В марте-августе 2013 года на видео-канале COMSS.TV было проведено глобальное тестирование 57 антивирусных решений. Использовалась реальная система Windows 7 64-разрядная. В отчете представлены итоги глобального исследования антивирусов.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в июле 2013 года провела тестирование защиты от фишинга для 16 антивирусных решений с использованием 187 активных фишинговых ссылок и 400 легальных банковских веб-сайтов для проверки на уровень ложного срабатывания.
В этом выпуске мы займемся сравнением трех достаточно сильно похожих Android-смартфонов: Galaxy S Duos, LG Optimus L5 II Dual и HTC Desire. Эти смартфоны объединяет поддержка 2-ух сим карт, дисплей 4 дюйма с одинаковым разрешением, схожие технические характеристики (одноядерный процессор, 512-768 Мб оперативной памяти) и цена до 7500 рублей.
Тестовая лаборатория AV-Test опубликовала очередные результаты проверки мобильных антивирусов для Android на уровень защиты и удобство использования. В июле 2013 года были протестированы 30 решений с настройками по умолчанию на платформе Android 4.2.2.
Холодильник — незаменимый бытовой прибор. Сейчас в магазинах великое множество холодильников разных форм-факторов, габаритов, дизайна и стоимости. В этом обзоре собраны двухкамерные холодильники с нижним расположением морозильной камеры стоимостью 25—31 тыс. рублей. Мы сравнили пять моделей наиболее известных и сильных в этом сегменте бытовой техники производителей, которые можно купить за эти деньги.
Тестовая лаборатория AVLab опубликовала общие результаты сравнительного тестирования антивирусов, проводимого в течении июля 2013 года. В итогах за месяц учитываются результаты проверки защиты в реальном времени и проверки блокировки вредоносных URL-ссылок.
Зачастую стоит задача выбрать модель попроще (для дачи, родственников, командировок и т.д.), то есть с одной стороны, обладающую базовым уровнем функциональности и надежностью, а с другой – не превышающей разумные рамки бюджета. Сегодня мы сравним два маршрутизатора базового уровня – ASUS RT-N10P и TP-LINK TL-WR741ND.
Как правило, при подборе активного сабвуфера следует опираться на размеры помещения, ведь слишком мощный басовик просто-напросто перегрузит комнату низкочастотным гулом. Сегодня мы протестируем модели, предназначенные именно для небольших апартаментов, к тому же обладающие очень привлекательным ценником.
Добро пожаловать на новый раунд «священной войны». Сегодня на поле брани — доступные по цене полнокадровые аппараты от главных мировых фотопроизводителей. Всегда ли полнокадровая камера лучше, чем аппарат с матрицей меньшего размера?
Ранее мы публиковали результаты динамических тестирований AV-Comparatives за март, апрель и май 2013 года. В июне было проведено очередное тестирование и подведены общие итоги за четыре месяца испытаний антивирусных решений в условиях, приближенных к реальному использованию.
Самое важное это набор эксклюзивов. Думаю никто не будет спорить, что у соньки с этим гораздо лучше дела обстоят.
Рахмат
Гость
23.05.2020 18:54:51
0
0
Мне Нубия больше зашел, из-за 144 гц.
НО за такие деньги можно консоль купить под вкус и много игр на аккаунте по скидкам
серж
Гость
14.05.2020 16:56:44
1
0
Самый топчик на сегодняшний день (середина 2020 года) - это линейка Ноут 10 от Самсунга. И цены адекватные (если конечно брать не Ростест), и начинка топовая, и софтверная составляющая (оболочка) очень приятная - красивая, функциональная и быстрая. И уникальные фишки имеются - стилус, боковая панель и прочее. Я очень доволен ноут 10+, пользуюсь уже больше месяца и только положительные эмоции. До этого было много разных айфонов, если честно тоже неплохие телефоны, по камере и видео наверно даже получше Самсунга, но надоело покупать один и тот же телефон, по сути очень мало что меняется от года к году. И в андроиде логичнее все устроено, как на ПК, в ЯОсь за все …
Показать полностью
серж
Гость
14.05.2020 16:48:27
0
0
Купил Ноут 10+. Шикарный телефон и не дороже айфона стоит, зато возможностей в 10 раз больше и нет проблем с закачкой данных.
11
Гость
12.05.2020 18:27:04
0
0
Добавьте пару тысяч и возьмите ноут на Ryzen 3, даже со встроенной графикой (Вега 3) с лёгкостью потянет все программы и игры на средних настройках. Можно сэкономить на оперативке (её докинуть легко при надобности) и накопителе — жёсткий диск дешевле будет.
Виктор Сергеевич
Гость
12.05.2020 18:19:08
0
0
А51 на самом деле не слабый телефон, я жене взял экран реально на много круче на нем, а по мощам редми ноут 7 уделывает по всем фронтам, вот думаю самсунг себе брать или ноут 10 уже подождать,каждые пол года выпускают. Дизайн что у 8 что у 9 не очень по сравнению с 7 редми,поэтому и не меняю пока
Hans
Гость
08.05.2020 19:19:16
0
0
Вчера пришел ко мне мой s20+. Каково было мое удивление, когда в камере(под функцией "еще") я увидел, НАКОНЕЦ ТО, ркжим съемки видео "Профессиональное видео". Ура. Теперь не придется качать сторонние программы, что бы снимать настраиваемые видео, а не просто на авто режиме. Не прошо и 10 лет. А нет, стоп, как раз прошло 10 лет )))) Ну и еще приятно что можно снимать фото с телевика 64мп, без использования увеличения, а просто потому что так хочется. В общем, аппаратом доволен. До этого был s8+.
Сергей
Гость
01.05.2020 01:42:35
1
0
Разница между Galaxy A71 и Mi 9 Lite нифига не в 2 раза, как сказано в видео, а всего 5 тысяч рублей! Почему-то обзорщики вечно сравнивают цены на Самсунга в официальной рознице с ценами за "серые" версии Xiaomi без официальной гарантии производителя. Точно такой же "серый" Самсунг будет стоить в районе 23-24 тысяч рублей.
kirrrrrrrrr
Гость
30.04.2020 02:34:11
0
0
У меня сейчас Note8 и S8+ , и я очень доволен обоими. Но фотографирую больше на S8+ там чуть лучше камера. Позже думаю обновится на S10 plus или S10e (нет проблем с компактными смартфонами) они оба лучше будут по камере есть влагозашита, премиальные материалы.
Димоныч
Гость
28.04.2020 17:26:38
0
0
Какой мы можем сделать вывод из данного видео? Разница разумеется есть, но она никак не оправдывает четырехкратный разрыв в стоимости смартфонов. Если бы Galaxy S20 стоил в 2 раза дороже, тогда конечно можно было подумать. А так выбор очевиден для всех, кто считает деньги.