В марте и апреле 2014 года независимая лаборатория AV-Test оценила 25 антивирусных решений для домашних пользователей — бесплатные антивирусы и программы Internet Security. Для тестирования использовалась операционная система Windows 8.1. Настройки антивирусов были установлены по умолчанию.
Термин «дизайнерская акустика», вообще говоря, не имеет конкретного смысла, т.к. облик любой колонки, подготовленной для серийного выпуска, создаётся профессиональными дизайнерами. Но для нынешнего обзора мы отобрали модели действительно необычные, способные привлечь внимание покупателя и внешним видом, и оригинальной конструкцией. Осталось лишь выяснить, как они звучат.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре смартфона стоимостью от 8000 до 10000 рублей: LG L70, Zopo ZP980, Explay Dream и Fly IQ452. Все четыре смартфона работают на базе Android, поддерживают две SIM-карты, имеют схожие размеры экранов (около 5 дюймов) и технические характеристики. Желаем приятного просмотра!
На канале COMSS.TV были представлены результаты и итоговая таблица сравнительного тестирования антивирусов за первый квартал 2014 года. Было протестировано 39 антивирусных решений на платформе Windows 8.1 Pro 64-bit. Проверялись наиболее важные параметры безопасности: уровень обнаружения, проактивная защита, веб-защита и ложные срабатывания.
Робот-пылесос — у многих из нас эти бытовые устройства ассоциируются с брендом iRobot. Но сегодня количество марок, которые можно найти на рынке насчитывает не один десяток. Цена на робопылесосы стартует от 8-9 тысяч, а затем улетает в космос. Самые ходовые, естественно, это бюджетные пылесосы стоимостью около 10 тысяч рублей. Именно такие модели и решили сравнить специалисты Geek to the Future.
ТЕСТ ТВ впервые знакомится с роботами-пылесосами: Samsung VCR8895 (примерная стоимость 17 тыс. руб.) и LG VR5905LM (примерная стоимость 14 тыс. руб.). Помогает нам в этом новая ведущая — Татьяна Казак.
Если бы нам нужно было составить список самых популярных смартфонов, то Samsung Galaxy S5, наверняка, был бы одним из первых. Но конкуренты молча смотреть на это не собираются. Недавно HTC заявили, что их флагман One (M8) по многим параметрам лучше, чем Galaxy S5. Хороший повод для сравнения!
По мнению многих экспертов, лучшей камерой на Android-устройстве обладает смартфон Sony Xperia Z2. В экосистеме Apple все куда проще: лучшая камера установлена у самой современной модели — iPhone 5s. Поэтому, когда возник очередной спор о том, какой телефон снимает лучше всех в мире, AppleInsider попытались разрешить его цивилизованно и подготовили справедливое и честное сравнение камер, которое предлагаем вашему вниманию.
Большинство покупателей телевизоров приобретают отнюдь не продвинутые модели с большими экранами, а, напротив, более скромные аппараты, часто не поддерживающие ни 3D-видео, ни Smart-функции. При этом выбор часто делается, что называется, не глядя. А зря! Ведь среди телевизоров стоимостью около 20 т.р. есть аппараты с полным набором Smart-функций и ничего не умеющие, с очень неплохой картинкой и с отвратительной — в общем, совсем неодинаковые.
Данное сравнение является мнением редакции AndroidInsider.ru. Для кого-то важны материалы корпуса, и за качественный металический корпус этот пользователь будет готов закрыть глаза на любые недостатки. Для кого-то важна максимально хорошая камера, и этому человеку могут быть совершенно безынтересны музыкальные способности смартфона. Решать, что же лучше, в конечном итоге только вам и никому больше.
Для меня 9 лайт лучше всех, 3.5 и ИК порт есть, проц норм и NFC есть.
111
Гость
08.11.2019 14:54:24
0
0
Я купил бы я себе H2 если бы не мой канал! Я вчера сравнивал его с Z6, и H2 однозначно лучше! Но вот меня и Z6 устраивает хоть я и знаю что H2 лучше! Я теперь совсем по другому смотрю на эти проекторы! И чтобы вы понимали Z6 в двое лучше чем Т26К!
Garegin
Гость
08.11.2019 13:53:20
0
0
Я все это слушал вживую в разных салонах... чего понять никак не могу, так это литовскую кустарщину за 700к... в гараже за автосервисом делают эти колонки. Когда посмотрел видео о производстве и послушал, как они расписывают своё фанерное производство, как они особым образом подбирают особый шпон настоящей березы! Как они специальным формальдегидным клеем клеят эту фанеру... как они особым образом монтируют особые динамики, сразу понимаешь, вот оно! Вот оно гений инженерной мысли, деревообработки, мебельного производства! А про звук вообще молчу!))))
Что же до других колонок, поверьте, одни и те же колонки в разных помещениях звучат по-разному. А интереснее всего то, …
Показать полностью
тип
Гость
08.11.2019 08:17:49
0
0
ДА! Муар на сите у фуджи просто адский! А ведь фуджи везде рекламировали свою матрицу как уменьшающую муар!
Илья
Гость
08.11.2019 06:23:02
0
0
Гармины стоят дороже, но вотчи все равно для мажоров? А что, если я не спортсмен, но пользоваться функциями смарт-часов мне надо? Ну, отвечать на звонки, сообщения, музыку слушать, платить и иногда записывать тренировки? Самсы нормально с платежами, музыкой и сообщениями не работают, а гармины хоть и стоят дороже, но вообще от "смарт" у них только блютуз и какая-то странная платежная система. Что мне делать?
Антон
Гость
07.11.2019 23:35:10
0
1
"дорогая" оптика с 50mm f/1.4 - там размытие сильнее =Ъ ну и черный цвет фона у дешевой камеры "шумнее" - вот основные подсказки были.
Mazur
Гость
07.11.2019 23:00:10
0
0
Невероятно сильно люблю свои Marshall Major 3, купила их для работы. Но очень болят уши после длительного пользования (особенно, когда с другой стороны уха надавливают ещё и очки). Приходится периодически снимать и давать ушам отдохнуть
Игорь
Гость
07.11.2019 17:35:24
0
0
Щас все флагманы огромные и неудобные лопаты. Пользоваться одной рукой очень сложно, даже при моем росте 194см и крупных ладонях. Постоянно приходится подключать вторую руку чтобы выдвинуть шторку сверху или прибавить громкость. А все более-менее компактные смартфоны как правило в чем-то урезанные - либо камер меньше, либо процессор слабее, либо экран хуже. Когда сделают уже наконец полноценный флагман, помещающийся в руке!??
Ван
Гость
07.11.2019 09:41:13
1
1
самая сложная музыка для любой акустической системы это тяжелый рок, метал, там где присутствует много разных инструментов и частот. А то, что в тесте, без особых проблем сыграет любая акустика, причем одинаково чисто.
Крокс Л
Гость
07.11.2019 09:26:32
0
0
Серьезнейший минус смартфона в том, что в серьезном походе при плохих погодных условиях (снегопад, -20, ветер и прочее) он просто сдыхает от холода, глючит тачскрин от холода и становится кирпичом! А навигатор работает от алкалиновых батареек которые гораздо более выносливы на морозе нежели литий-ионные аккумуляторы в смартфонах!