Выражение «битва гигантов» получает совершенно новый смысл, когда в руках оказываются Sony Xperia Z Ultra и Samsung Galaxy Mega 6.3. Раньше мы называли смартфоны «гигантами» в переносном смысле, имея в виду флагманские устройства с передовыми характеристиками. Но эти два устройства — самые настоящие гиганты, это два самых больших смартфона, какие мы когда-либо сравнивали.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в августе 2013 года опубликовала результаты тестирования антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний. Тестирование было проведено с помощью смартфона Samsung Galaxy S3 Mini под управлением Android 4.1.2.
Компания Sauce Labs, разрабатывающая сервисы по тестированию программного обеспечения, опубликовала отчет по результатам оценки стабильности работы популярных веб-браузеров. Исследование позволяет понять, какой браузер имеет наибольшее количество ошибок в работе.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в августе 2013 года опубликовала результаты тестирования на уровень эвристической и поведенческой защиты от новых/неизвестных угроз. В испытании приняли участие 16 антивирусных программ.
Дорогостоящий аппарат с передовыми техническими характеристиками нужен далеко не всем. Специалисты CHIP сравнили 20 лучших моделей недорогих смартфонов на базе операционных систем Андроид и Windows Phone стоимостью от 7000 до 15000 рублей.
Если брать в качестве определяющего такой параметр, как цена за гигабайт, то ничего доступнее жестких дисков пока нет и не предвидится, а оптимальными по этому параметру будут именно четырехтерабайтники. В этом обзоре мы займёмся тестированием самых популярных моделей таких накопителей и выясним, какой из них лучше.
Компактные ультрабуки с длительным временем работы становятся все более производительными и уже могут претендовать на роль полноценного рабочего лэптопа. Мы проверили, так ли это на самом деле и протестировали 15 современных ультрабуков. Кроме классических ультрабуков в нашем тесте присутствуют гибридные решения с сенсорным экраном.
В обзоре мы протестировали популярные роботы-пылесосы. Мы провели несколько независимых тестов, определив какой из роботов является лучшим на сегодня в соотношении цена-качество. Итак, сегодня будут соревноваться в качестве уборки, преодолении порожков, удобстве эксплуатации и другим параметрам следующие модели роботов-пылесосов: iRobot Roomba 780, Moneual MR7700, Yujin Robot iClebo Arte, Neato Robotics XV-11.
Насколько хорош новый Nexus 7 2013 года? Стоит ли менять свой Nexus 7 первого поколения на новую модель? В этом обзоре мы сравним основные показатели, технические характеристики двух устройств, и ответим на эти вопросы. При этом сравнение будет как техническое, при бенчмарков, так и практическое, на примере действий из реальной жизни.
Ноутбуки долго оставались не в меру тяжелыми и крупными, однако времена меняются. Для нашего теста мы собрали лучших представителей нынешнего поколения ультрабуков и провели всестороннее тестирование: измерение показателей экрана, производительности (и общей, и дисковой подсистемы и памяти), а также времени автономной работы при разных сценариях.
Даже и сомневаться не приходилось в том, что indеsit будет на первом месте. Молодцы, до сих пор держат марку!
Ирина
Гость
29.09.2019 18:56:04
0
0
Очень зря на первом месте индeзит красуется, не за что. Чуть более ранюю модель дарили матери на юбелей, не прослужила и полгода.
Николай Яшкин
Гость
29.09.2019 18:12:23
1
0
тут что то не совсем понятно почему такая картинка,у меня MIJIA и вполне четкая резкая контрастная картинка,возможно что то не выставлено в настройках камеры, в общем камерой вполне удовлетворен,минусы это конечно слабенький для солнечного дня дисплей , комплектация(ну хоть бы рамку положили) и то что USB разъем только для зарядки, в карту памяти не попасть.А вот стабилизация порадовала.Забыл в торопях штатив пришлось снимать с руки, получилось вполне на уровне.Если не ждать чего то выдающегося то камера вполне на уровне.
Тимофей
Гость
29.09.2019 16:19:04
0
0
iPhone не пишет плохо просто Huawei пишет обалденно! Если сначала выключить видео, потом включить и слушать сразу звук Айфона, то вам покажется что звук обалденный, но в сравнении кажется будто он реально тихий. И ещё iPhone есть технология, снимаешь чувачка, и звук идёт из того места где находится этот чувачок. А снимали не лысого дядю, он снимал сам. Это одна из причин почему звук не так хорошо писался.
Oleg Kot
Гость
29.09.2019 10:45:08
0
0
Если Гугл поставить, то скорее всего портреты и ночь+плохое освещение будут значительно лучше, а видео и так и так на сяоми лучше и примерно паритет будет, либо даже небольшой перевес в сторону сяоми.
Хотя Хонор тоже неплох, но видео когда сам смотришь со своего экрана, оно как будто совсем плохо выглядит, не так, как с обзора, возможно потому что сам снимал и видел условия и тп и с селфи тоже самое
Барабара
Гость
29.09.2019 08:51:09
0
0
По моему личному опыту могу сказать, что у недорогих моделей погрешность позиционирования может быть вплоть до полукилометра, что заставляет каждый раз нервничать и думать, что ребенок прогуливает шляется где-то за углом школы).
Боровиков
Гость
29.09.2019 06:29:49
2
0
Я купил MI 9T! И в восторге! Владельцы других телефонов с завистью смотрят на безрамочный экран и выезжающую фронталку! Чтоб не говорили, но свой срок этот телефон отработать должен)!
Максим
Гость
28.09.2019 23:48:09
0
0
У 1+ 90 герц работает только в интерфейсе, и в некоторых родных приложениях типа галереи
вячеслав
Гость
28.09.2019 22:38:28
0
0
Почти все видео Хуавей звучал лучше,насыщеннее передавая голос,но в то же время было слышно больше шумов. У Айфона тише,беднее частоты в передаче голоса,но слышен голос без помех. У Хуавей стерео слышно в наушниках,у Айфона моно(голос из левого наушника) Но в финальном кадре снятой музыки в машине уже наоборот - Хуавей завален в сторону низов и средних,а у Айфона баланс ровнее) Вот так услышал я. Наушники akg420.
топчик
Гость
28.09.2019 21:43:28
2
1
Самый лучший китайский смартфон 2019 года - это Яндекс телефон-)) Продается в официальном магазине за 7 тысяч рублей. Бомба!!! Лучшее решение в 2019 году! (если что, я шучу)