Так получилось, что у нас на руках одновременно оказались два главных Android-смартфона этого года — LG G3 и Samsung Galaxy S5. Разумеется, мы не могли упустить возможность сравнить камеры в этих двух аппаратах.
Само упоминание саундбара ещё недавно вызывало снисходительную улыбку. Казалось, что это всего лишь очередная модная штучка, не способная приблизиться по качеству звучания даже к самой дешёвой системе 5.1. Однако с течением времени качество подобной акустики заметно выросло. В сегодняшнем обзоре мы исследуем десять моделей, представляющих практически весь спектр конструктивных и дизайнерских решений на современном рынке.
Камерам в смартфонах сегодня уделяется очень большое внимание, особенно это касается флагманов. И Samsung Galaxy S5, и HTC One (M8) в плане возможностей съемки фото и видео подготовлены очень сильно, но каждый из них имеет свои особенности. Кто снимает лучше? Попробуем разобраться и ответить на этот вопрос.
Современная мультиварка умеет многое, другой вопрос — как она справляется с многочисленными своими обязанностями. Мы протестировали 6 популярных моделей, оценив конструкцию, оснащение, скорость работы и качество приготовления пищи. Какая мультиварка лучше?
Флагманские смартфоны — устройства стоящие на верхней ступеньке электронной эволюции... А если без пафоса, то у нас в обзоре — Samsung Galaxy S5, HTC One M8 и Sony Xperia Z2. Приятного просмотра!
Независимая лаборатория AV-Comparatives представила итоги тестирования 20 антивирусов на быстродействие и влияние на производительность системы при выполнении определенных операций и тестов PC Mark в ОС Windows 8.1 Pro 64-Bit.
В мае 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) с настройками по умолчанию. Тестировался уровень защиты антивирусов и удобство использования, учитывая производительность и ложные срабатывания. Также оценивался функционал каждого приложения.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре наиболее популярных флагманских смартфона на платформе Android — LG G3, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и HTC One M8. Устраивайтесь поудобнее и желаем приятного просмотра!
Пять месяцев года уже позади, но только сейчас противостояние флагманов 2014 года в самом разгаре. На сцену вслед за Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8) выходит Xperia Z2, обновленный флагман от Sony. В первую очередь мы противопоставим ему Galaxy S5, ведь именно смартфон Samsung является наиболее популярным Android-флагманом на рынке.
Кого ни спроси, все хотят купить большой телевизор. Но зачастую не покупают, ссылаясь на дороговизну. А ведь правило «большой, значит дорогой» давно уже не актуально — ибо прогресс не стоит на месте. Для производителей большие телевизоры, судя по ценам, начинаются сегодня с 60 дюймов и выше, а 50- и 55-дюймовые все чаще занимают место в более или менее недорогих сериях.
realme даже в бюджетниках экраны очень достойные ставят с отличным запасом яркости. Redmi ставят в бюджетную серию крайне тусклые матрицы. А Samsung он и в Африке Samsung, хорошие камеры (в этом классе), но урезанные обьёмы памяти при схожей стоимости с конкурентами.
В любом случае бюджетники нынче вполне комфортны в использовании с оглядкой на цену гаджета.
Meka
Гость
16.11.2021 11:43:39
0
0
После просмотра именно твоего обзора. решился на покупку Shanling M8, о чём совершенно не жалею, действительно классный плеер, и по звуку, и внешне. Спасибо за обзор.
Андрей
Гость
14.11.2021 04:30:48
0
0
Очень важный аспект все забывают упомянуть (а возможно просто не тестируют) - у Realme GT какие-то проблемы со связью и микрофонами, причем эта проблема поголовная - все форумы завалены жалобами, достаточно отзывы или 4пда почитать.. Куча обнов вышла, а воз и ныне там, видать проблема аппаратная, софтом не исправят.
111
Гость
13.11.2021 10:40:08
0
0
Лте версия появилась после обзора. Если рассматривать функционал не из коробки, то и Хуавей может быть сильно круче
Пётр
Гость
12.11.2021 20:09:17
0
0
Почти все оценки субъективны. Например сапфировокое стекло, это комерческое название простого закаленного, а у самсунга Gorilla Glass. Влагозащита это хорошо, но ремешку из кожзама(которые стоят 45р за кг), быстро прийдет трындец. Ну и тд. Титан, пожалуй, единственное важное преимущество.
GANGSTER
Гость
11.11.2021 18:52:22
0
0
Огромный ЛАЙКОС тебе за этот видос и за труды твои.👍👍👍 Обзор афигенчик, реально. Среди многих блогеров которых я смотрю, ты единственный кто собрал ту 3-ку смартфонов которые меня конкретно интересует, и за это тебе огромное спасибо. Такое видео я долго ждал. Ещё раз огромное спасибо. От души желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и процветания твоему каналу ✌️🙂
MuromirGG
Гость
10.11.2021 21:37:47
0
0
Где-то за бугром вышло обновление на часики, добавили возможность отвечать на СМС, на сообщения в мессенджерах пока нет, но уже что-то...
На канале Big Phil TV можно глянуть.
Денис
Гость
03.11.2021 05:54:19
0
0
Timofey, саундбары разные бывают .Я меломан со стажем . Раньше были колонки , усилители . Теперь пришёл к тому что нужен минимализм с удобностью… Купил себе Bose саундбар и сабвуфер Bose. Управление все через приложение в телефоне . Все устраивает . Слушаю потихоньку flac. Все слышно . Bose вообщем не подводит
Ktulman
Гость
02.11.2021 23:04:35
0
0
Не надо гнать на Кинетик! Лучше для дома роутера не найти. Быстрые, надежные, максимально просты в настройке и администрировании, при этом очень функциональны. Покрывать роутером три этажа или несколько домов - это глупость, для этого нужно покупать несколько устройств или ставить репитеры сигнала.
Ktulman
Гость
02.11.2021 22:53:44
2
0
Вот не надо лить грязи на Кинетик! Для дома лучше роутера не найти - недорого стоят, легко настраиваются, не глючат и не ломаются. Не шумят и мигающими светодиодами на передней панели ночью не раздражают. Единственный минус - практически все модели или белые, или светло-серые, к темному интерьеру не особо подходят.
По качеству связи они точно не уступают аналогам. А если нужно покрыть 3-этажный дом, то что мешает объединить несколько роутеров или купить ретрансляторы? Покрывать одним устройством несколько этажей или несколько домов - это бред. Тут ни один роутер не справится.