Ассортимент телевизоров, представленный в розничных сетях, зашкаливает — и сделать единственно верный выбор порой очень трудно. Наш материал поможет определиться с выбором, если вы рассматриваете для покупки телевизоры стоимостью около 50 000 рублей из средних серий популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung и Sony. Приступим к изучению.
Этот обзор — для тех, кто озаботился покупкой нового пылесоса, кому нужен качественный, не слишком дорогой домашний помощник-пылеборец. В материал попали мешковые и безмешковые пылесосы среднего ценового сегмента (стоимостью 4–7 тыс. рублей) от компаний Bosch, Samsung, Philips, LG и Kambrook. Это модели, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Разберемся, какие из них наиболее удобны, безопасны и просты в эксплуатации.
Польская независимая тестовая лаборатория AVLab опубликовала результаты динамического тестирования защиты антивирусов и блокировки вредоносных URL-ссылок. Испытание проводилось в октябре 2013 года. Было протестировано более 20 антивирусных решений на платформе Windows 7 32-bit.
Мы протестировали игровые консоли нового поколения. В этом выпуске вы узнаете, в чем сильные и слабые стороны двух приставок, и кто круче в противостоянии PlayStation 4 vs Xbox One. Желаем приятного просмотра!
Усилительная техника, казалось бы, наименее всего подвержена эволюционным изменениям. Вся интрига здесь исторически сводилась к конкуренции между представителями ламповой и транзисторной идеологий, но в последнее время появилась и третья ветвь развития, прогрессирующая по качеству звучания буквально на глазах — широкополосные усилители, работающие в классе D.
Модели очень похожи — и по компоновке с отдельным блоком усилителя, и по типоразмеру использованных динамиков, да и цены у них близкие. Посмотрим, сможет ли новичок рынка выделиться на фоне хорошо известного образца.
В этом выпуске мы сравним три модели Android смартфонов, которые объединяет 3,5-дюймовая диагональ экрана и цена около 5 тысяч рублей. Это Samsung GALAXY Fame, Sony Xperia E и HTC Desire C. Желаем приятного просмотра!
Может ли накопитель значительно повысить производительность системы? Может, если идет речь о замене привычного жесткого диска на SSD-диск. В нашем сравнительном тесте мы поговорим об особенностях таких устройств и выберем наиболее удачные модели.
У многих современных телевизоров есть встроенный медиаплеер: подключил флешку – и можно показать друзьям кино или фотографии. Работают интегрированные девайсы неплохо, большинство покупателей остаются довольными. Для кого же производители выпускают отдельные файловые проигрыватели? Для тех, кому требуется возможность локального хранения файлов в устройстве, а также поддержка немассовых форматов.
Специалисты компании Pfeiffer Consulting провели исследование, чтобы определить наиболее удобную мобильную операционную систему в настоящий момент. Для этого был проведен ряд опросов, участниками которых стали самые обыкновенные пользователи, которые оценивали удобство конкурирующих мобильных платформ по разным критериям.
Какой Навител выбрать в 2019 году? Ответ прост - конечно же Гармин. Либо ездить по Яндекс картам.
111
Гость
25.10.2019 22:34:50
1
0
На всех проекторах, что видео до 3800 люмен и ниже, глаза болят у меня еще хуже, чем от телевизора, так как приходится напрягаться, чтобы разглядеть детали и в целом не комфортно. А мощные проекторы, с высокой яркостью и контрастностью, стоят 100+ тысяч. За эти деньгу уже можно купить OLED телевизор. А вообще конечно каждый выбирает сам, потому как для каждого это будет индивидуальная история)
Berserk
Гость
25.10.2019 22:30:19
0
0
У меня проектор Viewsonic купил за 44 000 рублей полгода назад, оригинальная лампа стоит 7 000 рублей, на али 1500 рублей, срок службы лампы 4 000-10 000 часов.
Олеся
Гость
25.10.2019 22:24:18
0
0
Когда-то давно, когда циклонные только появились как класс, купили себе циклонный Самсунг (тогда был только он и Дайсон). Ужасно мучались с очисткой контейнера - хотели даже выкинуть и вернуться к старому мешковому, который убрали на чердак. Но в итоге смирились. Решили, что когда сломается, мощность упадет или еще что-то случится, тогда сразу и поменяем. В итоге он оказался неубиваемый (это его единственный плюс), 10 лет отпахал и ломаться не собирался. Даже фильтры ни разу не меняли и не чистили - только контейнер вытряхивали. И ему хоть бы что - пашет и пашет.
В общем замучались с ним окончательно, даже позвонили в магазин, чтобы заказать с мешком, …
Показать полностью
Эдуард
Гость
25.10.2019 22:15:15
0
0
Я, например, уже почти год не могу выбрать нормальный недорогой пылесос (до 100$), чтоб без мешка и не было мороки с фильтрами, особенно с их постоянной покупкой. Консультанты в магазинах только по ушам ездят. Пока склоняюсь в сторону Филипса.
Артем
Гость
25.10.2019 22:13:33
0
0
Если ориентироваться исключительно на качество звучания, то в категории до 10-15 тысяч ничего лучше Harman Kardon вы не найдете. Но минус в том, что довольно громоздкие и вечные проблемы с аккумами (кто пользовался, тот в курсе).
Поэтому перешел в итоге на JBL. Звучание не такое чистое как, в Хармане, зато компактная, водонепроницаемая, басы мощные и держит почти целый день, если громкость на максимум не выкручивать. Была сначала Charge 3, но в итоге увидел у друга Flip 4 - и решили с ним махнуться. Она хоть и дешевле и не такая мощная, зато очень компактная и помещается в держатель для фляги (летом много езжу на велосипеде и колонка всегда с собой). Очень …
Показать полностью
Serkey Leysenkov
Гость
25.10.2019 12:35:32
3
1
По поводу Sony WH-1000Xm3.Почему ни в одном из бесчисленных обзоров Сони,никто не говорит о плоской звуковой сцене.В том смысле,что все инструменты сфокусированы по центру,,слегка отдаленно,с вокалом впереди,(правда очень хорошим) и таких эффектов,как переходы звука по каналам,местоположение инструментов,ширина сцены, в них нет.Сколько не смотрел,в бесчисленном количестве,так называемых "честных" обзоров,об этом не сказал,никто не слова.Я уж,было подумал,что мне наушники попались с дефектными драйверами,а покупал я их на eBay ,что не дает возможности их вернуть.Ну вот,наконец то, услышал это,о плоской звуковой картине, от вас и немного успокоился,но не …
Показать полностью
XAM
Гость
25.10.2019 03:13:52
0
0
Сони труп как производитель телефонов. Они сами заявили что скоро перестанут смарты выпускать
Тимур
Гость
25.10.2019 03:09:31
0
0
У нас две бюджетные модели LG и полностью все устроаивает. Главное, что матрица хорошая - яркая, не бликует в солнечный день, и цветопередача нормальная (после настройки под себя разумеется). Хотели сперва брать Самсунг с квантовыми точками, но вовремя передумали. Хоть убейте, но не вижу я разницы между Лыжами за 30-40 тыс и Самсунгом за 60-70. Мне кажется все это больше маркетинг чтобы продать вам то, что вам не особо то и нужно.
Дмитрий
Гость
25.10.2019 03:01:59
0
0
Я в своё время с мейзу намучился: китайская версия ПО обновляется регулярно и более-менее качественно, с международной полный атас((( Да и с частотами ЛТЕ непонятно: отсутствовал b20, поставили b20, так сука поддержку b38 убрали, что этим козлам в мейзу трудно поддержку всех частот сделать?