Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования антивирусов на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний за март 2014 года. Всего было протестировано 22 антивирусных решения на платформе Microsoft Windows 7 SP1 64-Bit.
Флагманские смартфоны всегда вызывают наибольший интерес у потребителей, так как несут самые передовые разработки компаний производителей. Мы решили сравнить самые дорогие флагманские модели трех ведущих брендов, доступные на украинском рынке — Apple iPhone 5S, HTC One (M8) и Samsung Galaxy S5.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили четыре недорогих смартфона стоимостью до 5000 рублей. Все четыре смартфона работают на базе Android, имеют схожие характеристики и одинаковые размеры экранов. Цель сравнения — максимально честно и объективно выяснить, какой из них лучше. Желаем приятного просмотра!
Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования 10 антивирусов, проведенного в январе-марте 2014 года на платформе Windows 7 SP1 x64. Целью тестирования было сравнение эффективности антивирусных программ (комплексных решений и бесплатных антивирусов), предоставляемых известными и популярными вендорами.
Последние несколько лет основная борьба за звание лучшего Android-флагмана разворачивалась между смартфонами Samsung и HTC. В этом году история повторяется, но им во многом может противостоять успешная модель LG G2, которая технологически мало в чем уступает новинкам, а в своей цене достигла минимума, что делает ее привлекательной для покупателей с ограниченным бюджетом.
Пресытившись айфонами и гэлэкси, мы отобрали пять «умных андроидов», которые соответствовали трем основными требованиям: их цена не должна превышать 5 тысяч рублей, никаких «лопат» — только золотая середина — модели с диагональю 4,5 дюйма, и — гулять так гулять! — 2 SIM-карты. Естественно мы выбирали самые прокачанные модели — чтоб и вайфай с блютусом, и две камеры, и памяти побольше...
В данном материале приведены списки лучших телевизоров 2014 года, составленные на основании оценок ведущих сайтов и журналов, занимающихся тестированием электроники и бытовой техники. В зависимости от размера экрана телевизоры подразделены на несколько категорий: c диагональю 32 дюйма, 40–42 дюймов, 46–48 дюймов, 50–55 дюймов.
Специалисты Geek to the Future сравнили две электронных книги, Pocketbook 626 и Sony PRS-T3. А заодно узнали у эксперта, что интересного происходит в этом сегменте гаджетов... Приятного просмотра!
В этом видеообзоре мы сравним три недорогих планшета без 3G. Две модели (Prestigio Multipad PMP3670B и Mystery MID-721) стоят около 3 тысяч рублей, а третья модель (3Q Q-Pad Tablet PC RC0738C) стоит около 4 тысяч рублей. Желаем приятного просмотра!
В этом материале мы решили провести сравнение наиболее актуальных недорогих Android-смартфонов с точки зрения наличия в их комплектации каких-либо дополнительных аксессуаров. Акцент будет делаться на сменных задних крышках и чехлах.
я чет не врубил 9R - это улучшенный OnePlus 9 или ухудшенный? Что лучше выбрать?
coder
Гость
02.10.2021 21:41:04
0
0
Сам пользуюсь insta360 one x2 и точно могу сказать, что к обычным экшн камерам не вернусь, разве что второй камерой возьму го2, для сьемки с нескольких ракурсов. Как по мне у 360 видео много килер фич именно для экшн сьемки, это и возможность выбора ракурса на монтаже и мультиоконная сьемка (когда видно того кто снимает и то что снимают), и возможность экспорта сразу под вертикальное видео для инстаграма и горизонтальное под ютуб (одной кнопкой на экспорте в монтажке). То как вырезается селфистик на видео так же впечатляет, когда видишь впервые, многие путают этот эффект с дроном. Сам монтирую в родном приложении insta360 на iphone, но этого точно для серьезных блогеров …
Показать полностью
11
Гость
30.09.2021 12:24:23
0
0
Ахаха. А ведь реально обзор-антиреклама Vivo, За такие бабки и такой скоромный результат на фоне конкурентов!
Timofey
Гость
25.09.2021 21:34:01
0
0
Я думаю, благодаря таким "народным обзорам" можно привлечь внимание новых людей! Показать, что гораздо лучше купить не саундбар, или ресивер с набором 5. 1, а хорошую стерео акустику и получить гораздо большее удовлетворение! :))
11111
Гость
25.09.2021 19:58:32
0
0
Касаемо СНПЧ. Если чернила будут на водной основе, то простоят неделю (печатать нужно один раз в неделю) Более долгий простой может привести к засыханию, нужно будет делать прочистку печатающей головки.
Зед
Гость
25.09.2021 11:19:20
0
0
Сравнение прям отличное. Но очень жаль, что не протестировали качество записи звука при видеосъемке, у прошлых смартфонов realme с этим была прям беда. А сегодня видео пишут не реже, чем делают фотки.
KashtanStudio
Гость
24.09.2021 08:59:18
0
0
Виктор, Никто не мешает взять D5500 с сенсорным дисплеем, раз вы во всё тыкать любите ))) Так же никто не мешает прицепить внешний микрофон, как это делаю я. А вообще на зеркалках в основном фокусируются вручную, и уж как не крутите, но если моторы в Кэноновских объективах шумят меньше, чем в Никоновских, то скорости автофокуса это им не прибавляет абсолютно. Не имею ввиду более свежие модели типа 70D и новее, они ведь и дороже. И если не учитывать якобы более шумные моторы Никона и отсутствие сенсора у D5300 (а мне он и не нужен), то эта моделька без проблем даст фору более мыльному 650D.
KashtanStudio, шумная оптика, вся фокусировка слышна в микрофон. И экран не тачь.
Павел Никитин
Гость
23.09.2021 14:53:36
0
0
Сони, несмотря на громоздкость, очень удобны в носке, не падают и на уши не давят. Если амбюшюры правильно подобрать. А их много.
Шумодав не очень: пропускает высокие, голос например слышно, но рев мотора, шум двигателя самолёта глушат на ура. Но это понятно, это маленькие затычки.
На огромный кейс для Сони мне пофиг, храню в кармашке для очков в рюкзаке. Но кейс это вот главный провал - маркий, пусть и крепкий пластик, люфт крышки и плохая покраска крышки, которая собирает царапины. Могли бы за 14000 сделать получше.
Дмитрий
Гость
23.09.2021 12:20:34
5
1
Очень много лет слежу за мобильным рынком и довольно хорошо разбираюсь в теме. Не хочу вдаваться в сухие технические подробности, это мало кому интересно, поэтому просто дам несколько важных советов, которые уберегут вас от неудачной покупки.
1) Всегда старайтесь брать телефон с чипсетом производства Qualcomm (Snapdragon). Они самые производительные и энергоэффективные: телефон не будет троттлить, греться и жрать аккумулятор. Даже выбирая между более старой моделью на Снапдрагоне и новой на каком-нибудь Медиатеке - берите старую, по факту она будет лучше, еще и сэкономите немало.
2) Вообще гнаться за новыми моделями не стоит! Оптимальнее всего брать …