Немецкая антивирусная лаборатория AV-Test протестировала 24 антивирусных решения для домашних пользователей (бесплатные антивирусы и программы Internet Security) на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания. Для тестирования использовалась операционная система Windows 7. Настройки антивирусов были установлены по умолчанию.
Выбор звука для домашнего кинотеатра не так прост как кажется. Наборы из одной коробки с легкостью закрывают большинство бытовых потребностей, однако пользователь неминуемо сталкивается с трудностью определения баланса между функциями, акустической составляющей и ценой. И сегодня мы попытаемся разобраться, когда, сколько и, главное, за что потребуется заплатить.
Прошел почти год с тех пор, как GSMArena провели последнее сравнение лучших мобильных камер, и сегодня у нас в руках полный набор флагманов этого года, и мы готовы устроить очередное сравнение. Нам не терпится выяснить, смогли ли Android-смартфоны окончательно догнать камерофон от Nokia, и насколько хорошо iPhone сохранил свои позиции за последний год.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в сентябре 2014 года опубликовала результаты тестирования антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний с использованием смартфона LG Nexus 5 на Android 4.4.2.
В планшетах сложно переоценить значение экрана, от его качества зависит, насколько комфортно вам будет читать, смотреть фильмы или странички в сети, показывать свои фотографии друзьям и коллегам. Экран смело можно назвать одним из основных компонентов планшета или телефона, именно на него мы смотрим десятки минут ежедневно, а кто-то даже проводит за ним часы.
Наконец-то Apple сдалась под напором больших экранов и выпустила свой фаблет. Модель получила название iPhone 6 Plus и обладает экраном 5,5 дюйма. В свою очередь Samsung, компания-родоначальница планшетофонов, в очередной раз обновила свою линейку Note, выпустив Galaxy Note 4. Мы получили возможность ознакомиться с обеими новинками и готовы поделиться первыми впечатлениями.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты динамического тестирования антивирусов (Real World Protection Test), проводимого в августе 2014 года с использованием 669 активных интернет-угроз. Всего было протестировано 23 антивирусных решения на платформе Windows 7 Home Premium 64-bit SP1 в условиях, приближенных к реальному использованию.
Целью этого теста не является сравнение однотипных ноутбуков: участники довольно разнообразны и каждый хорош по-своему. На их примере мы попытаемся разобраться, что хорошо, а что плохо для игровой машины. Поэтому, несмотря на заголовок, обещающий сугубо прикладную статью, она будет во многом и теоретической.
В настоящее время антивирусы для Mac-платформы гораздо менее распространены, чем антивирусные продукты для ПК. Тем не менее, совсем недавно известные независимые лаборатории AV-Comparatives и AV-Test провели комплексное тестирование антивирусных решений для Mac, и большинство из них подтвердили свою эффективность.
В этот раз ТехноКонтроль сравнили три планшета, которые объединяет невысокая цена, а также наличие слота под сим-карту не только для мобильного интернета, но и для телефонных звонков. О том, чем они отличаются, а также о плюсах и минусах каждой модели вы узнаете, если посмотрите это видеосравнение.
флешку перед началом работы форматировали? Может в этом проблемы.
Vladimir
Гость
18.08.2019 19:48:44
0
0
Можно долго спорить по поводу того какого оттенка должна быть кожа у Олега (следуя логики такого, как на отцветкоренных видео из студии с норм цвета) и то что бледновато белый или розоватый у кэнона цвет правильнее чем бежевый у сони. Тут у каждого глаза работают по-своему.
Но черт возьми, вы действительно считаете, что камера должна выдавать РАЗНЫЙ цвет кожи в одинаковых условиях? К любому цвету можно придраться (как говорят до*@#$%ся можно и до столба), но когда серия фоток с одинаковым цветом его можно поправить, а когда цвет разный, то подгон фото одного к другому занимает миллион времени.
Что же касается четкости, то да, она выше и на низких …
Показать полностью
11
Гость
17.08.2019 10:01:14
0
0
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro, пожертвовал удобством ради звука. Сравнивал с redmi airdots, звук на порядок лучше в проводных, а разница в цене 1000
Владислав
Гость
16.08.2019 10:42:02
0
0
Сам только что глянул цены и а###ел .. телефон мой дешевле чем приличное количество электронных книг, спрашивается какого хера такая цена за читалку :D
Евгений
Гость
16.08.2019 10:00:25
0
0
Alex, раньше с такими графические задачами могли справится только компы. Сейчас же с тоненьким и невесомым ipad можно где угодно с легкостью рисовать в профессиональных программах для творчества. А скоро выйдет еще и полноценный adobe для ipad, и чего же будет не хватать в таком устройстве?
Vine
Гость
15.08.2019 23:51:47
1
0
Али, Ну во первых тебе объяснили что 90гц это по большей части маркетинг, даже больше чем обратная зарядка на Samsung, qhd+ разрешение никто не использует т.к вау эффекта нет и, проц напрягается и от всего этого батарея сядет намного быстрее, ну на счет зарядки ты прав, но то что она такая толстая что быка можно задушить ты перегнул, и да какой еще производитель поставит в комплект наушники за 4к и пепреходники и если версия на снепе то еще и нормальный чехол, обычной беспроводной зарядки на 1+ тоже нет, аналог dex тоже нет, защита от воды, не та которая защищает от пресной воды без давления, а при реальных экстремальных …
Показать полностью
Moonraker
Гость
15.08.2019 14:44:49
0
0
интересное видео, спасибо, купил geeetech duplicator 5 тк дешего достался, но на удивление после кучи убитого времени заработал он толково только когда курой начал нарезать с профилем от flashforge creator pro. единственный косяк нельзя прям с куры отсылать на печать, если кто задумал брать этот гитек, не советую, кривой косой кит который нада много дорабатывать напильником, из софта дефолтом идет репетир который тож ещё то говно из прошлого
andrus
Гость
14.08.2019 23:43:32
0
0
Действительно счастлив и рад за Сони, а вот всякие другие блогеры хают камеру Соньки, а зря.
A
Гость
14.08.2019 23:14:36
4
2
Если хоть один производитель совместит всё самое нужное для людей в одной камере, да еще и с божеской ценой и качеством... Получится крах и глубокая яма для этих же производителей. Всё. Только одна модель и у одного производителя практически будет востребована, а если эту модель в процессе производства ещё будут допиливать до идеала так это вообще будет что- то с чем- то. Но так все остальные (которые ты держишь в руках и коих полны магазины) по продажам сразу станут аутсайдерами в один миг, и получится большая попа для их бизнеса. Так же и с автомобилями и с другими товарами. Ведь не для кого не секрет, что когда первые лампочки начали выпускать и они светили десятилетиями …
Показать полностью
Богдан
Гость
14.08.2019 00:28:58
1
0
3:30 У IPS, особенно в этой ценовой категории будет огромное время отклика по сравнению с любой модификацией ТN. Да и в других ценовых сегментах IPS уступит по времени отклика, хотя и не много.
Засветы у IPS будут в любой цене на 95 процентах экземпляров. Низкая контрастность у IPS... Вы вообще о чём. IPS спокойно используется для профессионального цветокора. Странно всё это.