Когда-то весь сегмент фаблетов был представлен единственной моделью — Samsung Galaxy Note. Никто не ожидал успеха от нишевого устройства, однако его продажи были ошеломляющими. Разумеется, что другие производители тоже начали выпускать свои решения. В этой статье я сравню все популярные фаблеты, постараюсь отметить их сильные и слабые стороны и надеюсь помочь вам определиться с выбором.
Планшеты с 10-дюймовыми экранами представлены на рынке в широком ассортименте. Среди них легко запутаться, масса моделей предлагает практически идентичные характеристики. Мы взяли несколько моделей, чтобы посмотреть, что они могут предложить за свои деньги. В данном случае речь идет об устройствах от Acer, ASUS и Lenovo, которые стоят около 11-12 тысяч рублей.
Ведущие "Цифры" устроили соревнование среди роботов-пылесосов. Три топовые модели от трех крупных производителей — iRobot, LG и Samsung — готовы были биться за звание лучшего. Приятного просмотра!
В этом видеообзоре мы сравнили недорогие 3-дюймовые телефоны. Все устройства обладают поддержкой 2-ух сим-карт и стоят около $100. Это Nokia Asha 502, Asha 310, Samsung Rex 70 и LG Optimus L1 II. Желаем приятного просмотра!
Для печати начального уровня, графиков и писем большинству пользователей придется выбирать из моделей двух видов: струйных и дешёвых лазерных. Мы решили взять группу монохромных лазерных принтеров начального уровня и выяснить, какие из них обладают лучшей ценой, качеством и скоростью печати.
Выбор аудиосистемы для современного смартфона или планшетного компьютера можно сравнить с походом на экзотический фруктовый базар. Обилие форм, размеров и красок поражает воображение, но сходу разобраться, что именно в этом изобилии съедобно и при каком способе приготовления, не так-то просто. Мы попробуем помочь.
Сегодняшняя ситуация на рынке активных сабвуферов очень напоминает массированную атаку на потребителя. Из-за многообразия продвигаемых дизайнерских и конструкторских решений порой бывает очень сложно понять главное — как та или иная модель звучит. Именно этим мы сегодня и займёмся, Для чего, предварительно изучив рынок, выбрали тринадцать различных активных сабвуферов известных производителей.
В прошлом месяце мы рассматривали недорогие 2.1-наборы, полгода назад сравнивали два мультимедийных 2.1-комплекта с внешними блоками усилителей, цена которых находилась в пределах $110–130, а сегодня поднимемся на следующую ценовую ступеньку — $130–150. Конфигурация участников февральской «дуэли» та же — 2.1-системы с внешним усилителем, производства Edifier и Sven.
С появлением огромного количества «сверхумных» телефонов, планшетов и других разновидностей мобильных девайсов, современный человек стал доступен для связи 24 часа в сутки. Но у наших бабушек и дедушек, как правило, наблюдаются громадные проблемы с использованием таких устройств. Что же делать? Не оставлять же их без связи?
В этом видеообзоре мы сравнили четыре так называемых «планшетофона» (они же «лопатофоны» или «фаблеты» — смартфоны с огромными экранами). Это Samsung Galaxy Note 3, Sony Xperia Z Ultra, Nokia Lumia 1520 и Nokia Lumia 1320. Желаем приятного просмотра!
Samsung Watch более мужские, а Apple Watch это унисекс аксессуар, хотя все таки это дело вкуса, но соглашусь что Samsung на руке выглядят более круто, у самого Series 4 44mm и вообще не жалуюсь, разве что пока обидно насчет того что нету выхода в интернет но обещают исправить в Watch OS 6, жду не дождусь)))
Alexander
Гость
20.09.2019 18:38:03
0
4
в приличном обществе считается мувитоном дарить сяому или если твоя бейба работает например в Москвасити, или любом другом месте где приличном корпорате - то она будет сразу деморализована, а потом и тебе достанется. Но если для деревни девочке, которая не знает про инсту, то конечно и хоть сумоми дари, хоть алкотель
в ксямоми будет ощущение что "на ней сэкономили", ей все равно на озу, 855й снэп и попугаи, ей хочется быть в правильной тусовке, а не в тусовкм любителей фикспрайса (топ за свои деньги)
1
Гость
20.09.2019 18:15:10
0
0
За такие деньги люди их покупают не за супер качество звука, а чтобы слушать подкасты, смотреть видео в тишине и т.д. Для этих нужд их вполне достаточно) Обычный aptX не сильно ушел по пропускной способности, тут лучше aptX HD, а это уже абсолютно другие деньги...
Postovik
Гость
20.09.2019 16:45:39
0
0
При помощи перескопического построения линз в П30 про удалось уставить камеру с 5х зумом, как то так. Выезжающая камера это что-то другое, но точно не перископ, там просто, скорее всего какой-то шарнирный или винтовой механизм.
макс
Гость
20.09.2019 16:08:43
0
0
У ПокетБук ломкий экран. У киндла гораздо лучше и надежней.
Сергей
Гость
20.09.2019 14:13:27
0
0
Несколько слов в защиту Honor 5. Цена гаджетов МиБенда4 и Honor5 на Али, примерно одинаковая 1600-1700 руб. Остальное зависит от жадности продавца.Так что не аргумент. "Часовой" тип ремешка в Honor нужен в первую очередь для бассейна или моря, купаюсь в нём вторую неделю. МиБенд после второго мощного гребка чуть не улетел на дно. Вид браслета: все люди не знакомые со спортивными гаджетами, на Honor думают, что это электронные часы, у жены МиБенд , сразу понимают что это спортивный аксессуар. Цифеблатов у Honor больше 20 и я выбрал один который меня устраивает и про остальные забыл навсегда! Шаги считают оба нормально, у меня рост 177 см, проверял на Rantastic. Зато Honor не …
Показать полностью
Артем
Гость
20.09.2019 07:05:37
0
0
Нет важного раздела - организация библиотеки. Во многих читалках памяти на многие тысячи книг, а библиотека - это просто название. Библиотека - это когда книги по полочкам лежат, а не свалены все в одну кучу. Например, я так забросил почти идеальную Соньку, когда накопилось около 500 книг и я не смог за полчаса найти нужную книгу. В том же Покете - этой проблемы нет - читаю и перечитываю, всегда могу быстро найти нужную.
Ещё хочу добавить минус андроида (купил с дуру Оникс) - галимый интерфейс, который требует большего количества действий для простейших операций, следовательно отвлекает от самой книги.
111
Гость
19.09.2019 23:36:26
1
0
Мне кажется, для спорта не подходят полноразмерные модели - будут потеть уши и кожа под амбушюрами. Да и во время занятий спортом трудно расслушивать все нюансы звучания. Я бы посоветовал беспроводные затычки или накладные легкие модели. У меня у самого PX, для спорта использую старенькие накладные bose soundlink.
N1D
Гость
19.09.2019 23:33:49
0
0
Очень странно, но я сейчас пишу с телефона от производителя Meizu. Телефону 4 года, ничего не лагает, батарея в норме, полёт стабильный и претензий нет. Субъективность, она такая субъективность.
Старик
Гость
19.09.2019 21:41:42
0
0
У моей жены Ми бенд 4 и я проверял-сидя на стуле делаешь взмах рук как при ходьбе и "шаги" засчитываются.Поэтому не несите пургу и не втирайте дичь знатоки хреновы!