Мы решили сделать сравнительный тест телевизоров одной из самых востребованных категорий — стоимостью около 25 тысяч и диагональю 40—42 дюйма. Среди них будут как «середнячки», так и весьма умелые модели. Наш материал осветит бюджетные телевизоры популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony и Toshiba. Перечень испытаний позволит выявить, кто же все-таки сильнее.
Медиаплееры в том или ином виде сегодня присутствуют во многих устройствах — от телевизоров и Blu-ray-проигрывателей до AV-ресиверов и саундбаров. Зачем тогда такой плеер нужен как отдельный аппарат? Конечно, для расширения возможностей имеющейся техники!
Когда небольшой рабочей группе требуется устройство формата All-in-one c возможностью фотопечати, на помощь могут прийти МФУ, рассмотренные в этой статье. Оба девайса используют струйную технологию печати. Обо всех плюсах, минусах и индивидуальных особенностях новинок читайте далее.
В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу — операционную систему Windows 8.1. В испытаниях приняли участие более 40 антивирусов. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера.
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
В этом выпуске мы сравним пять моделей Android смартфонов, которые объединяет поддержка двух SIM карт и цена около 6 тысяч рублей. Это Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, Fly IQ454 EVO Tech 1, Lenovo A516, Prestigio MultiPhone 5400 DUO и KENEKSI Fire. Желаем приятного просмотра!
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
После создания двух поколений мини-компьютеров, корпорация Intel обновила свою линейку Next Unit of Computing (NUC) процессорами Haswell. Сегодня мы сравним Zotac ZBOX ID65, ASRock VisionX 420D, Logic Supply ML300, Gigabyte Brix BXi7-4500, Acer Revo RL80 и два NUC от Intel на основе процессоров Haswell и Ivy Bridge.
В январе 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) на уровень защиты, удобство использования и функциональные возможности. В тестировании использовались последние версии антивирусов с настройками по умолчанию.
Телевизоры сверхвысокой чёткости перестали быть выставочной экзотикой. Теперь их можно найти в любом серьёзном магазине электроники, да и цены, ещё недавно откровенно космические, быстро обретают реалистичность. Выбирая телевизоры для нынешнего обзора, мы решили сконцентрироваться на трёх новинках диагональю 55 дюймов.
РЕАЛМИ 5 ПРИШЕЛ ПОЗАВЧЕРА.БРАЛ НА ПРОДАЖУ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С КОЛОР ОС(СОБИРАЮСЬ 5про БРАТЬ, БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КОМПАКТНЫЙ).ПЯТЕРКА,КОНЕЧНО,ТУПО РАБОЧАЯ ЛОШАДКА-ИГРАТЬ В ТАНКИ,СМОТРЕТЬ ЮТУБ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,В ПОХОДЫ И НА РЫБАЛКУ ХОДИТЬ-АВТОНОМНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ЭКРАН БОЛЬШОЙ.КСТАТИ,ЗАЩИТА ОТ БРЫЗГ ПРИСУТСТВУЕТ И ЦЕНА НОРМ-ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ВСЯКИМ ЗАЩИЩЕННЫМ КИРПИЧАМ ИЗ ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА(МНОГИЕ ИЗ НИХ СТОЯТ ПО 300-400$),ДВА РЕАЛМИ,ПО-ЛЮБОМУ,ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ,А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЯТНЕЙ,ЧЕМ ВСЯКИМ ГОВНОМ.КАМЕРОЙ СНЯТЬ СЕБЯ,ЛЮБИМОГО,С "ОГРОМНОЙ"РЫБИНОЙ В РУКАХ,ВПОЛНЕ СГОДИТСЯ.
Александр
Гость
04.02.2020 07:37:55
1
0
Короче резюме по Midrive D01 и Midrive D02 такое: днем снимают плюс-минус одинаково, если разница и есть, то незначительная и непринципиальная. В темное время суток очевидное преимущество Pro версии, как по резкости, так и по цветам. Если сделать стоп-кадр, то можно легко заметить, что на видео Xiaomi 70mai Pro отлично читаются все номера - очень резко и четко видны знаки, а на видео Xiaomi 70mai все размытое - если номера будут грязные или вдалеке, то можно и не разобрать или перепутать цифры/буквы.
Александр
Гость
03.02.2020 21:44:41
0
0
Здравствуйте,а скажите пожалуйста какой смартфон лучше выполняет функции телефона (приём сотовых сетей, качество разговорного динамика, шумоподавление во время разговора)? И какой аппарат лучше держит WI-FI ? Заранее огромное спасибо.
Dear Friend
Гость
03.02.2020 21:33:33
0
0
Колонка Prestigio превосходит по всем параметрам колонку Elari. Я тоже тестировал для удовлетворения собственного любопытства. Престижио не сколько не дороже Елари, если учесть что с Престижио в комплекте идёт инфракрасный пульт Perenio для управления бытовыми приборами и телевизором через Алису, стоимостью 1500 рублей. Колонка Престижио водонепроницаемая, имеет 2 стереодинамика по 3вт каждый. Я любитель усовершенствовать усовершенствованное, и Я заменил родные аккумуляторы 18650 2000mAh 2шт. на 2шт 18650 3000mAh, заменил гнездо микро usb на Type C. И ещё я вмонтировал в корпус Bluetooth передатчик, чтобы была возможность передавать музыку на серьёзную блютус акустику. Встроенный блютуз …
Показать полностью
Юрий
Гость
03.02.2020 13:32:38
0
0
Как же они все мерзко пищат! Просто ужас. Даже глядя видео каждый раз вздрагивал. Могу только представить, как все это будет ощущается вживую, и какое удовольствие каждый день слышать это за рулем автомобиля.
--
Гость
03.02.2020 11:34:44
0
0
Хорошие часики, но дорогие слишком. Простым смертным не по карману.
Сергей
Гость
03.02.2020 06:50:08
0
0
Когда уже Сони выпустит x4000! Сколько можно ждать? Придется походу покупать GoPro, так как в плане именно экшн-камеры она все же поинтереснее: стабилизация днем у нее самая крутая и картинка очень приятная и сочная, не нужно дополнительно обрабатывать. А ночью, честно говоря, экшн камера лично мне особо не нужна. К тому же у Соньки нет экрана, что просто нереальный минус: нельзя банально просмотреть и удалить неудачные дубли без подключения к смартфону.
InvalidKotoriySmog!
Гость
02.02.2020 11:26:42
0
0
Не заказывайте с алика! Там с частотами полная жопа!!! Что у них на 4g - в России может быть на 2g! Сначала спросите вашего оператора, какой диапазон частот в вашем городе, а потом сравните что в хар-ках на алике написано! А я чувствуется попал. Придется менять оператора или прошивку...
Виктор
Гость
02.02.2020 10:44:05
0
0
в Defender применена технология Band pass ,когда динамик расположен внутри саба с герметичным отсеком для корзины и магнита. Стыдно такое не знать, это используют многие производители даже в hi fi акустике.
Bluedion
Гость
01.02.2020 10:42:08
1
0
А теперь назови мне компании и устройства, которые не следят за тобой. Не хочешь что бы за тобой шпионили, то не пользуйся вообще никакой техникой и уж тем более интернетом.