Выражение «битва гигантов» получает совершенно новый смысл, когда в руках оказываются Sony Xperia Z Ultra и Samsung Galaxy Mega 6.3. Раньше мы называли смартфоны «гигантами» в переносном смысле, имея в виду флагманские устройства с передовыми характеристиками. Но эти два устройства — самые настоящие гиганты, это два самых больших смартфона, какие мы когда-либо сравнивали.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в августе 2013 года опубликовала результаты тестирования антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний. Тестирование было проведено с помощью смартфона Samsung Galaxy S3 Mini под управлением Android 4.1.2.
Компания Sauce Labs, разрабатывающая сервисы по тестированию программного обеспечения, опубликовала отчет по результатам оценки стабильности работы популярных веб-браузеров. Исследование позволяет понять, какой браузер имеет наибольшее количество ошибок в работе.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в августе 2013 года опубликовала результаты тестирования на уровень эвристической и поведенческой защиты от новых/неизвестных угроз. В испытании приняли участие 16 антивирусных программ.
Дорогостоящий аппарат с передовыми техническими характеристиками нужен далеко не всем. Специалисты CHIP сравнили 20 лучших моделей недорогих смартфонов на базе операционных систем Андроид и Windows Phone стоимостью от 7000 до 15000 рублей.
Если брать в качестве определяющего такой параметр, как цена за гигабайт, то ничего доступнее жестких дисков пока нет и не предвидится, а оптимальными по этому параметру будут именно четырехтерабайтники. В этом обзоре мы займёмся тестированием самых популярных моделей таких накопителей и выясним, какой из них лучше.
Компактные ультрабуки с длительным временем работы становятся все более производительными и уже могут претендовать на роль полноценного рабочего лэптопа. Мы проверили, так ли это на самом деле и протестировали 15 современных ультрабуков. Кроме классических ультрабуков в нашем тесте присутствуют гибридные решения с сенсорным экраном.
В обзоре мы протестировали популярные роботы-пылесосы. Мы провели несколько независимых тестов, определив какой из роботов является лучшим на сегодня в соотношении цена-качество. Итак, сегодня будут соревноваться в качестве уборки, преодолении порожков, удобстве эксплуатации и другим параметрам следующие модели роботов-пылесосов: iRobot Roomba 780, Moneual MR7700, Yujin Robot iClebo Arte, Neato Robotics XV-11.
Насколько хорош новый Nexus 7 2013 года? Стоит ли менять свой Nexus 7 первого поколения на новую модель? В этом обзоре мы сравним основные показатели, технические характеристики двух устройств, и ответим на эти вопросы. При этом сравнение будет как техническое, при бенчмарков, так и практическое, на примере действий из реальной жизни.
Ноутбуки долго оставались не в меру тяжелыми и крупными, однако времена меняются. Для нашего теста мы собрали лучших представителей нынешнего поколения ультрабуков и провели всестороннее тестирование: измерение показателей экрана, производительности (и общей, и дисковой подсистемы и памяти), а также времени автономной работы при разных сценариях.
Спасибо хороший обзор.Но как по мне ми 9 lite на голову выше.
Володя М
Гость
23.10.2019 17:00:20
0
0
Для чтения нужен именно ридер !!! У меня был ,но ему уже много лет и он практически умер как устройство . Всё собираюсь купить новую модель ,но руки так и не доходят . Читаю со смартфона Samsung Galaxy Note 9. Хорошая мобила шикарный экран ,но не ридер всё же мой старенький ридер для чтения роднее как устройство ...P.s хотя в принципе сейчас есть отличные программы для чтения которые максимально стараются сохранить зрение пользователя . Но всё равно Ридер это тактильный девайс и в руке лежит как книга и читается точно так же, зависит от производителя . Лайк за видео
Александр
Гость
23.10.2019 16:13:51
0
0
Пользуюсь Яндекс станцией и слышал как звучит колонка от lg, разница ощутима, но если на станции подкрутить эквалайзер через Bluetooth воспроизведение то звук практичечки одинаковый. Странно что яндекс обещают около полугода добавить программый эквалайзер и вывод звука по hdmi, но так и не могут. А lg сделали все и сразу нормально, обидно даж. А за ролик лайк)
Владимир
Гость
23.10.2019 03:20:52
0
0
Я а50 взял, один день еле выходил с ним, каждый раз доставая его из кармана ощущаешь боль от того что его сейчас нужно будет разблокировать этим ублюдошным отпечатком в экране, да и вообще работает как леново какой-то.
Жалею что не взял Mi 9 SE.
dude
Гость
23.10.2019 03:18:03
0
0
какое нафиг сравнение если на хуавей у вас по традиции не включен производительный режим? он существенно влияет на производительность!
для справки 710 кирин выдает 140к в среднем и в играх он не уступает 660 как минимум! а про портрет на селфи - он это умеет тока ваши мозги не доперли как его включить
Rei
Гость
23.10.2019 03:15:07
0
0
На первый взгляд в количестве аппаратов явный перебор, но линейку J закрыли, её больше нет. С этого и весь цирк. У каждого из них своя ниша.
A10 - ультрабюджет.
A20 - ультрабюджет с SuperAMOLED
A30 - дешёво и сердито
A40 - компактный телефон (для некоторых это очень важно)
A50 - просто бюджетный телефон среднего размера
Дальше поехали эксперименты (Самсы на линейке А часто экспериментировали):
A70 - телефон с большой ёмкостью аккумулятора и 25-ваттной зарядкой
A80 - телефон с выезжающей поворотной камерой и дисплеем без вырезов
A90 - телефон с ToF-камерой
Также заслуживают внимания, планирующиеся:
A10e - тоже …
Показать полностью
betrips
Гость
23.10.2019 03:11:43
0
0
Фронталка на Redmi лучше, чем на самсунге. Что касается основной камеры, всегда можно поставить Гугл камеру - это делается за считанные секунды и с этим справится даже ребенок. После этого Redmi Note 7 разорвет в клочья оба этих Самсунга.
Егор
Гость
23.10.2019 03:08:36
0
0
Обновите свои знания в этой сфере. На новых AMOLED экранах нет так называемого мерцания. Да и в общих чертах если судить - мерцание лишь напрягает глаза, но не портит зрение
damir
Гость
23.10.2019 03:03:41
0
0
Для того что бы узнать какой лучше нужно и тем и тем попользоваться. Среди всех смартфонов что у меня были мне хонор понравился больше всех, свой v10 разбил, взял Samsung s10e, скучаю по удобству и автономности хонор.
Игнат
Гость
23.10.2019 02:55:15
0
0
Для меня лично выбор в пользу Сяоми очевиден, ибо у Хонора:
1) Экран IPS - прошлый век
2) Процессор Кирин - такое же дно, как и Эксинос. На бумаге мощный, а по факту со временем начнет подтормаживать и в оболочке, и в приложениях.
3) Неясно, что будет в будущем с сервисами Гугл.