Элемент не найден!


 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
AV-Comparatives: Уровень обнаружения и количество ложных срабатываний антивирусов
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования 23 антивирусных решений на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний, проводимого в сентябре 2014 года. Коллекция вредоносного ПО состояла из 126335 образцов. Антивирусы были обновлены перед тестом, тестирование проводилось на платформе Microsoft Windows 7 SP1 64-Bit.
Сравнение Sony Xperia Z3 с Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4
Специалисты MobileReview сравнили новейший флагман Xperia Z3 от компании Sony, который в ближайшем времени появится в продаже, с флагманами 2014 года от компании Samsung (Galaxy S5 и Galaxy Note 4). Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
Тестирование AV-Test: Антивирусы для Android. Сентябрь 2014
Независимая лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 32 мобильных антивирусов для платформы Android (4.4.4). Испытание проводилось в сентябре 2014 года с применением 2186 образцов мобильных угроз.
Лучшие смартфоны 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших смартфонов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
Видеосравнение мини флагманов от Sony, HTC, Samsung и LG
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили так называемые "мини-флагманы" — компактные версии флагманских Android-устройств от самых популярных производителей. Это Sony Xperia Z1 Compact, Samsung Galaxy S5 mini, HTC One mini 2 и LG G3 S. Кто же лучше? Узнаём в обзоре!
Сравниваем камеры Samsung NX30 и Sony Alpha a6000. Кто кого?
Камеры Samsung NX 30 и Sony Alpha a6000 относятся к классу беззеркальных камер со сменными объективами. Такие камеры еще называют гибридными. При существенном внешнем различии камеры по классу, стоимости и возможностям можно назвать «одноклассниками». Сравним…
Apple MacBook Pro 13 with Retina (mid 2014) vs. Asus Zenbook UX301LA. Что же выбрать?
Оба устройства являются сейчас одними из топовых на рынке и претендуют на право называться ноутбуками премиум-класса — это факт, но реалии таковы, что придётся сделать выбор в пользу того или иного гаджета. Что же выбрать рядовому юзеру — Apple MacBook Pro 13 with Retina display или Asus Zenbook UX301LA?
Сравнение Apple iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4
Специалисты MobileReview сравнили два новейших флагмана осени 2014 года — фаблеты от компаний Apple и Samsung, лидеров мобильного рынка. Смартфоны близки по позиционированию, обладают схожими габаритами и размерами экранов, но сильно отличаются программным обеспечением и многими другими аспектами работы. Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
iPhone 6 Plus против LG G3: битва «лопат»
Свершилось то, чего многие ждали заметное количество лет. Так любимая многими корпорация Apple представила миру свое видение смартфонов с большими экранами — iPhone 6 и 6 Plus. Первым делом нас заинтересовала старшая модель «яблочного» смартфона, которую мы решили сравнить с одним из наиболее интересных и современных «одноклассников» — LG G3.
Внутренняя энергия. Активные сабвуферы 65740 — 95000 руб.
Любопытная ситуация получается — статистика свидетельствует, что интерес к домашним кинотеатрам падает, а продажи сабвуферов растут. Существует правило: чем больше экран, тем мощнее должна быть аудиосистема, иначе возможен дискомфорт от несоответствия масштабов звуковой и визуальной сцены. Разумеется, тем внушительнее должен быть и сабвуфер.


Мнения (4579)
   По новизне
   По рейтингу

Citrus
Гость
15.01.2020 22:53:08

4
0
Постоянству Apple можно только позавидовать. Сперва они долгие годы утверждают, что крупными смартфонами невозможно пользоваться одной рукой и поэтому Айфон такой компактный, а затем понимают, что пользователи начинают уходить к конкурентам, и начинают вслед за всеми выпускать огромные лопаты.
Затем они изобретают наушники с "идеальной формой для любых ушей", но  пять лет спустя выпускают Pro версию в форм-факторе стандартных внутриканальных затычек, как у всех.
Что дальше? Откажутся от уродливой челки и сделают глазок как у Самсунга? И наконец разрешат как угодно упорядочивать иконки на рабочем столе? Думаю в конце концов так и будет.
 

Владимир
Гость
15.01.2020 19:34:07

1
0
Никогда не пользовался Эппл Вотч, всю жизнь на Андроиде, и сейчас первый раз увидел на видео, как эти часы работают... и блин, какой же у них обалденный интерфейс! НИ одни другие смарт-часы по плавности и проработанности интерфейса и рядом не стояли даже с третьими Эппл Вотч, особенно всякие Сяоми.

На рынке смартфонов многие Андроиды сейчас не уступают по плавности интерфейса айфону (тот же Ванплас например), а по функционалу уделывают его с головой... Но в плане часов надо признать, что есть Эппл Вотч и все остальное.
 

Сергей
Гость
15.01.2020 16:32:00

2
1
Оболочка у всех неидеальная, есть микрофризы и баги по мелочи тоже есть. Обновления выходят, но скорость и плавность от них не улучшается, только какие-то баги убирают и добавляют новые. В итоге оболочка остается примерно на одном уровне.
Что касается камеры, она у обоих довольно слабенькая. Возможно, для своей цены и сойдет, но про конкуренцию с настоящими флагманами и речи быть не может, особенно в сложных сценариях освещения.

Выбирая из этих двух, лично я взял бы Сяоми ибо гораздо больше комьюнити и будет в разы проще найти решение возможным проблемам и вопросам (а, поверьте, они будут возникать). Но еще лучше вариант - доплатить пару тысяч и взять красивейший …
Показать полностью
 

Leon
Гость
15.01.2020 16:00:39

3
0
А мне наоборот круглые больше нравятся! Выглядят гораздо более респектабельно, чем квадратные, которые кажутся детской игрушкой.
И у них выше автономность, что тоже очень важно! Ты говоришь, что на круглых плохо смотрятся цифровые циферблаты? НО точно так же можно сказать, что на квадратных плохо смотрятся аналоговые. Короче каждому свое. НО лично на мой вкус (никому не навязываю) часики должны быть круглыми.
 

zZ
Гость
15.01.2020 09:03:16

1
0
У него наверно объектив был заляпан. Я брал у знакомого эту камеру. Снимает чётко. А на видео (в лесу) в этом обзоре качество как на Нокиа 0,3 мегапикселя
 

Москвич
Гость
15.01.2020 01:08:18

0
0
Сяоми в своем репертуаре. Напихали кучу всего, чтобы на бумаге выглядело впечатляюще и пустили в тираж, особо не заморачиваясь над качеством. В итоге имеем отвратительный экран с неравномерной подсветкой, сырой софт, лагающую камеру и кучу прочих прелестей. Если и брать смартфон от Сяоми, то только проверенный временем. Например, Redmi Note 7 Pro, Mi9t или Mi9 Lite.
 

Roman
Гость
15.01.2020 00:29:05

0
0
А ничего что Go Pro самая живучая, как автомат Калашникова.... Она выдержит все а ваши Sony и Dji очень нежные с ними только снимать что то обыденное и не экстремальное а тогда на хрена они?  Я сниму на  телефон Samsung он точно лучше..... Экшн камера должна быть надёжной и сверх прочной а то иметь её не имеет смысла
 

Кареке Отей
Гость
14.01.2020 23:18:32

1
0
Оба смартфона состоят в одной корпорации ВВК, можно сказать братья. Но у УанПлас есть два существенных преимущества,
1) это чуть ли не единственный в мире андроид смартфон который по прошествии времени не лагает, не глючит, не тормозит, не виснет, не отключается в отличие от Самсунгов, сяоми, мейзу и т.д. Он надёжен как автомат Калашникова, есть опыт эксплуатации. 1+5т
2) почти голый андроид - производительность в любых ситуациях на высоте.
А вот у реалми пока нет опыта по этим двум параметрам, т.к. телефон новый на нашем рынке.
Хочешь самый мощный и сверхнадежный андроид-смартфон  рынке бери 1+. Готов рискнуть и хочется чего-то новенькое …
Показать полностью
 

Сергей
Гость
14.01.2020 17:59:25

1
0
Все познается в сравнении. Сам долгое время сидел на MIUI и в целом все устраивало, за исключением мелких косяков и подтормаживаний. Думал так везде. Ведь даже айфоны и самсунги со временем начинают подтормаживать. НО когда перешел на Ванплас 7 Про с Oxygen OS и попользовался им неделю, а потом взял в руки Mi9T Pro жены - сразу понял, что это просто небо и земля (я уж молчу про свой старенький Mi7). К хорошему очень быстро привыкаешь и отвыкать потом ой как не хочется! ПОсле Oxygen пользоваться MIUI без слез почти невозможно. ПО плавности и отзывчивости она на две головы выше. Но определенные баги там конечно тоже есть (например, с выделением текста), но их гораздо меньше, …
Показать полностью
 

lindeman
Гость
14.01.2020 14:06:18

0
0
Очень хотелось бы увидеть сравнение камер смартфонов из разных ценовых сегментов - от ультрадешевых бюджетников до самых топовых флагманов, чтобы понимать, насколько большие различия между этими камерами. Таких сравнений вообще нет в интернете и я думаю очень многим было бы это интересно.
 


Оставить мнение по теме: «»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA