Элемент не найден!


 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие антивирусы для Windows 7 по версии AV-Test
Немецкая антивирусная лаборатория AV-Test протестировала 24 антивирусных решения для домашних пользователей (бесплатные антивирусы и программы Internet Security) на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания. Для тестирования использовалась операционная система Windows 7. Настройки антивирусов были установлены по умолчанию.
Обзор трех комплектов акустики для домашнего кинотеатра: Edifier S760D, Samsung HT-E6750W, Sony BDV-N9100W
Выбор звука для домашнего кинотеатра не так прост как кажется. Наборы из одной коробки с легкостью закрывают большинство бытовых потребностей, однако пользователь неминуемо сталкивается с трудностью определения баланса между функциями, акустической составляющей и ценой. И сегодня мы попытаемся разобраться, когда, сколько и, главное, за что потребуется заплатить.
Сравнение камер смартфонов-флагманов 2014 года
Прошел почти год с тех пор, как GSMArena провели последнее сравнение лучших мобильных камер, и сегодня у нас в руках полный набор флагманов этого года, и мы готовы устроить очередное сравнение. Нам не терпится выяснить, смогли ли Android-смартфоны окончательно догнать камерофон от Nokia, и насколько хорошо iPhone сохранил свои позиции за последний год.
AV-Comparatives: Антивирусы для Android: Сентябрь 2014
Независимая лаборатория AV-Comparatives в сентябре 2014 года опубликовала результаты тестирования антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний с использованием смартфона LG Nexus 5 на Android 4.4.2.
Сравнение экранов в Galaxy Tab S и Apple iPad mini Retina
В планшетах сложно переоценить значение экрана, от его качества зависит, насколько комфортно вам будет читать, смотреть фильмы или странички в сети, показывать свои фотографии друзьям и коллегам. Экран смело можно назвать одним из основных компонентов планшета или телефона, именно на него мы смотрим десятки минут ежедневно, а кто-то даже проводит за ним часы.
Сравнение Apple iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4
Наконец-то Apple сдалась под напором больших экранов и выпустила свой фаблет. Модель получила название iPhone 6 Plus и обладает экраном 5,5 дюйма. В свою очередь Samsung, компания-родоначальница планшетофонов, в очередной раз обновила свою линейку Note, выпустив Galaxy Note 4. Мы получили возможность ознакомиться с обеими новинками и готовы поделиться первыми впечатлениями.
AV-Comparatives: Динамическое тестирование антивирусов: Август 2014
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты динамического тестирования антивирусов (Real World Protection Test), проводимого в августе 2014 года с использованием 669 активных интернет-угроз. Всего было протестировано 23 антивирусных решения на платформе Windows 7 Home Premium 64-bit SP1 в условиях, приближенных к реальному использованию.
Сравниваем 5 игровых ноутбуков
Целью этого теста не является сравнение однотипных ноутбуков: участники довольно разнообразны и каждый хорош по-своему. На их примере мы попытаемся разобраться, что хорошо, а что плохо для игровой машины. Поэтому, несмотря на заголовок, обещающий сугубо прикладную статью, она будет во многом и теоретической.
AV-Comparatives и AV-Test проверили антивирусы для Mac
В настоящее время антивирусы для Mac-платформы гораздо менее распространены, чем антивирусные продукты для ПК. Тем не менее, совсем недавно известные независимые лаборатории AV-Comparatives и AV-Test провели комплексное тестирование антивирусных решений для Mac, и большинство из них подтвердили свою эффективность.
Сравнение планшетов TeXet TM-7856, CROWN B764, Explay ActiveD 7.4 3G
В этот раз ТехноКонтроль сравнили три планшета, которые объединяет невысокая цена, а также наличие слота под сим-карту не только для мобильного интернета, но и для телефонных звонков. О том, чем они отличаются, а также о плюсах и минусах каждой модели вы узнаете, если посмотрите это видеосравнение.


Мнения (4579)
   По новизне
   По рейтингу

Citrus
Гость
15.01.2020 22:53:08

4
0
Постоянству Apple можно только позавидовать. Сперва они долгие годы утверждают, что крупными смартфонами невозможно пользоваться одной рукой и поэтому Айфон такой компактный, а затем понимают, что пользователи начинают уходить к конкурентам, и начинают вслед за всеми выпускать огромные лопаты.
Затем они изобретают наушники с "идеальной формой для любых ушей", но  пять лет спустя выпускают Pro версию в форм-факторе стандартных внутриканальных затычек, как у всех.
Что дальше? Откажутся от уродливой челки и сделают глазок как у Самсунга? И наконец разрешат как угодно упорядочивать иконки на рабочем столе? Думаю в конце концов так и будет.
 

Владимир
Гость
15.01.2020 19:34:07

1
0
Никогда не пользовался Эппл Вотч, всю жизнь на Андроиде, и сейчас первый раз увидел на видео, как эти часы работают... и блин, какой же у них обалденный интерфейс! НИ одни другие смарт-часы по плавности и проработанности интерфейса и рядом не стояли даже с третьими Эппл Вотч, особенно всякие Сяоми.

