Мы решили сделать сравнительный тест телевизоров одной из самых востребованных категорий — стоимостью около 25 тысяч и диагональю 40—42 дюйма. Среди них будут как «середнячки», так и весьма умелые модели. Наш материал осветит бюджетные телевизоры популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony и Toshiba. Перечень испытаний позволит выявить, кто же все-таки сильнее.
Медиаплееры в том или ином виде сегодня присутствуют во многих устройствах — от телевизоров и Blu-ray-проигрывателей до AV-ресиверов и саундбаров. Зачем тогда такой плеер нужен как отдельный аппарат? Конечно, для расширения возможностей имеющейся техники!
Когда небольшой рабочей группе требуется устройство формата All-in-one c возможностью фотопечати, на помощь могут прийти МФУ, рассмотренные в этой статье. Оба девайса используют струйную технологию печати. Обо всех плюсах, минусах и индивидуальных особенностях новинок читайте далее.
В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу — операционную систему Windows 8.1. В испытаниях приняли участие более 40 антивирусов. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера.
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
В этом выпуске мы сравним пять моделей Android смартфонов, которые объединяет поддержка двух SIM карт и цена около 6 тысяч рублей. Это Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, Fly IQ454 EVO Tech 1, Lenovo A516, Prestigio MultiPhone 5400 DUO и KENEKSI Fire. Желаем приятного просмотра!
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
После создания двух поколений мини-компьютеров, корпорация Intel обновила свою линейку Next Unit of Computing (NUC) процессорами Haswell. Сегодня мы сравним Zotac ZBOX ID65, ASRock VisionX 420D, Logic Supply ML300, Gigabyte Brix BXi7-4500, Acer Revo RL80 и два NUC от Intel на основе процессоров Haswell и Ivy Bridge.
В январе 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) на уровень защиты, удобство использования и функциональные возможности. В тестировании использовались последние версии антивирусов с настройками по умолчанию.
Телевизоры сверхвысокой чёткости перестали быть выставочной экзотикой. Теперь их можно найти в любом серьёзном магазине электроники, да и цены, ещё недавно откровенно космические, быстро обретают реалистичность. Выбирая телевизоры для нынешнего обзора, мы решили сконцентрироваться на трёх новинках диагональю 55 дюймов.
Дело ведь не в прямом сравнении Pro и Slim (конечно, Slim проиграет), Ведь суть ролика не в том, что берите Slim, Pro - для лохов. Смысл в том, что не всегда Pro-шка лучший выбор, ровно как и Slim-ка.
Евгений
Гость
27.08.2019 22:24:41
0
0
Это точно топ 2019 ?? Даже хотпоинтов нет, а они уж явно посовременее предложенного будут
Евгении
Гость
26.08.2019 20:15:03
0
0
На Гармин также любой стандартный должен подходить. А у эпла есть заглушки специальные, которые позволяют одевать любые ремешки, смотрятся отлично, очень качественные. Стоят 120₽
Nof
Гость
26.08.2019 11:46:11
0
0
как мне понять какой из них первого поколения ?) нажал раздел Ксиоми и не пойму какой (
Добрый день! Оставлю свой комментарий. В свое время выбирал полноразмерные наушники для прослушивание музыки в командировке. Прослушивал разные варианты, и остановился на Beyerdynamic DT770 и Audio Technica M50x. Томить не буду, выбор пал на M50X 1)Складные, компактные. 2) Сменные кабели, на любой вкус и длину. 3) ВЧ менее утомляют при долгом прослушивании. Лоб-в лоб разница качества детальности уходит в сторону Баеров, но сразу скажу, если вы хорошо чувствуете ВЧ и не потеряли слух (20-35 лет без потери слуха) то вам будет не так комфортно длительное прослушивание Баеров. Далее источник, если он достаточно качественный и звук ровный то вы получите очень приятную картину …
Показать полностью
Максим Збань
Гость
25.08.2019 14:44:36
0
0
Фудж для длинных видео не очень подходит. Тут уже нужно сони, панас и олимпус сравнивать для таких целей.
Pehechenka
Гость
25.08.2019 12:12:29
0
0
Дисидиминг на хуавей есть и он значительно снижает мерцание.
Потрать ты 10 минут своей жизни и посмотри обзор своего коллеги, который, в отличие от тебя, почитал лог обновления!
Альфия
Гость
24.08.2019 17:24:29
0
1
У меня вирпул 15 лет работает...что только не стирали в нем
Арслан
Гость
24.08.2019 12:44:09
0
4
Айфон всегда был говном и будет.
Слишком завышение цены. Характеристики плохие, даже у бюджетников лучше.
Dmitry Kozlov
Гость
24.08.2019 12:27:04
1
0
Вот мне всё-таки нравится больше версия без экрана. Там прошивка лучше собрана, есть голосовые команды, меньше кнопок и он компактнее. Сижу, думаю какой всеже купить.... Пока этот нравится больше