Мы решили сделать сравнительный тест телевизоров одной из самых востребованных категорий — стоимостью около 25 тысяч и диагональю 40—42 дюйма. Среди них будут как «середнячки», так и весьма умелые модели. Наш материал осветит бюджетные телевизоры популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony и Toshiba. Перечень испытаний позволит выявить, кто же все-таки сильнее.
Медиаплееры в том или ином виде сегодня присутствуют во многих устройствах — от телевизоров и Blu-ray-проигрывателей до AV-ресиверов и саундбаров. Зачем тогда такой плеер нужен как отдельный аппарат? Конечно, для расширения возможностей имеющейся техники!
Когда небольшой рабочей группе требуется устройство формата All-in-one c возможностью фотопечати, на помощь могут прийти МФУ, рассмотренные в этой статье. Оба девайса используют струйную технологию печати. Обо всех плюсах, минусах и индивидуальных особенностях новинок читайте далее.
В этом тестировании специалисты лаборатории Virus Bulletin впервые использовали новую платформу — операционную систему Windows 8.1. В испытаниях приняли участие более 40 антивирусов. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера.
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
В этом выпуске мы сравним пять моделей Android смартфонов, которые объединяет поддержка двух SIM карт и цена около 6 тысяч рублей. Это Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, Fly IQ454 EVO Tech 1, Lenovo A516, Prestigio MultiPhone 5400 DUO и KENEKSI Fire. Желаем приятного просмотра!
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
После создания двух поколений мини-компьютеров, корпорация Intel обновила свою линейку Next Unit of Computing (NUC) процессорами Haswell. Сегодня мы сравним Zotac ZBOX ID65, ASRock VisionX 420D, Logic Supply ML300, Gigabyte Brix BXi7-4500, Acer Revo RL80 и два NUC от Intel на основе процессоров Haswell и Ivy Bridge.
В январе 2014 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 30 мобильных антивирусных приложений для платформы Android (4.3) на уровень защиты, удобство использования и функциональные возможности. В тестировании использовались последние версии антивирусов с настройками по умолчанию.
Телевизоры сверхвысокой чёткости перестали быть выставочной экзотикой. Теперь их можно найти в любом серьёзном магазине электроники, да и цены, ещё недавно откровенно космические, быстро обретают реалистичность. Выбирая телевизоры для нынешнего обзора, мы решили сконцентрироваться на трёх новинках диагональю 55 дюймов.
За те же самые деньги, что стоят нормальные смарт-часы (15+ тысяч) можно купить отличный смартфон, в котором будет шикарный амолед экран, мощный процессор, куча оперативки и отличная камера... И всем этим будет максимально удобно пользоваться. Так что смарт-часы - это игрушку для богатых. А дешевые смарт часы откровенно тормозят и их показаниям нельзя верить.
я
Гость
05.01.2020 18:41:36
0
0
Юля! Не фанатики, а сектанты! Будьте уважительны-))) А по факту все так и есть, как вы написали.
павел
Гость
05.01.2020 16:03:58
0
0
Промониторил цены на яндекс маркете. Первая версия - 13 тысяч, вторая - 23 тысячи. Что-то мне подсказывает, что возможность размазывать грязь по полу тряпочкой размером с носовой платок явно не стоит разницы в 10 тысяч рублей. Кстати, у второй версии еще и резервуар меньше.
Алексей
Гость
05.01.2020 13:08:19
0
0
Bang of olufsen очень тихие Не рекомендую никому.
Евгений
Гость
05.01.2020 09:27:38
0
0
Где вы нашли что Fuji стоит дороже? Может сравнивали тушку Sony с китовым Fuji? Я вижу на Яндекс Маркете, что китовый Fuji примерно на 5-7 тысяч дороже китового Sony, что весьма немало. А у тушек еще больше разница.
PELaps
Гость
05.01.2020 08:38:27
0
0
Я нашёл пару магазинов, где можно оплатить мелкие покупки БЕЗ снятия блокировки с телефона, а только подсветив экран. Действительно, платёж проходит. Работает это не везде, а лишь в некоторых магазинах. Не знаю от чего зависит, может там терминалы старые, может ещё от чего. Но, реально, почти везде требуется снять блок с телефона и только тогда проходит платёж, а в некоторых магазинах, чтобы прошёл платёж, достаточно лишь активировать экран телефона (без полной его разблокировки).
В общем, подтверждаю, косяк имеет место быть. Пусть и не везде, но он есть. Такие дела.
Павел
Гость
04.01.2020 14:08:46
0
0
имея Sony sp 700 могу подтвердить, что на Айфоне 7 есть задержка при просмотре видео на Ютуб. На Xperia 1 задержки нет
tim-tim
Гость
03.01.2020 16:48:04
0
0
Локк, вот только эта Горилла Глас 5 царапается от чего угодно. Телефону месяц и ни одного живого места на экране не осталось! До этого был дешевый самсунг (кажется, вообще глас2 там стояло) и царапалось гораздо меньше. Думаю Сяоми обманывает покупателей насчет защитных стекол!
Struko
Гость
03.01.2020 16:37:50
0
0
HUAWEI WATCH GT 2 просто бомба. Если нужно ответы на сообщения и NFC, то всё равно Huawei класс (просто надо смотреть версию не GT, а просто Huawei watch 2 "
k1rundel
Гость
03.01.2020 16:20:59
0
0
Зависит насколько она не убиваемая. А то навалом этих неубивалок за ~2000 рэ интерфейс кривой, звук микрофона говно, русский такой что лучше бы его не было, стекло стекло млин в защищенном телефоне из пластика!!!! из пластика Карл!!!!!!!!!!!! caterpillar, texet и остальное китайское говно с али... Конечно 8к ну так жаба душит не спорю, но за 5к если nokia смогли сделать человеческий интерфейс, стекло, отсутствие глюков трубка хороша. Цена так или иначе упадёт.