Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования 23 антивирусных решений на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний, проводимого в сентябре 2014 года. Коллекция вредоносного ПО состояла из 126335 образцов. Антивирусы были обновлены перед тестом, тестирование проводилось на платформе Microsoft Windows 7 SP1 64-Bit.
Специалисты MobileReview сравнили новейший флагман Xperia Z3 от компании Sony, который в ближайшем времени появится в продаже, с флагманами 2014 года от компании Samsung (Galaxy S5 и Galaxy Note 4). Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
Независимая лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 32 мобильных антивирусов для платформы Android (4.4.4). Испытание проводилось в сентябре 2014 года с применением 2186 образцов мобильных угроз.
В данном материале приведены рейтинги лучших смартфонов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили так называемые "мини-флагманы" — компактные версии флагманских Android-устройств от самых популярных производителей. Это Sony Xperia Z1 Compact, Samsung Galaxy S5 mini, HTC One mini 2 и LG G3 S. Кто же лучше? Узнаём в обзоре!
Камеры Samsung NX 30 и Sony Alpha a6000 относятся к классу беззеркальных камер со сменными объективами. Такие камеры еще называют гибридными. При существенном внешнем различии камеры по классу, стоимости и возможностям можно назвать «одноклассниками». Сравним…
Оба устройства являются сейчас одними из топовых на рынке и претендуют на право называться ноутбуками премиум-класса — это факт, но реалии таковы, что придётся сделать выбор в пользу того или иного гаджета. Что же выбрать рядовому юзеру — Apple MacBook Pro 13 with Retina display или Asus Zenbook UX301LA?
Специалисты MobileReview сравнили два новейших флагмана осени 2014 года — фаблеты от компаний Apple и Samsung, лидеров мобильного рынка. Смартфоны близки по позиционированию, обладают схожими габаритами и размерами экранов, но сильно отличаются программным обеспечением и многими другими аспектами работы. Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
Свершилось то, чего многие ждали заметное количество лет. Так любимая многими корпорация Apple представила миру свое видение смартфонов с большими экранами — iPhone 6 и 6 Plus. Первым делом нас заинтересовала старшая модель «яблочного» смартфона, которую мы решили сравнить с одним из наиболее интересных и современных «одноклассников» — LG G3.
Любопытная ситуация получается — статистика свидетельствует, что интерес к домашним кинотеатрам падает, а продажи сабвуферов растут. Существует правило: чем больше экран, тем мощнее должна быть аудиосистема, иначе возможен дискомфорт от несоответствия масштабов звуковой и визуальной сцены. Разумеется, тем внушительнее должен быть и сабвуфер.
Спасибо хороший обзор.Но как по мне ми 9 lite на голову выше.
Володя М
Гость
23.10.2019 17:00:20
0
0
Для чтения нужен именно ридер !!! У меня был ,но ему уже много лет и он практически умер как устройство . Всё собираюсь купить новую модель ,но руки так и не доходят . Читаю со смартфона Samsung Galaxy Note 9. Хорошая мобила шикарный экран ,но не ридер всё же мой старенький ридер для чтения роднее как устройство ...P.s хотя в принципе сейчас есть отличные программы для чтения которые максимально стараются сохранить зрение пользователя . Но всё равно Ридер это тактильный девайс и в руке лежит как книга и читается точно так же, зависит от производителя . Лайк за видео
Александр
Гость
23.10.2019 16:13:51
0
0
Пользуюсь Яндекс станцией и слышал как звучит колонка от lg, разница ощутима, но если на станции подкрутить эквалайзер через Bluetooth воспроизведение то звук практичечки одинаковый. Странно что яндекс обещают около полугода добавить программый эквалайзер и вывод звука по hdmi, но так и не могут. А lg сделали все и сразу нормально, обидно даж. А за ролик лайк)
Владимир
Гость
23.10.2019 03:20:52
0
0
Я а50 взял, один день еле выходил с ним, каждый раз доставая его из кармана ощущаешь боль от того что его сейчас нужно будет разблокировать этим ублюдошным отпечатком в экране, да и вообще работает как леново какой-то.
Жалею что не взял Mi 9 SE.
dude
Гость
23.10.2019 03:18:03
0
0
какое нафиг сравнение если на хуавей у вас по традиции не включен производительный режим? он существенно влияет на производительность!
для справки 710 кирин выдает 140к в среднем и в играх он не уступает 660 как минимум! а про портрет на селфи - он это умеет тока ваши мозги не доперли как его включить
Rei
Гость
23.10.2019 03:15:07
0
0
На первый взгляд в количестве аппаратов явный перебор, но линейку J закрыли, её больше нет. С этого и весь цирк. У каждого из них своя ниша.
A10 - ультрабюджет.
A20 - ультрабюджет с SuperAMOLED
A30 - дешёво и сердито
A40 - компактный телефон (для некоторых это очень важно)
A50 - просто бюджетный телефон среднего размера
Дальше поехали эксперименты (Самсы на линейке А часто экспериментировали):
A70 - телефон с большой ёмкостью аккумулятора и 25-ваттной зарядкой
A80 - телефон с выезжающей поворотной камерой и дисплеем без вырезов
A90 - телефон с ToF-камерой
Также заслуживают внимания, планирующиеся:
A10e - тоже …
Показать полностью
betrips
Гость
23.10.2019 03:11:43
0
0
Фронталка на Redmi лучше, чем на самсунге. Что касается основной камеры, всегда можно поставить Гугл камеру - это делается за считанные секунды и с этим справится даже ребенок. После этого Redmi Note 7 разорвет в клочья оба этих Самсунга.
Егор
Гость
23.10.2019 03:08:36
0
0
Обновите свои знания в этой сфере. На новых AMOLED экранах нет так называемого мерцания. Да и в общих чертах если судить - мерцание лишь напрягает глаза, но не портит зрение
damir
Гость
23.10.2019 03:03:41
0
0
Для того что бы узнать какой лучше нужно и тем и тем попользоваться. Среди всех смартфонов что у меня были мне хонор понравился больше всех, свой v10 разбил, взял Samsung s10e, скучаю по удобству и автономности хонор.
Игнат
Гость
23.10.2019 02:55:15
0
0
Для меня лично выбор в пользу Сяоми очевиден, ибо у Хонора:
1) Экран IPS - прошлый век
2) Процессор Кирин - такое же дно, как и Эксинос. На бумаге мощный, а по факту со временем начнет подтормаживать и в оболочке, и в приложениях.
3) Неясно, что будет в будущем с сервисами Гугл.