Так получилось, что у нас на руках одновременно оказались два главных Android-смартфона этого года — LG G3 и Samsung Galaxy S5. Разумеется, мы не могли упустить возможность сравнить камеры в этих двух аппаратах.
Само упоминание саундбара ещё недавно вызывало снисходительную улыбку. Казалось, что это всего лишь очередная модная штучка, не способная приблизиться по качеству звучания даже к самой дешёвой системе 5.1. Однако с течением времени качество подобной акустики заметно выросло. В сегодняшнем обзоре мы исследуем десять моделей, представляющих практически весь спектр конструктивных и дизайнерских решений на современном рынке.
Камерам в смартфонах сегодня уделяется очень большое внимание, особенно это касается флагманов. И Samsung Galaxy S5, и HTC One (M8) в плане возможностей съемки фото и видео подготовлены очень сильно, но каждый из них имеет свои особенности. Кто снимает лучше? Попробуем разобраться и ответить на этот вопрос.
Современная мультиварка умеет многое, другой вопрос — как она справляется с многочисленными своими обязанностями. Мы протестировали 6 популярных моделей, оценив конструкцию, оснащение, скорость работы и качество приготовления пищи. Какая мультиварка лучше?
Флагманские смартфоны — устройства стоящие на верхней ступеньке электронной эволюции... А если без пафоса, то у нас в обзоре — Samsung Galaxy S5, HTC One M8 и Sony Xperia Z2. Приятного просмотра!
Независимая лаборатория AV-Comparatives представила итоги тестирования 20 антивирусов на быстродействие и влияние на производительность системы при выполнении определенных операций и тестов PC Mark в ОС Windows 8.1 Pro 64-Bit.
В мае 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) с настройками по умолчанию. Тестировался уровень защиты антивирусов и удобство использования, учитывая производительность и ложные срабатывания. Также оценивался функционал каждого приложения.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре наиболее популярных флагманских смартфона на платформе Android — LG G3, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и HTC One M8. Устраивайтесь поудобнее и желаем приятного просмотра!
Пять месяцев года уже позади, но только сейчас противостояние флагманов 2014 года в самом разгаре. На сцену вслед за Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8) выходит Xperia Z2, обновленный флагман от Sony. В первую очередь мы противопоставим ему Galaxy S5, ведь именно смартфон Samsung является наиболее популярным Android-флагманом на рынке.
Кого ни спроси, все хотят купить большой телевизор. Но зачастую не покупают, ссылаясь на дороговизну. А ведь правило «большой, значит дорогой» давно уже не актуально — ибо прогресс не стоит на месте. Для производителей большие телевизоры, судя по ценам, начинаются сегодня с 60 дюймов и выше, а 50- и 55-дюймовые все чаще занимают место в более или менее недорогих сериях.
сейчас вообще лучше брать xiaomi mi watch, но если не по карману то Amazfit nexo(тут и прошивка, и игры скачать можно,и калькулятор, кароче операционка есть, но mi watch лучше) )
алекс
Гость
10.11.2019 08:18:02
1
0
Только в китайской версии ноут 10 зарядка 18 ватт. В глобальной идет 10 ватт. Так что разница еще меньше.
Артур Маргиев
Гость
10.11.2019 06:28:18
0
0
А что сказать про процессоры? Что Шантсунг свернула выпуск своих" монгустов", которые неустанно расхваливал сей пропагандист? А может, нам взять и сравнить ваш macbook с каким-нибудь ультрабуком на винде? Там тоже рамки меньше, чем у маков, но пользуетесь-то вы техникой эппл. Или Шантсунг не выпускает своих, чтобы можно было доверчивым людям накидать лапши на уши? В итоге все сводится к тому, что и тем, и другим пользоваться можно, и, в принципе, Эльдар нас не обманывает, так как , даже взяв какой-нибудь средненький сяоми, мы сможем делать все то же, что и на гэлакси или на айфоне. Но давайте дадим ему возможность заработать на хлеб.
Андрей
Гость
10.11.2019 06:26:47
2
0
Отличный обзор, спасибо! Приятно, когда личные впечатления от прослушивания совпадают с изложенным мнением. Слушал 4 модели из представленных: сони, bose, bw и dsr9. Очень впечатлили dsr9, особенно на верхах. Насчет излишней аналитичности не задумался, мало времени было послушать, но понимаю, что Вы попали в точку. Себе купил PX, просто влюбился в их звук,сели идеально. Не знаю, Вы это не отметили, может только я так слышу - но какой же у них сочный и эмоциональный "панч" на мидбасе :)
Пользователь
Гость
09.11.2019 22:01:22
0
0
Лыжи не советую! Масштабирует видео до HD. Караоке диски не читает, с флешкой постоянно проблемы: .avi файлы читает через раз, .mkv пока вообще ни одного файла не открыл. Короче разъем для флешки просто бесполезное отверстие!!!
Netbox
Гость
09.11.2019 11:55:54
1
0
Да, действительно из-за утопленной середины сцена не может похвастаться ни глубиной, ни шириной.
Иван
Гость
09.11.2019 11:35:51
0
0
Стив говорил про механические наручные часы, а тут уже другой класс устройства. И у китайца нет и половины функций что есть на Apple Watch
Как по мне note 8 pro по лучше, 3.5 есть, все разъемы, NFC чип, проц по лучше будет, можете говорить медиатэк говно, но нет, на равне с 730 драконом, если не лучше. Там ещё и камера 64 мп, хотя фронтальная на цифрах хуже, но так отличия не заметил, ну камера уже кому как, вкусовщина.