Элемент не найден!


 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Тестирование AV-Test: Антивирусы для Android. Сентябрь 2013
Немецкая лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования мобильных антивирусов для Android на уровень защиты и удобство использования. В сентябре 2013 года протестированы 28 мобильных решений с настройками по умолчанию на платформе Android 4.3.
Мультиварки. Сравнительный обзор самых популярных моделей
Мультиварка — моднейший кухонный гаджет. Сейчас это устройство служит для приготовления самых разных блюд самыми разными способами: тушение, жарение, выпекание и т. д. В этом обзоре собраны наиболее популярные модели, доступные в российской рознице от компаний Panasonic, Moulinex, Redmond, Philips, POLARIS, DAEWOO и Stadler Form. Hi-Tech.Mail.ru заглянул внутрь каждой мультиварки из этого «горячего септета».
AV-Comparatives: Динамическое тестирование антивирусов: Сентябрь 2013
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования 22 антивирусов за сентябрь 2013 года. Динамическое тестирование AV-Comparatives является наиболее полным и комплексным из доступных сравнительных тестов антивирусов, в котором используется большое количество тестовых образцов.
Dennis Technology Labs: Динамическое тестирование антивирусов: Июль-Сентябрь 2013
Независимая лаборатория Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования антивирусов, проведенного в июле-сентябре 2013 года. В испытании приняли участие 9 антивирусных решений на платформе Windows 7 SP1 x64.
Без поводка. Стереофонические гарнитуры Bluetooth в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей
Современные смартфоны все чаще выступают в роли карманного плеера, и, соответственно, синтез Bluetooth-гарнитуры и музыкальных наушников напрашивается сам собой. Мы подобрали для сравнения ряд подобных гибридов, заслуживающих внимания любителей хорошего звука.
AV-Comparatives: Тестирование антивирусов на уровень обнаружения: Сентябрь 2013
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты сравнительного тестирования антивирусов на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний. В тестах приняли участие 20 антивирусных решений на платформе Windows 7 64-Bit.
Сравнение экранов iPhone 5S, Galaxy S4, Galaxy Note 3, LG G2 и HTC One
В последнее время мы стали свидетелями большого количества горячих новинок на рынке смартфонов, таких как Samsung Galaxy Note 3 и Apple iPhone 5S, эти устройства можно рассматривать как современные образцы двух разных экранных технологий — AMOLED и LCD. Отличная возможность для сравнения! А чтобы сделать его более интригующим, мы добавили еще несколько «горячих» флагманских смартфонов: HTC One, LG G2 и Galaxy S4.
Сравнительный видеообзор Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia ZL, LG Optimus G
Еще в средине лета 2013 года к нам в руки попала фантастическая четверка: Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia ZL и LG Optimus G. Сравнение мы подготовили… а вот смонтировать получилось только сейчас. Надеемся, оно не утратило своей актуальности для вас — ценники на гаджеты только сейчас можно назвать «адекватными». Желаем приятного просмотра!
Мини-война: HTC One mini vs. Samsung Galaxy S4 mini
Флагманские смартфоны сейчас пошли такие, что поместятся не во всякий карман. Что же делать тем, кто хочет дорогой смартфон — но не готов покупать гигантскую «лопату»? У некоторых производителей теперь есть «мини-версии» топовых аппаратов. Но действительно ли они так же хороши, как полноразмерные флагманы?
AVLab: Тестирование антивирусов. Сентябрь 2013
Польская независимая тестовая лаборатория AVLab опубликовала результаты динамического тестирования защиты антивирусов и блокировки вредоносных URL-ссылок. Тестирование проводилось в сентябре 2013 года. Было протестировано 22 антивирусных решения на платформе Windows 7 32-bit.


Мнения (4579)
   По новизне
   По рейтингу

Citrus
Гость
15.01.2020 22:53:08

4
0
Постоянству Apple можно только позавидовать. Сперва они долгие годы утверждают, что крупными смартфонами невозможно пользоваться одной рукой и поэтому Айфон такой компактный, а затем понимают, что пользователи начинают уходить к конкурентам, и начинают вслед за всеми выпускать огромные лопаты.
Затем они изобретают наушники с "идеальной формой для любых ушей", но  пять лет спустя выпускают Pro версию в форм-факторе стандартных внутриканальных затычек, как у всех.
Что дальше? Откажутся от уродливой челки и сделают глазок как у Самсунга? И наконец разрешат как угодно упорядочивать иконки на рабочем столе? Думаю в конце концов так и будет.
 

Владимир
Гость
15.01.2020 19:34:07

1
0
Никогда не пользовался Эппл Вотч, всю жизнь на Андроиде, и сейчас первый раз увидел на видео, как эти часы работают... и блин, какой же у них обалденный интерфейс! НИ одни другие смарт-часы по плавности и проработанности интерфейса и рядом не стояли даже с третьими Эппл Вотч, особенно всякие Сяоми.

