как мерседерc от "копейки".Дело не в наборе функций цветном экаране полифонии а дело в ДОБРОТНОСТИ. Ну что это за бытовой прибор который нужно отключать в грозу?
Тип
Гость
25.01.2017 06:49:51
0
0
10-15 лет назад самые лучшие телевизоры были Сони Bravia. Но сегодня только корейцы!
Илья
Гость
25.01.2017 06:46:17
1
0
Всю жизнь пользовался айфонами, последний был 5s. Да, я прекрасно осознаю все неудобства этой техники, но очень привык к интерфейсу и нравилась скорость работы. Недавно хотел купить 6s или 7 на замену. Пошел в МедиаМаркт, чтобы выбрать и... в итоге купил Galaxy S7. Когда я увидел как сделали камеру в 6s, я просто офигел - она реально торчит, причем без какой-либо эстетики, просто выпирает линза и все. И эти убогие полоски сзади - такое ощущение, что держишь в руках китайский смартфон за 10 тысяч рублей. Если бы Джобс был жив, он бы им руки за такое вырвал. Рядом лежал Galaxy S7, и я вам скажу, что на фоне Айфона это просто произведение искусства. И камера у него гораздо лучше, сразу видно …