Мы решили сделать сравнительный тест телевизоров одной из самых востребованных категорий — стоимостью около 25 тысяч и диагональю 40—42 дюйма. Среди них будут как «середнячки», так и весьма умелые модели. Наш материал осветит бюджетные телевизоры популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony и Toshiba. Перечень испытаний позволит выявить, кто же все-таки сильнее.
Медиаплееры в том или ином виде сегодня присутствуют во многих устройствах — от телевизоров и Blu-ray-проигрывателей до AV-ресиверов и саундбаров. Зачем тогда такой плеер нужен как отдельный аппарат? Конечно, для расширения возможностей имеющейся техники!
Когда небольшой рабочей группе требуется устройство формата All-in-one c возможностью фотопечати, на помощь могут прийти МФУ, рассмотренные в этой статье. Оба девайса используют струйную технологию печати. Обо всех плюсах, минусах и индивидуальных особенностях новинок читайте далее.
В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу — операционную систему Windows 8.1. В испытаниях приняли участие более 40 антивирусов. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера.
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
В этом выпуске мы сравним пять моделей Android смартфонов, которые объединяет поддержка двух SIM карт и цена около 6 тысяч рублей. Это Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, Fly IQ454 EVO Tech 1, Lenovo A516, Prestigio MultiPhone 5400 DUO и KENEKSI Fire. Желаем приятного просмотра!
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
После создания двух поколений мини-компьютеров, корпорация Intel обновила свою линейку Next Unit of Computing (NUC) процессорами Haswell. Сегодня мы сравним Zotac ZBOX ID65, ASRock VisionX 420D, Logic Supply ML300, Gigabyte Brix BXi7-4500, Acer Revo RL80 и два NUC от Intel на основе процессоров Haswell и Ivy Bridge.
В январе 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) на уровень защиты, удобство использования и функциональные возможности. В тестировании использовались последние версии антивирусов с настройками по умолчанию.
Телевизоры сверхвысокой чёткости перестали быть выставочной экзотикой. Теперь их можно найти в любом серьёзном магазине электроники, да и цены, ещё недавно откровенно космические, быстро обретают реалистичность. Выбирая телевизоры для нынешнего обзора, мы решили сконцентрироваться на трёх новинках диагональю 55 дюймов.
Я был готов взять компактный ноутбук с mx150, но в них или проблемы с оперативкой(сяоми эйр), или с ценой(хуавей x про), или они просто не имели смысла, при более мощных вариантах за туже цену и при тех же габаритах(сяоми про). В итоге взял за 80к 1060+i7 7820 с весом 2 кг, корпус алюминиевый, да он потолще на 2 миллиметра и подлиннее из за наличия полноразмерного нумпада, но не вижу в этом ничего плохого.
Михаил
Гость
02.10.2019 17:30:43
0
0
Все таки я считаю что данные устройства должны быть небольшими, без отдельных видеокарт, без кулеров. Для меня в них важна хорошая батарея и компактность. Я использую их для создания документов, выхода в интернет и не ресурсоёмких задач. Иногда балуюсь конвертацией аудио и старенькими играми такими как: heroes 3, tekken 3, worms armaggedon... Думаю что все таки для основной работы нужны стационарные компьютеры, если вы берете ноутбук - следует понимать что задачи тут более простые и это устройство является монитором с клавиатурой, для быстрого ознакомления с информацией, но не инструментом для серьезных задач.
Pictures
Гость
02.10.2019 17:27:24
0
0
На Gh5 и Gh5s снимаю давно.. Основная проблема - с автофокусом. А ручная фокусировка на обьективах lumix это совсем несерьезно.. Я много разной оптики пробовал и скажу что хуже оптики Lumix в плане ручной работы с фокусом нет ничего вообще... Тонкое, жидкое кольцо фокусировки.. крутишь и не чувствуешь того что делаешь.
Дмитрий
Гость
02.10.2019 15:37:28
1
0
Я новичкам советую брать самое простое и распространенное, чтобы не париться с поиском решения проблем, который может и недели занимать.
Жекич
Гость
02.10.2019 15:15:38
1
0
По моему тут чистая победа Mi 9T Pro. Судите сами:
Преимущества Honor 20 Pro:
-лучше камера
Преимущества Xiaomi Mi 9T Pro:
- лучше экран (суперамолед с идеальным черным цветом и более низким энергопотреблением)
- лучше процессор (снапдрагон против кирина, который ни хрена не оптимизирован под каждую вторую игру)
- лучше дизайн (нет никаких вырезов в экране)
Итого 3-1 в пользу Xiaomi
Роман
Гость
02.10.2019 13:59:35
0
0
Видео айфон пишет намного лучше и стабилизированнее. У меня ноут 10+. Жду обновление прошивки,надеюсь камеры допилят!!!
PaladiN
Гость
02.10.2019 06:46:31
0
0
На хоноре все кислотное и яркое
На самсе все чётко
Во-вторых, фронталка лучше на самсунге
Если камеры 4,это не значит что он лучше
топчик
Гость
02.10.2019 06:43:28
0
0
Вывод простой: как была у айфона лучшая камера на рынке для видео, так все и осталось. Сюрпризов не произошло. Отдельно стоит отметить насколько плавно происходит переключение между различными модулями камер при увеличении/уменьшении- никаких дерганий и скачков. Почему ни один Андроид так не может?
1
Гость
02.10.2019 06:19:07
0
0
Щас опять набегут фанаты сяоми и напишут что лучше Редми ничего нет)) А все остальные смартфоны - выброшенные деньги.
Видос пойдет, но несколько поверхностное сравнение получилось. Хотя я не фанат Xiaomi, хочется в защиту mi9 сказать, что у него все же есть влаго и пыле защита по стандарту ip67, т.е. мокать в воду до 1 м. на непродолжительное время можно. В этом плане вы слукавили, либо по незнанию выдали необъективную информацию. А что в AZ6 с охлаждением этого супергорячего процессора? Как я понимаю, раз ничего об этом нигде не сказано, значит на этом тупо сэкономили. А у mi9 есть жидкостное отведение тепла, т.е. процессор не будет троттлить так жестко, как это происходит на AZ6, который в тесте теряет аж 32% производительности, против 19% у mi9. Короче, не все так однозначно, как вы …