Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования антивирусов на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний за март 2014 года. Всего было протестировано 22 антивирусных решения на платформе Microsoft Windows 7 SP1 64-Bit.
Флагманские смартфоны всегда вызывают наибольший интерес у потребителей, так как несут самые передовые разработки компаний производителей. Мы решили сравнить самые дорогие флагманские модели трех ведущих брендов, доступные на украинском рынке — Apple iPhone 5S, HTC One (M8) и Samsung Galaxy S5.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре недорогих смартфона стоимостью до 5000 рублей. Все четыре смартфона работают на базе Android, имеют схожие характеристики и одинаковые размеры экранов. Цель сравнения — максимально честно и объективно выяснить, какой из них лучше. Желаем приятного просмотра!
Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования 10 антивирусов, проведенного в январе-марте 2014 года на платформе Windows 7 SP1 x64. Целью тестирования было сравнение эффективности антивирусных программ (комплексных решений и бесплатных антивирусов), предоставляемых известными и популярными вендорами.
Последние несколько лет основная борьба за звание лучшего Android-флагмана разворачивалась между смартфонами Samsung и HTC. В этом году история повторяется, но им во многом может противостоять успешная модель LG G2, которая технологически мало в чем уступает новинкам, а в своей цене достигла минимума, что делает ее привлекательной для покупателей с ограниченным бюджетом.
Пресытившись айфонами и гэлэкси, мы отобрали пять «умных андроидов», которые соответствовали трем основными требованиям: их цена не должна превышать 5 тысяч рублей, никаких «лопат» — только золотая середина — модели с диагональю 4,5 дюйма, и — гулять так гулять! — 2 SIM-карты. Естественно мы выбирали самые прокачанные модели — чтоб и вайфай с блютусом, и две камеры, и памяти побольше...
В данном материале приведены списки лучших телевизоров 2014 года, составленные на основании оценок ведущих сайтов и журналов, занимающихся тестированием электроники и бытовой техники. В зависимости от размера экрана телевизоры подразделены на несколько категорий: c диагональю 32 дюйма, 40–42 дюймов, 46–48 дюймов, 50–55 дюймов.
Специалисты Geek to the Future сравнили две электронных книги, Pocketbook 626 и Sony PRS-T3. А заодно узнали у эксперта, что интересного происходит в этом сегменте гаджетов... Приятного просмотра!
В этом видеообзоре мы сравним три недорогих планшета без 3G. Две модели (Prestigio Multipad PMP3670B и Mystery MID-721) стоят около 3 тысяч рублей, а третья модель (3Q Q-Pad Tablet PC RC0738C) стоит около 4 тысяч рублей. Желаем приятного просмотра!
В этом материале мы решили провести сравнение наиболее актуальных недорогих Android-смартфонов с точки зрения наличия в их комплектации каких-либо дополнительных аксессуаров. Акцент будет делаться на сменных задних крышках и чехлах.
Один из плюсов хонора 20 перед самсунга а50 и а70, так это лучшая антенна, связь почти на 50% держит лучше, так и по WiFi грузит быстрее, GPS судя по яндекс навигатор тоже лучше, поменял из-за этого а50 на хонор
Роман
Гость
14.10.2019 09:47:08
0
0
Давно хочу уже купить напольный пылесос, но никак не решусь. Многие рекомендуют данный бренд, говорят цена/качество. Вот смотрю многие видео в интернете и убеждаюсь в этом все больше. На страну производителя давно не обращаю внимания, у самого Samsung старый уже, так жена намучилась с ним так, что даже мне уже предлагает пылесосить им.
AKIMOV
Гость
14.10.2019 00:18:13
0
0
Для меня приставка - это комфортная игра на диванчике, с большим экраном, с беспроводным джоем и объемным звуком...хоть у меня и 27 дюймов моник, но это совершенно не то. Будет постоянно ощущение, что я снова за компом сижу :D
Артем
Гость
13.10.2019 22:49:01
1
0
Благодаря вашему видео поменял свое изначальное мнение и теперь буду брать slim версию. Огромное спасибо за ценные советы! Они реально очень полезные и позволяют взглянуть на вопрос с тех сторон, о которых ты изначально не задумываешься.
777
Гость
13.10.2019 15:27:08
0
0
Я как раз из-за загнутых углов ухожу на айфон. Кроме самса другие андройды как-то не воспринимаю все-таки с 2012 с самсунгом. Но с 2017 у s8 закругленныые края - конечно выглядят красиво. Но чет замучился с ними
Лол
Гость
13.10.2019 12:34:26
1
0
Первый indesit купил в 94 году, отработал почти 20 лет, а второй только три. Первый в Италии собирали, в второй в липецке))) В первом подшипники итальянские, во втором - китай.
Дмитрий Мороз
Гость
12.10.2019 15:16:49
0
0
С какого перепугу киндл со своими убогими шестью форматами, рекламой, отсутствием нормальной файловой системы и отсутствием механических, кнопок, отсутствием регулировки цветовой температуры остаётся лучшим? У него что экран бриллиантовый? Вроде такой же как у покетбука. Киндл когда-то был лучшим года три назад, а сейчас от современных покетбуков киндл уже отстал.
Спасибо автору за полезный обзор. Где-то в интернете видел какой-то покетбук которому 9 лет, а уже может и больше, к тому же в рабочем состояние) А говорят типа дорого... Но зато вложения наверняка окупятся, что очень радует.
fvbh
Гость
11.10.2019 09:40:14
0
0
Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 это самый лучший бюджетный навигатор 2019 года. Пользуюсь уже 3 месяца и только положительные эмоции!!!
Михаил К
Гость
11.10.2019 06:55:06
0
0
У нас Атлант двух компрессорный. Работает уже 18 лет, менял ручку на морозилке (ребенок сломал, ему нравилось висеть на ней) и крышку в отсеке морозильника (треснула). А так работает без нареканий. Купили еще один такой же в другую квартиру, родителям, то же работает без нареканий уже 8 лет.
Ручку и крышку покупал сам в сервисном центре, цены точно уже не помню, но не дорого, что то в районе 500 рублей.