Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала результаты тестирования антивирусов, проводимого в декабре 2013 года. В динамическом тестировании и проверке уровня блокировки вредоносных URL-ссылок принимали участие 17 антивирусных решений с настройками по умолчанию.
Samsung Galaxy Note 3, HTC One Max, Sony Xperia Z Ultra и Nokia Lumia 1520 — настоящие крепыши и имеют ряд неоспоримых преимуществ друг перед другом. В нашем сравнительном обзоре мы постараемся выяснить их основные отличия и попытаемся разыскать хотя бы одно связующее их звено. Приятного просмотра! Битва фаблетов началась!
В данном материале приведены рейтинги лучших мультиварок 2014 года, составленные на основании оценочных отзывов покупателей. Выделены самые популярные модели, а также наиболее популярные марки (бренды) по статистике продаж крупнейших торговых площадок.
В данном материале приведены рейтинги лучших пылесосов 2014 года, составленные на основании оценочных отзывов покупателей. Выделены самые популярные модели, а также наиболее популярные марки (бренды) по статистике продаж крупнейших торговых площадок.
Наш традиционный предновогодний обзор — уже в пятый раз мы сравниваем четыре недорогие цифровые фотоаппарата. На этот раз в тесте участвуют компактные ультразум-камеры: Canon IXUS 255 HS, Olympus VH-520, Ricoh HZ15 и Sony Cyber-shot DSC-WX300.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала сводные результаты динамического тестирования антивирусов (Real World Protection Test) за период август-ноябрь 2013 года. Всего было протестировано 22 антивирусных решения в условиях, приближенных к реальному использованию.
Специалисты iXBT подробно протестировали три «свежих» SSD-накопителя — Corsair Force LS, обновленный Corsair Neutron и Samsung 840 Evo — и сравнили их производительность с предыдущими моделями компаний, а также с другими популярными решениями. В статье представлена сводная таблица с результатами тестирования более 40 различных моделей.
В сегодняшнем тестировании принимают участие образцы одного из самых массовых сегментов — стереоколонки ценой $100–150. Причем один из них, Microlab Solo 1, является старожилом рынка, второй — Genius SP-HF2020 — гораздо более новая, но уже известная модель, а третий можно назвать абсолютной новинкой: это Edifier R1800TIII, информации о котором пока нет даже на официальном сайте.
Независимая лаборатория Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования 9 антивирусов, проведенного в октябре-декабре 2013 года. Антивирусы тестировались на платформе Windows 7 SP1 x64.
Сегодня, дорогие друзья, мы сравним три, казалось бы, столь похожих смартфона — Nokia Lumia 1020, Lumia 925 и Lumia 920 — и попытаемся определить для каких моделей использования идеально подходит каждый из них, в чем их основные недостатки и в чем они превосходят друг друга.
Оговорка по Фрейду. Сяоми Y7.))
А еще в видео Redmi note 7, а в описании просто Redmi 7
alex
Гость
25.09.2019 15:05:01
0
0
Блин, я Асус взял себе ещё полтора года назад, а сравнивают его с телефонами 2019, свеженькими, и при этом он им не уступает)))
Сегодня купил жене Хонор, разницы в производительности вообще никакой, а батарея лучше, даже через столько времени!
Кстати, там Асус кажись 3/32, а не 4/64 как остальные телефоны!!!
?
Гость
25.09.2019 15:03:15
0
0
А ничего что между Асус и Хонор почти 300 евро разница?
eosforos84
Гость
25.09.2019 15:01:35
0
0
Когда-то и свежий айфон 30K стоил в рублях.
Ныне и Эппл не тот, и рубль...
А психологическая отметка осталась.
ФЫВАПРОЛ
Гость
25.09.2019 14:58:44
0
0
Поддерживаю! Даже не надо ничего добавлять. Базовую версию Redmi Note 7 c тремя гигами оперативки примерно в десятку и выйдет. И ничего лучше за эти деньги пока не предвидется.
Роман
Гость
25.09.2019 14:56:08
0
0
Я всегда думал что это oddo (читал вверх ногами)=)))
тчк
Гость
25.09.2019 14:55:10
0
0
Народный смартфон на топовом снапе? Я всегда думал что это флагманы.
На самом деле очень прикольная илея с разворачивающейся камерой - получается экономия на дополнительном фронтальном модуле и качество селфи-фоток гораздо более высокого уровня. Мне кажется к этой идее еще вернутся со временем, если не получится камеру разместить под экраном.
тчк
Гость
25.09.2019 14:52:18
0
0
Да никто никому не проплачивал. Все так и есть. Как ни крути, Самсунг сейчас лидер рынка. Китайцы хоть и подобрались вплотную, но проигрывают в плане ПО и вылизанности интерфейса.
я
Гость
25.09.2019 14:50:59
0
0
Качественно датчиков у ми банд 4 полный отстой. Плюс проблема 16% заряда.
PieceFool
Гость
25.09.2019 13:55:14
0
0
Evgeny, ну не знаю,либо мне повезло,либо вам нет,потому что я повелся на обзоры ушей и отзывы на али и купил уши,за пол года использования отвал был всего 2 раза и решался меньше чем за минуту,а дальность работы достаточно высокая.Хотя по самому качеству правда,звук не могу сказать что плохой,для меня он был даже лучше,т.к. я до этого пользовался ушами за 300р,потому что. дороже не было смысла брать ведь постоянно перетирался провод и они умирали через 3 месяца. Единственное что меня не устроило в ушах,дак это микрофон который нормально работает только в тихом помещении и с басами что то,я слушаю тяжелую музыку и когда играет басовая линия,слышны какие то постукивания,но не в каждой песне …