Какой смартфон лучше купить в 2020 году: Samsung или Apple? Обзор-сравнение наиболее компактных флагманов компаний — Samsung Galaxy S20 и iPhone 11 Pro — от Эльдара Муртазина и канала MobileReview. Приятного просмотра!
Сегодня мы сравним фото и видеокамеры трех топовых смартфонов: Xiaomi MI 10 Pro, iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10. Сможет ли 108-мегапиксельный монстр от Сяоми обойти одни из лучших камерофонов прошлого года?
В этом видео мы расскажем про три топовые модели беспроводных True Wireless наушников: Huawei FreeBuds 3, Samsung Galaxy Buds+ и Apple AirPods Pro. Попытаемся разобраться, если ли достойная альтернатива AirPods. И какие наушники лучше: Apple, Samsung или Huawei?
Galaxy A71 — новинка 2020 года от Samsung, которая нам очень сильно понравилась. Но что этот телефон сможет противопоставить ближайшим конкурентам от Xiаomi — Mi 9T Pro и Mi 9 Lite? За что стоит доплачивать? И нужно ли это делать в принципе?
В этом видео посмотрим, на что способны дешевые ноутбуки и какая разница между Пентиумом, Атлоном и старым i3, который суют в недорогие модели. И заодно разберемся, что такое мобильный Athlon и правильно ли делают некоторые, сравнивая его с Intel Atom.
Samsung S20 Ultra vs iPhone 11 Pro Max. Этот обзор покажет, чья камера, процессор, оперативная память и прочие характеристики отвечают такой высокой цене гаджета. В этот раз Самсунг Галакси С20 Ультра обскакал по цене главный флагман от Apple. Сможет ли iPhone 11 Pro Max потягаться со свеженьким гаджетом от Самсунг?
Мы заканчиваем цикл сравнений Samsung Galaxy A51, и сегодня на очереди у него самый серьезный конкурент в лице Xiaomi Mi 9T. Честно говоря, мы даже сомневались, стоит ли делать это сравнение, но цены на смартфоны максимально близки, а значит они являются самыми прямыми конкурентами.
В этом видео мы сравним все три смартфона флагманской линейки Samsung 2020 года выпуска: Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra. Узнаем основные отличия между этими смартфонами, что между ними общего, а в конце обзора решим, какой из них кому лучше подойдет.
Чтобы ответить на данный вопрос, AV-Test на протяжении 6 месяцев тестировала 18 продуктов категории Internet Security и Бесплатные антивирусы на платформе Windows 10, в том числе и Защитник Windows, который оказался лишь на 10 месте по результатам испытаний.
Лаборатория AV-Test в 2020 году проводит комплексное тестирование мобильных антивирусов для Android. Тестирование ориентировано на обнаружение вредоносных программ и оценку удобства использования, учитывая производительность приложений и ложные срабатывания.
Спасибо огромное за подробный рассказ! Сразу видно высокий уровень компетенции автора. Единственная придирка - не всегда понятно о чем идет речь, когда говоришь названия моделей, неплохо было бы добавлять их на экран. Так как на слух они плохо воспринимаются.
Олег
Гость
01.09.2019 21:04:32
0
0
Гуд камера? За эти деньги не очень. Ещё и экран ниочем.... Ни в одном обзоре не слышал, что при включении Ai разрешение падает в несколько раз.... А это есть... На моем nova3 падает с 24мпикс до 16мпикс...на 8х с 16 до восьми... Разочарование!
У меня стиралка вертикалка с 2003 года проработала но уже начала греметь, крышка проржавела и через уплотнения вода сочилась. Но работала без единого ремонта! Недавно купил новую машинку, сравнил материалы и толщину металла барабана - и это сравнение явно не в пользу новой.
Andrey
Гость
31.08.2019 05:14:40
2
1
Дело а том , что Андроид ТВ приставки более гибкие и универсальные и позволяют гораздо больше, чем самые умные телевизоры. Даже Андроид Smart ТВ (Philips Sharp) ограничивают своих пользователей, хотя и тоже Андроид. Поэтому - простой телевизор плюс Андроид приставка - лучшее решение
Евгений
Гость
30.08.2019 21:31:41
0
0
индeзиты есть в 2 из 3 "топах" неспроста, видимо) не зря почти всю технику именно этого производителя мы в дом купили
Марсианин
Гость
30.08.2019 21:22:47
0
0
Софт на айпаде лучше тем что именно это мобильная ось адаптированная под тач. Ты посмотри на эту винду! Как ты будешь пользоваться этим? Иконки размером в пиксель. Этим невозможно пользоваться без Стилуса или мышки. Поэтому их никто не покупает (почти). Винда на планшете дороже айпада...выбор очевиден. Стас сам пользуется мышкой на обзоре, потому что невозможно) Недопланшет, недоноут.
Марик
Гость
30.08.2019 21:02:25
0
0
632 слишком хрупкий... лучше инкпад 3
Деннис
Гость
30.08.2019 16:49:29
0
0
Отличный обзор, очень душевно, полноценно и без ненужных изречений. Каждая колонка имеет место быть. С другой стороны, один из сценариев, это прослушивание музыки на улице, в том числе на природе и пляже. Возможно я просмотрел, но, хотелось бы узнать, у какой колонки какие показатели по максимальной громкости без клиппинга (сохранением качества звучания при максимальной громкости). Мне кажется по параметрам Edifier будет победителем, но я могу только гадать. Возможно я предвзят, люблю Edifier всем сердцем, самая лучшая акустика цена\качество на современном рынке.
mrx
Гость
30.08.2019 12:06:27
0
0
PocketBook я думаю будет посимпатичней и поприятней, как на вид так и на ощупь! Хотя исходя из цены то Onyx будет выгоднее брать !