На рынке смартфонов многие Андроиды сейчас не уступают по плавности интерфейса айфону (тот же Ванплас например), а по функционалу уделывают его с головой... Но в плане часов надо признать, что есть Эппл Вотч и все остальное.
 

Сергей
Гость
15.01.2020 16:32:00

2
1
Оболочка у всех неидеальная, есть микрофризы и баги по мелочи тоже есть. Обновления выходят, но скорость и плавность от них не улучшается, только какие-то баги убирают и добавляют новые. В итоге оболочка остается примерно на одном уровне.
Что касается камеры, она у обоих довольно слабенькая. Возможно, для своей цены и сойдет, но про конкуренцию с настоящими флагманами и речи быть не может, особенно в сложных сценариях освещения.

Выбирая из этих двух, лично я взял бы Сяоми ибо гораздо больше комьюнити и будет в разы проще найти решение возможным проблемам и вопросам (а, поверьте, они будут возникать). Но еще лучше вариант - доплатить пару тысяч и взять красивейший …
Показать полностью
 

Leon
Гость
15.01.2020 16:00:39

3
0
А мне наоборот круглые больше нравятся! Выглядят гораздо более респектабельно, чем квадратные, которые кажутся детской игрушкой.
И у них выше автономность, что тоже очень важно! Ты говоришь, что на круглых плохо смотрятся цифровые циферблаты? НО точно так же можно сказать, что на квадратных плохо смотрятся аналоговые. Короче каждому свое. НО лично на мой вкус (никому не навязываю) часики должны быть круглыми.
 

zZ
Гость
15.01.2020 09:03:16

1
0
У него наверно объектив был заляпан. Я брал у знакомого эту камеру. Снимает чётко. А на видео (в лесу) в этом обзоре качество как на Нокиа 0,3 мегапикселя
 

Москвич
Гость
15.01.2020 01:08:18

0
0
Сяоми в своем репертуаре. Напихали кучу всего, чтобы на бумаге выглядело впечатляюще и пустили в тираж, особо не заморачиваясь над качеством. В итоге имеем отвратительный экран с неравномерной подсветкой, сырой софт, лагающую камеру и кучу прочих прелестей. Если и брать смартфон от Сяоми, то только проверенный временем. Например, Redmi Note 7 Pro, Mi9t или Mi9 Lite.
 

Roman
Гость
15.01.2020 00:29:05

0
0
А ничего что Go Pro самая живучая, как автомат Калашникова.... Она выдержит все а ваши Sony и Dji очень нежные с ними только снимать что то обыденное и не экстремальное а тогда на хрена они?  Я сниму на  телефон Samsung он точно лучше..... Экшн камера должна быть надёжной и сверх прочной а то иметь её не имеет смысла
 

Кареке Отей
Гость
14.01.2020 23:18:32

1
0
Оба смартфона состоят в одной корпорации ВВК, можно сказать братья. Но у УанПлас есть два существенных преимущества,
1) это чуть ли не единственный в мире андроид смартфон который по прошествии времени не лагает, не глючит, не тормозит, не виснет, не отключается в отличие от Самсунгов, сяоми, мейзу и т.д. Он надёжен как автомат Калашникова, есть опыт эксплуатации. 1+5т
2) почти голый андроид - производительность в любых ситуациях на высоте.
А вот у реалми пока нет опыта по этим двум параметрам, т.к. телефон новый на нашем рынке.
Хочешь самый мощный и сверхнадежный андроид-смартфон  рынке бери 1+. Готов рискнуть и хочется чего-то новенькое …
Показать полностью
 

Сергей
Гость
14.01.2020 17:59:25

1
0
Все познается в сравнении. Сам долгое время сидел на MIUI и в целом все устраивало, за исключением мелких косяков и подтормаживаний. Думал так везде. Ведь даже айфоны и самсунги со временем начинают подтормаживать. НО когда перешел на Ванплас 7 Про с Oxygen OS и попользовался им неделю, а потом взял в руки Mi9T Pro жены - сразу понял, что это просто небо и земля (я уж молчу про свой старенький Mi7). К хорошему очень быстро привыкаешь и отвыкать потом ой как не хочется! ПОсле Oxygen пользоваться MIUI без слез почти невозможно. ПО плавности и отзывчивости она на две головы выше. Но определенные баги там конечно тоже есть (например, с выделением текста), но их гораздо меньше, …
Показать полностью
 

lindeman
Гость
14.01.2020 14:06:18

0
0
Очень хотелось бы увидеть сравнение камер смартфонов из разных ценовых сегментов - от ультрадешевых бюджетников до самых топовых флагманов, чтобы понимать, насколько большие различия между этими камерами. Таких сравнений вообще нет в интернете и я думаю очень многим было бы это интересно.
 


Оставить мнение по теме: «»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA