Мы решили сделать сравнительный тест телевизоров одной из самых востребованных категорий — стоимостью около 25 тысяч и диагональю 40—42 дюйма. Среди них будут как «середнячки», так и весьма умелые модели. Наш материал осветит бюджетные телевизоры популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony и Toshiba. Перечень испытаний позволит выявить, кто же все-таки сильнее.
Медиаплееры в том или ином виде сегодня присутствуют во многих устройствах — от телевизоров и Blu-ray-проигрывателей до AV-ресиверов и саундбаров. Зачем тогда такой плеер нужен как отдельный аппарат? Конечно, для расширения возможностей имеющейся техники!
Когда небольшой рабочей группе требуется устройство формата All-in-one c возможностью фотопечати, на помощь могут прийти МФУ, рассмотренные в этой статье. Оба девайса используют струйную технологию печати. Обо всех плюсах, минусах и индивидуальных особенностях новинок читайте далее.
В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу — операционную систему Windows 8.1. В испытаниях приняли участие более 40 антивирусов. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера.
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
В этом выпуске мы сравним пять моделей Android смартфонов, которые объединяет поддержка двух SIM карт и цена около 6 тысяч рублей. Это Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, Fly IQ454 EVO Tech 1, Lenovo A516, Prestigio MultiPhone 5400 DUO и KENEKSI Fire. Желаем приятного просмотра!
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
После создания двух поколений мини-компьютеров, корпорация Intel обновила свою линейку Next Unit of Computing (NUC) процессорами Haswell. Сегодня мы сравним Zotac ZBOX ID65, ASRock VisionX 420D, Logic Supply ML300, Gigabyte Brix BXi7-4500, Acer Revo RL80 и два NUC от Intel на основе процессоров Haswell и Ivy Bridge.
В январе 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) на уровень защиты, удобство использования и функциональные возможности. В тестировании использовались последние версии антивирусов с настройками по умолчанию.
Телевизоры сверхвысокой чёткости перестали быть выставочной экзотикой. Теперь их можно найти в любом серьёзном магазине электроники, да и цены, ещё недавно откровенно космические, быстро обретают реалистичность. Выбирая телевизоры для нынешнего обзора, мы решили сконцентрироваться на трёх новинках диагональю 55 дюймов.
Тупой фанатик айфона. В етом ролике он просто обсирает самсунг а если хочеш посмотреть нормальный ролик зайди на Wylsacom (Сравнение iPhone 11 Pro Max и Galaxy Note 10+: камера, экран, дизайн и вот это всё... ) и ты увидишь что айфон далеко не лучше самсунга ( и да самсунг делает очень много деталей айфонам )
Дмитрий
Гость
04.10.2019 00:11:11
0
0
Я не фанат яблока, у самого самсунг, но вот это сравнение экранов, такое днищенское было. Желтый на айфоне был, потому что был, как раз включен, тру тон, который убирает синий. Включи на самсунге режим для чтения, тоже самое будет. Ну и я наоборот расстроен, что на самсунге такая синева...
Критик
Гость
03.10.2019 23:29:19
1
0
Антон просто с Wikipedia решил прочитать информацию 2012 года-) С 5 версии андроид основан на виртуальной машине art. Да и песочница тоже во всю используется в Android: пока разрешения не дашь, приложение будет изолировано.
русский
Гость
03.10.2019 09:00:38
5
1
- Армяне лучше чем грузины!
- Чем лучше?
- Чем грузины...
noname
Гость
03.10.2019 01:20:02
1
0
Стерео у OnePlus лучшее после Samsung, там всё же объемнее. 90hz в amoled экране среди телефонов было только у oneplus, сейчас только в rog phone 2 сделали 120hz, но это уже считается игровым решением. Так же не стоит забывать про ufs 3.0, который есть только у OnePlus. Оболочки всем нравятся разные - это да, но отнести это можно только ко внешнему виду, который как известно можно кастомизировать самому, а вот в быстродействии, гибкости настройки под себя oxygen os равный нет, она в этом лучшая. OnePlus совместил в себе много фишек, которые есть либо не у всех, либо вообще только у него, чем и выделяется среди всех, за это его так и полюбили.
Жакжак
Гость
02.10.2019 23:40:43
0
0
Роман, не во всех сценариях стабилизация лучше у айфона. На 1080 30fps лучше айфон, на ширике ноут 10, на 2160 30fps безоговорочно ноут 10, на 2160 60fps безоговорочно айфон.
Руслан
Гость
02.10.2019 22:33:00
0
0
В чём снап лучше кирин? в тесте антуту? в использовании преимущества в попугаях не видно! От IPS глаза меньше напрягаются! Прежде , чем утверждать, попользуйтесь. Перешёл с сяоми на онор 20, больше сяоми не куплю. Нет рекламы + в фоновом режиме не работает куча приложений
Брейн
Гость
02.10.2019 21:10:17
0
0
Гораздо умнее чем покупать всякую дичь за 5 тысяч купить за те же деньги на авито нормальный бэушный смартфон. Да, конечно теоретически можно нарваться на брак, но при определенных знаниях (как проверять и на что смотреть) эти риски можно минимизировать и свести практически до нуля.
Роман
Гость
02.10.2019 17:52:17
0
0
Если брать флагман, то все же Самсунг или Эппл. Как ни крути, наиболее сбалансированные у них смартфоны, без очевидно провальных моментов. И на автомате снимают лучше всего, в отличие от того же хуавея, у которого результаты очень нестабильные и явные проблемы с видео.
Еще OnePlus неплох, но нет беспроводной зарядки и тоже с камерой не все найс.
Илья
Гость
02.10.2019 17:41:36
0
0
Хотел по привычке купить Сони, так как раньше они были лидерами в плане телевизоров, достаточно вспомнить легендарные Bravia. Но выяснилось, что Cонька на 15 тысяч дороже аналогичного самсунга. И по отзывам пользователем далеко не все гладко. Вообще сонька конечно цены очень завышает.