Когда-то весь сегмент фаблетов был представлен единственной моделью — Samsung Galaxy Note. Никто не ожидал успеха от нишевого устройства, однако его продажи были ошеломляющими. Разумеется, что другие производители тоже начали выпускать свои решения. В этой статье я сравню все популярные фаблеты, постараюсь отметить их сильные и слабые стороны и надеюсь помочь вам определиться с выбором.
Планшеты с 10-дюймовыми экранами представлены на рынке в широком ассортименте. Среди них легко запутаться, масса моделей предлагает практически идентичные характеристики. Мы взяли несколько моделей, чтобы посмотреть, что они могут предложить за свои деньги. В данном случае речь идет об устройствах от Acer, ASUS и Lenovo, которые стоят около 11-12 тысяч рублей.
Ведущие "Цифры" устроили соревнование среди роботов-пылесосов. Три топовые модели от трех крупных производителей — iRobot, LG и Samsung — готовы были биться за звание лучшего. Приятного просмотра!
В этом видеообзоре мы сравнили недорогие 3-дюймовые телефоны. Все устройства обладают поддержкой 2-ух сим-карт и стоят около $100. Это Nokia Asha 502, Asha 310, Samsung Rex 70 и LG Optimus L1 II. Желаем приятного просмотра!
Для печати начального уровня, графиков и писем большинству пользователей придется выбирать из моделей двух видов: струйных и дешёвых лазерных. Мы решили взять группу монохромных лазерных принтеров начального уровня и выяснить, какие из них обладают лучшей ценой, качеством и скоростью печати.
Выбор аудиосистемы для современного смартфона или планшетного компьютера можно сравнить с походом на экзотический фруктовый базар. Обилие форм, размеров и красок поражает воображение, но сходу разобраться, что именно в этом изобилии съедобно и при каком способе приготовления, не так-то просто. Мы попробуем помочь.
Сегодняшняя ситуация на рынке активных сабвуферов очень напоминает массированную атаку на потребителя. Из-за многообразия продвигаемых дизайнерских и конструкторских решений порой бывает очень сложно понять главное — как та или иная модель звучит. Именно этим мы сегодня и займёмся, Для чего, предварительно изучив рынок, выбрали тринадцать различных активных сабвуферов известных производителей.
В прошлом месяце мы рассматривали недорогие 2.1-наборы, полгода назад сравнивали два мультимедийных 2.1-комплекта с внешними блоками усилителей, цена которых находилась в пределах $110–130, а сегодня поднимемся на следующую ценовую ступеньку — $130–150. Конфигурация участников февральской «дуэли» та же — 2.1-системы с внешним усилителем, производства Edifier и Sven.
С появлением огромного количества «сверхумных» телефонов, планшетов и других разновидностей мобильных девайсов, современный человек стал доступен для связи 24 часа в сутки. Но у наших бабушек и дедушек, как правило, наблюдаются громадные проблемы с использованием таких устройств. Что же делать? Не оставлять же их без связи?
В этом видеообзоре мы сравнили четыре так называемых «планшетофона» (они же «лопатофоны» или «фаблеты» — смартфоны с огромными экранами). Это Samsung Galaxy Note 3, Sony Xperia Z Ultra, Nokia Lumia 1520 и Nokia Lumia 1320. Желаем приятного просмотра!
На стороне айфона чуть большая плавность анимаций и качественно реализованная разблокировка по лицу. На стороне Note 10 все остальное.
Сергей
Гость
10.12.2019 00:39:47
0
0
Долго выбирал, пересмотрел кучу обзоров. В итоге купил Oneplus. Долго выбирал между ним и Самсунг С10+, но в итоге отказался от Самсунга из-за большого выреза в экране. Камера средненькая, явно не конкурент Хуавею, Айфону и тому же Самсунгу. НО во всем остальном смартфон просто бомба! Он работает в разы быстрее всех остальных смартфонов на Андроиде, по ощущениям даже быстрее Айфона. Иконки как по мне очень стремные по умолчанию, но можно скачать темы и настроить каждую по отдельности. Все остальное (звук, экран батарейка, операционка) - просто высший класс. Короче, я доволен.
Игорь Сова
Гость
04.12.2019 23:28:24
0
0
Я немного прошерстил рынок смарт-часов и разочаровался, что не пользуюсь айфоном, пожалуй это единственное-то что можно назвать умными часами(как бы это для кого не звучало), начнем с линеек фитнес - часов, все бы было с ними хорошо, но стоймость от 9 до 15к за фитнес брасслет в форме часов, очень похоже на компанию эппл, которая любит зарабатывать на пустом месте, стоили бы такие вещи до 8 тыс, имело место быть. Вторые это сами-смарт часы, никогда никоме не рекомендуй ticwatch)) система там не стабильна, звонки принимают от 5 до 10 секунд, половину маркета(который и так состоит из 10 приложений), еле работает, заряд держат еле2 суток(если ничего на них не …
Показать полностью
Андрэ
Гость
04.12.2019 11:28:27
0
0
Мы вот давно свой Индезит брали, точно даже не помню когда, кроме тех недочетов, в которых сами виноваты (сколы, царапины) минусов не вижу, хорошо служит
Евгений
Гость
04.12.2019 09:14:16
0
0
Apple Watch 5 !!! У кого iPhone это лучший выбор на сегодняшний день!!! Очень доволен!
Артур
Гость
03.12.2019 23:22:09
3
0
Владею и тем и тем.
Sony пишет шикарный звук, картинка пишется натуральная, легко потом сделать цветокор. Стабилизация божественная особенно в комбо режиме цифра+оптика. По управлению скажу, что привыкаешь к нему через пару дней активного юза и тыкаешь в кнопки даже не смотря в экран. Сразу про экран в сони - нет подсветки, это минус.
Форм-фактор у сони очень на любителя, на голову крепится сбоку, да и аксессуаров оригинальных почти нет, а если и есть, то стоят они немеренно!
Зато у сони есть разъем под обычный штатив - это очень удобно! Но ее нельзя погружать в воду без аквабокса - благо он в комплекте есть)
Можно подключить внешний микрофон только в …
Показать полностью
Aleks
Гость
03.12.2019 09:48:15
1
0
Очень даже полезное! Кто не понял, то по всем этим проекторам есть отдельные видео на канале и есть их сравнения, а здесь просто в двух словах человек ( у которого я насчитал 26 !!! проекторов ) озвучивает своё мнение и плюсы ,минусы по каждой категории...
Mr Joly
Гость
02.12.2019 14:43:49
0
0
Я и правда думаю что брать обычные galaxy watch или active 2.С одной стороны мне дизайном нравятся больше 1,с другой active 2 вышли гараздо позже из-за чего они будут дольше поддерживатся. Да и сами watch более старые,особенно к 2020 году.
Виктор Гуляев
Гость
01.12.2019 17:12:42
0
0
Как раз сегодня купил. Относительно доволен, но беспроводные наушники это конечно не про звук:)
Может конечно sennheiser momentum и звучат получше, но я пока не готов 22 к. отдавать за уши.
Johny Des
Гость
01.12.2019 13:05:59
0
0
ведь можно было просто ощущения сказать по сравнению с аироподсами обычными. типо бас глубже? средние такие же? высокие как, режут или нет? и мне было бы уже проще понять стоит брать или нет.