Так получилось, что у нас на руках одновременно оказались два главных Android-смартфона этого года — LG G3 и Samsung Galaxy S5. Разумеется, мы не могли упустить возможность сравнить камеры в этих двух аппаратах.
Само упоминание саундбара ещё недавно вызывало снисходительную улыбку. Казалось, что это всего лишь очередная модная штучка, не способная приблизиться по качеству звучания даже к самой дешёвой системе 5.1. Однако с течением времени качество подобной акустики заметно выросло. В сегодняшнем обзоре мы исследуем десять моделей, представляющих практически весь спектр конструктивных и дизайнерских решений на современном рынке.
Камерам в смартфонах сегодня уделяется очень большое внимание, особенно это касается флагманов. И Samsung Galaxy S5, и HTC One (M8) в плане возможностей съемки фото и видео подготовлены очень сильно, но каждый из них имеет свои особенности. Кто снимает лучше? Попробуем разобраться и ответить на этот вопрос.
Современная мультиварка умеет многое, другой вопрос — как она справляется с многочисленными своими обязанностями. Мы протестировали 6 популярных моделей, оценив конструкцию, оснащение, скорость работы и качество приготовления пищи. Какая мультиварка лучше?
Флагманские смартфоны — устройства стоящие на верхней ступеньке электронной эволюции... А если без пафоса, то у нас в обзоре — Samsung Galaxy S5, HTC One M8 и Sony Xperia Z2. Приятного просмотра!
Независимая лаборатория AV-Comparatives представила итоги тестирования 20 антивирусов на быстродействие и влияние на производительность системы при выполнении определенных операций и тестов PC Mark в ОС Windows 8.1 Pro 64-Bit.
В мае 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) с настройками по умолчанию. Тестировался уровень защиты антивирусов и удобство использования, учитывая производительность и ложные срабатывания. Также оценивался функционал каждого приложения.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре наиболее популярных флагманских смартфона на платформе Android — LG G3, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и HTC One M8. Устраивайтесь поудобнее и желаем приятного просмотра!
Пять месяцев года уже позади, но только сейчас противостояние флагманов 2014 года в самом разгаре. На сцену вслед за Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8) выходит Xperia Z2, обновленный флагман от Sony. В первую очередь мы противопоставим ему Galaxy S5, ведь именно смартфон Samsung является наиболее популярным Android-флагманом на рынке.
Кого ни спроси, все хотят купить большой телевизор. Но зачастую не покупают, ссылаясь на дороговизну. А ведь правило «большой, значит дорогой» давно уже не актуально — ибо прогресс не стоит на месте. Для производителей большие телевизоры, судя по ценам, начинаются сегодня с 60 дюймов и выше, а 50- и 55-дюймовые все чаще занимают место в более или менее недорогих сериях.
Очень интересно, есть ли смысл в s10 , если Вышел Лайт
Саша
Гость
18.03.2020 11:50:20
0
0
По-моему, все-таки хотпоинтовской машинки не хватает, например, VMUF 501 - качественная и недорогая, по всем вашим параметрам отлично подходит
FutuROma
Гость
18.03.2020 11:21:18
1
0
Владелец 1+, до этого было куча разных телефонов и сейчас даже не представляю как можно променять свой 1+ на что-то ещё.
Единственный минус - это далеко не самая топовая камера, но и плохой ее тоже язык не повернётся назвать. Мне покатит, но кому-то этого может не хватить
YTM
Гость
18.03.2020 08:01:38
0
0
В Samsung A50/A51 звук тоже так себе, частое явление в смартфонах за 200-350 долларов.
Женек
Гость
17.03.2020 21:19:35
0
0
У Нас вот такой же Indesit, как раз по рейтингам всяким выбирали - ну и отличная стиралка, ни разу не пожалели,отличный набор функций за приемлемую цену
Руслан
Гость
17.03.2020 17:13:30
1
0
Пользуюсь Samsung t5 на 1 тб уже как год. Копирование 4к фильмов, бекапы и прочее. Нареканий нет. На компе также использую два м2 накопителя 970 pro от самсунга. Вообщем ssd у них хорошие. По мне как он лучший ссд из предложенных в этом видео.
Ильич
Гость
17.03.2020 14:40:05
0
0
я всегда лопаты покупал , сейчас у меня S 10 plus. Сегодня зашел в магазин , повертел в руках и просто влюбился в S 20.
Max
Гость
17.03.2020 10:25:36
1
0
Самсунг впихивает в кадр больше динамического диапазона, чем конкуренты. Посмотрите на лоджию на последнем этаже @3:33, а также на сигнальный огонь на следующем кадре. Самсунг умудряется показывать лампу внутри стеклянного корпуса, в то время как конкуренты показывают засвеченный корпус.
Однако при всей прогрессивности самсунг традиционно портит свою камеру - они уже многие годы дико выкручивают микроконтраст. То, что Алексей называет перешарпом. Это не повышение резкости, а именно задранный микроконтраст, акцентированный перепад яркости вокруг контрастных объектов, который выглядит как ложный контур.
Павел
Гость
16.03.2020 22:55:17
1
0
Позиция "Linux не windows - неудобно" конечно интересна, но. На самом деле в этом и заключено основное преимущество и linux, и GNOME в частности. Что касается UI в GNOME, системного трея, хоткея для раскладки - ВНЕЗАПНО, это сделано не потому что забыли сделать как в WIN, а потому что этому есть просто и банальное объяснение. Т.е. эти решения - намеренные. Важно это понимать. Помимо этого превратить UI GNOME в интерфейс WIN - это вопрос двух нажатий. Что касается огрехов UI - они есть везде. А уж WIN в этом - безоговорочная царица. Мир!
Олеся
Гость
16.03.2020 19:34:43
0
0
Раньше все сравнивали Сяоси с Онором (Хуавеем), а теперь главный конкурент - Рилми.