Немецкая антивирусная лаборатория AV-Test протестировала 24 антивирусных решения для домашних пользователей (бесплатные антивирусы и программы Internet Security) на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания. Для тестирования использовалась операционная система Windows 7. Настройки антивирусов были установлены по умолчанию.
Выбор звука для домашнего кинотеатра не так прост как кажется. Наборы из одной коробки с легкостью закрывают большинство бытовых потребностей, однако пользователь неминуемо сталкивается с трудностью определения баланса между функциями, акустической составляющей и ценой. И сегодня мы попытаемся разобраться, когда, сколько и, главное, за что потребуется заплатить.
Прошел почти год с тех пор, как GSMArena провели последнее сравнение лучших мобильных камер, и сегодня у нас в руках полный набор флагманов этого года, и мы готовы устроить очередное сравнение. Нам не терпится выяснить, смогли ли Android-смартфоны окончательно догнать камерофон от Nokia, и насколько хорошо iPhone сохранил свои позиции за последний год.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в сентябре 2014 года опубликовала результаты тестирования антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний с использованием смартфона LG Nexus 5 на Android 4.4.2.
В планшетах сложно переоценить значение экрана, от его качества зависит, насколько комфортно вам будет читать, смотреть фильмы или странички в сети, показывать свои фотографии друзьям и коллегам. Экран смело можно назвать одним из основных компонентов планшета или телефона, именно на него мы смотрим десятки минут ежедневно, а кто-то даже проводит за ним часы.
Наконец-то Apple сдалась под напором больших экранов и выпустила свой фаблет. Модель получила название iPhone 6 Plus и обладает экраном 5,5 дюйма. В свою очередь Samsung, компания-родоначальница планшетофонов, в очередной раз обновила свою линейку Note, выпустив Galaxy Note 4. Мы получили возможность ознакомиться с обеими новинками и готовы поделиться первыми впечатлениями.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты динамического тестирования антивирусов (Real World Protection Test), проводимого в августе 2014 года с использованием 669 активных интернет-угроз. Всего было протестировано 23 антивирусных решения на платформе Windows 7 Home Premium 64-bit SP1 в условиях, приближенных к реальному использованию.
Целью этого теста не является сравнение однотипных ноутбуков: участники довольно разнообразны и каждый хорош по-своему. На их примере мы попытаемся разобраться, что хорошо, а что плохо для игровой машины. Поэтому, несмотря на заголовок, обещающий сугубо прикладную статью, она будет во многом и теоретической.
В настоящее время антивирусы для Mac-платформы гораздо менее распространены, чем антивирусные продукты для ПК. Тем не менее, совсем недавно известные независимые лаборатории AV-Comparatives и AV-Test провели комплексное тестирование антивирусных решений для Mac, и большинство из них подтвердили свою эффективность.
В этот раз ТехноКонтроль сравнили три планшета, которые объединяет невысокая цена, а также наличие слота под сим-карту не только для мобильного интернета, но и для телефонных звонков. О том, чем они отличаются, а также о плюсах и минусах каждой модели вы узнаете, если посмотрите это видеосравнение.
Оговорка по Фрейду. Сяоми Y7.))
А еще в видео Redmi note 7, а в описании просто Redmi 7
alex
Гость
25.09.2019 15:05:01
0
0
Блин, я Асус взял себе ещё полтора года назад, а сравнивают его с телефонами 2019, свеженькими, и при этом он им не уступает)))
Сегодня купил жене Хонор, разницы в производительности вообще никакой, а батарея лучше, даже через столько времени!
Кстати, там Асус кажись 3/32, а не 4/64 как остальные телефоны!!!
?
Гость
25.09.2019 15:03:15
0
0
А ничего что между Асус и Хонор почти 300 евро разница?
eosforos84
Гость
25.09.2019 15:01:35
0
0
Когда-то и свежий айфон 30K стоил в рублях.
Ныне и Эппл не тот, и рубль...
А психологическая отметка осталась.
ФЫВАПРОЛ
Гость
25.09.2019 14:58:44
0
0
Поддерживаю! Даже не надо ничего добавлять. Базовую версию Redmi Note 7 c тремя гигами оперативки примерно в десятку и выйдет. И ничего лучше за эти деньги пока не предвидется.
Роман
Гость
25.09.2019 14:56:08
0
0
Я всегда думал что это oddo (читал вверх ногами)=)))
тчк
Гость
25.09.2019 14:55:10
0
0
Народный смартфон на топовом снапе? Я всегда думал что это флагманы.
На самом деле очень прикольная илея с разворачивающейся камерой - получается экономия на дополнительном фронтальном модуле и качество селфи-фоток гораздо более высокого уровня. Мне кажется к этой идее еще вернутся со временем, если не получится камеру разместить под экраном.
тчк
Гость
25.09.2019 14:52:18
0
0
Да никто никому не проплачивал. Все так и есть. Как ни крути, Самсунг сейчас лидер рынка. Китайцы хоть и подобрались вплотную, но проигрывают в плане ПО и вылизанности интерфейса.
я
Гость
25.09.2019 14:50:59
0
0
Качественно датчиков у ми банд 4 полный отстой. Плюс проблема 16% заряда.
PieceFool
Гость
25.09.2019 13:55:14
0
0
Evgeny, ну не знаю,либо мне повезло,либо вам нет,потому что я повелся на обзоры ушей и отзывы на али и купил уши,за пол года использования отвал был всего 2 раза и решался меньше чем за минуту,а дальность работы достаточно высокая.Хотя по самому качеству правда,звук не могу сказать что плохой,для меня он был даже лучше,т.к. я до этого пользовался ушами за 300р,потому что. дороже не было смысла брать ведь постоянно перетирался провод и они умирали через 3 месяца. Единственное что меня не устроило в ушах,дак это микрофон который нормально работает только в тихом помещении и с басами что то,я слушаю тяжелую музыку и когда играет басовая линия,слышны какие то постукивания,но не в каждой песне …