На рынке смартфонов многие Андроиды сейчас не уступают по плавности интерфейса айфону (тот же Ванплас например), а по функционалу уделывают его с головой... Но в плане часов надо признать, что есть Эппл Вотч и все остальное.
 

Сергей
Гость
15.01.2020 16:32:00

2
1
Оболочка у всех неидеальная, есть микрофризы и баги по мелочи тоже есть. Обновления выходят, но скорость и плавность от них не улучшается, только какие-то баги убирают и добавляют новые. В итоге оболочка остается примерно на одном уровне.
Что касается камеры, она у обоих довольно слабенькая. Возможно, для своей цены и сойдет, но про конкуренцию с настоящими флагманами и речи быть не может, особенно в сложных сценариях освещения.

Выбирая из этих двух, лично я взял бы Сяоми ибо гораздо больше комьюнити и будет в разы проще найти решение возможным проблемам и вопросам (а, поверьте, они будут возникать). Но еще лучше вариант - доплатить пару тысяч и взять красивейший …
Показать полностью
 

Leon
Гость
15.01.2020 16:00:39

3
0
А мне наоборот круглые больше нравятся! Выглядят гораздо более респектабельно, чем квадратные, которые кажутся детской игрушкой.
И у них выше автономность, что тоже очень важно! Ты говоришь, что на круглых плохо смотрятся цифровые циферблаты? НО точно так же можно сказать, что на квадратных плохо смотрятся аналоговые. Короче каждому свое. НО лично на мой вкус (никому не навязываю) часики должны быть круглыми.
 

zZ
Гость
15.01.2020 09:03:16

1
0
У него наверно объектив был заляпан. Я брал у знакомого эту камеру. Снимает чётко. А на видео (в лесу) в этом обзоре качество как на Нокиа 0,3 мегапикселя
 

Москвич
Гость
15.01.2020 01:08:18

0
0
Сяоми в своем репертуаре. Напихали кучу всего, чтобы на бумаге выглядело впечатляюще и пустили в тираж, особо не заморачиваясь над качеством. В итоге имеем отвратительный экран с неравномерной подсветкой, сырой софт, лагающую камеру и кучу прочих прелестей. Если и брать смартфон от Сяоми, то только проверенный временем. Например, Redmi Note 7 Pro, Mi9t или Mi9 Lite.
 

Roman
Гость
15.01.2020 00:29:05

0
0
А ничего что Go Pro самая живучая, как автомат Калашникова.... Она выдержит все а ваши Sony и Dji очень нежные с ними только снимать что то обыденное и не экстремальное а тогда на хрена они?  Я сниму на  телефон Samsung он точно лучше..... Экшн камера должна быть надёжной и сверх прочной а то иметь её не имеет смысла
 

Кареке Отей
Гость
14.01.2020 23:18:32

1
0
Оба смартфона состоят в одной корпорации ВВК, можно сказать братья. Но у УанПлас есть два существенных преимущества,
1) это чуть ли не единственный в мире андроид смартфон который по прошествии времени не лагает, не глючит, не тормозит, не виснет, не отключается в отличие от Самсунгов, сяоми, мейзу и т.д. Он надёжен как автомат Калашникова, есть опыт эксплуатации. 1+5т
2) почти голый андроид - производительность в любых ситуациях на высоте.
А вот у реалми пока нет опыта по этим двум параметрам, т.к. телефон новый на нашем рынке.
Хочешь самый мощный и сверхнадежный андроид-смартфон  рынке бери 1+. Готов рискнуть и хочется чего-то новенькое …
Показать полностью
 

Сергей
Гость
14.01.2020 17:59:25

1
0
Все познается в сравнении. Сам долгое время сидел на MIUI и в целом все устраивало, за исключением мелких косяков и подтормаживаний. Думал так везде. Ведь даже айфоны и самсунги со временем начинают подтормаживать. НО когда перешел на Ванплас 7 Про с Oxygen OS и попользовался им неделю, а потом взял в руки Mi9T Pro жены - сразу понял, что это просто небо и земля (я уж молчу про свой старенький Mi7). К хорошему очень быстро привыкаешь и отвыкать потом ой как не хочется! ПОсле Oxygen пользоваться MIUI без слез почти невозможно. ПО плавности и отзывчивости она на две головы выше. Но определенные баги там конечно тоже есть (например, с выделением текста), но их гораздо меньше, …
Показать полностью
 

lindeman
Гость
14.01.2020 14:06:18

0
0
Очень хотелось бы увидеть сравнение камер смартфонов из разных ценовых сегментов - от ультрадешевых бюджетников до самых топовых флагманов, чтобы понимать, насколько большие различия между этими камерами. Таких сравнений вообще нет в интернете и я думаю очень многим было бы это интересно.
 


Оставить мнение по теме: «»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA