Когда-то весь сегмент фаблетов был представлен единственной моделью — Samsung Galaxy Note. Никто не ожидал успеха от нишевого устройства, однако его продажи были ошеломляющими. Разумеется, что другие производители тоже начали выпускать свои решения. В этой статье я сравню все популярные фаблеты, постараюсь отметить их сильные и слабые стороны и надеюсь помочь вам определиться с выбором.
Планшеты с 10-дюймовыми экранами представлены на рынке в широком ассортименте. Среди них легко запутаться, масса моделей предлагает практически идентичные характеристики. Мы взяли несколько моделей, чтобы посмотреть, что они могут предложить за свои деньги. В данном случае речь идет об устройствах от Acer, ASUS и Lenovo, которые стоят около 11-12 тысяч рублей.
Ведущие "Цифры" устроили соревнование среди роботов-пылесосов. Три топовые модели от трех крупных производителей — iRobot, LG и Samsung — готовы были биться за звание лучшего. Приятного просмотра!
В этом видеообзоре мы сравнили недорогие 3-дюймовые телефоны. Все устройства обладают поддержкой 2-ух сим-карт и стоят около $100. Это Nokia Asha 502, Asha 310, Samsung Rex 70 и LG Optimus L1 II. Желаем приятного просмотра!
Для печати начального уровня, графиков и писем большинству пользователей придется выбирать из моделей двух видов: струйных и дешёвых лазерных. Мы решили взять группу монохромных лазерных принтеров начального уровня и выяснить, какие из них обладают лучшей ценой, качеством и скоростью печати.
Выбор аудиосистемы для современного смартфона или планшетного компьютера можно сравнить с походом на экзотический фруктовый базар. Обилие форм, размеров и красок поражает воображение, но сходу разобраться, что именно в этом изобилии съедобно и при каком способе приготовления, не так-то просто. Мы попробуем помочь.
Сегодняшняя ситуация на рынке активных сабвуферов очень напоминает массированную атаку на потребителя. Из-за многообразия продвигаемых дизайнерских и конструкторских решений порой бывает очень сложно понять главное — как та или иная модель звучит. Именно этим мы сегодня и займёмся, Для чего, предварительно изучив рынок, выбрали тринадцать различных активных сабвуферов известных производителей.
В прошлом месяце мы рассматривали недорогие 2.1-наборы, полгода назад сравнивали два мультимедийных 2.1-комплекта с внешними блоками усилителей, цена которых находилась в пределах $110–130, а сегодня поднимемся на следующую ценовую ступеньку — $130–150. Конфигурация участников февральской «дуэли» та же — 2.1-системы с внешним усилителем, производства Edifier и Sven.
С появлением огромного количества «сверхумных» телефонов, планшетов и других разновидностей мобильных девайсов, современный человек стал доступен для связи 24 часа в сутки. Но у наших бабушек и дедушек, как правило, наблюдаются громадные проблемы с использованием таких устройств. Что же делать? Не оставлять же их без связи?
В этом видеообзоре мы сравнили четыре так называемых «планшетофона» (они же «лопатофоны» или «фаблеты» — смартфоны с огромными экранами). Это Samsung Galaxy Note 3, Sony Xperia Z Ultra, Nokia Lumia 1520 и Nokia Lumia 1320. Желаем приятного просмотра!
Краткий вывод: Самсунг удобнее держать в руке)) во всем остальном редмик лучше...
Валентин Леонидович
Гость
24.09.2019 08:33:11
0
0
Помню как айфоны ломались напополам у людей в кармане, когда Самсунг начал делать ip67. Камера у айфона тоже то лучше то хуже, сейчас лучше у ноут10, через месяц может быть лучше у айфона, а по фото они оба хуже хуавея с пикселем.
Алексей
Гость
24.09.2019 03:39:53
0
0
При наличии 10к, проще добавить 1000 и купить redmi note 7 - действительно топ за свои деньги
Sanya TV
Гость
24.09.2019 03:38:22
0
0
Все говорят: "о опять за рилми занесли бабок!" Люди, вы сами не видете что он реально неплохо справляется! Лично я не ожидал такого от ноунейма (до этого времени) Главное чтобы потом обновлялся)
Николай
Гость
24.09.2019 02:51:11
0
0
Xiaomi MiPad 4. Отличный планшет! До этого был iPad, но ребенок разбил, этот практически ничем не хуже а в плане удобства даже гораздо лучше, так как Android гораздо понятнее и проще, особенно когда нужно что-то скачать или отправить.
Morgan
Гость
24.09.2019 02:36:08
0
0
Пользуюсь флаем уже третий год и родителям такой же купил. все ровно.
Daddy Ya
Гость
24.09.2019 02:25:23
0
0
Самсунг проплатил? У них конечно хорошие флагманы, но слишком уж однобокий топ получается ИМХО. Oneplus 7Pro и Huawei P30 Pro явно могли быть и повыше, особенно в плане оценок камеры (достаточно сравнить с тестами DXO). Интересно куда они впихнут 11-ый айфон.
Йохан
Гость
24.09.2019 02:16:49
0
0
Было бы неплохо еще сравнить со старыми моделями, хотя бы несколько штук, чтобы понимать разницу в рейтинге и есть ли смысл покупать новинки или лучше в плане цена-качество выбрать более старую модель. А то в потребительском ТОПЕ старички оказались гораздо выше - значит оценки на старые модели выше, чем на новые.
office.com/setup
Гость
24.09.2019 01:28:41
0
0
This blog is really big and great source for information. We can all contribute and benefit from reading as well as gaining knowledge from this content just amazing experience.