Cегодня мы будем сравнивать фоторешения 5 устройств: Samsung Galaxy S4, HTC One, Nokia Lumia 920, Sony Xperia ZL и LG Optimus G. Все они — флагманы своих линеек, все обладают немалым списком настроек для камер и все, по заверению производителей, обладают «лучшей камерой на рынке», ну или как минимум «отличной». Давайте все же попробуем определить лидера.
В этот раз мы сравним 3 смартфона по цене около 11000 рублей: влагозащищенный Samsung Galaxy xCover 2, стильный Sony Xperia L и наиболее производительный из этой тройки HTC One SV, обладающий поддержкой сетей 4G.
Сегодня в сравнении: iOS 7 против Android 4.2.2 Jelly Bean. Сравним 2 операционные системы и дадим возможность Вам, зрителям, определить победителя в комментариях.
В настоящее время планшеты штурмуют рынок, вытесняя нетбуки, ридеры и прочую электронику с полок магазинов. Но чем богаче выбор, тем сложнее принять решение при покупке. Какой планшет является лучшим в середине 2013 года? Сегодня мы рассмотрим наиболее востребованные современные планшеты и составим рейтинг 10 лучших из них.
Всякий, перед кем вставала проблема выбора электронной книги, знает, что задача эта не так проста, как кажется на первый взгляд. Десятки фирм, сотни моделей, разные технологии экрана — словом, есть над чем задуматься. Мы постараемся ответить на первый коренной вопрос: ЖК или E Ink?
Специаличты CHIP протестировали 3 самых популярных Full HD флагмана на сегодняшний день — Samsung Galaxy S4, HTC One и Sony Xperia Z. Дисплеи с разрешением 1080p сулят безупречное качество изображения. Однако наше тестирование показало, что одной лишь высокой четкости экрана недостаточно.
Нынешний E3 показал много всего интересного — новые игры, новые консоли. Я с нетерпением ждал анонса «старших братьев» восьмого поколения. И мои ожидания были более чем оправданы! После просмотра новостей с E3 у меня возникло непреодолимое желание поделиться впечатлением от увиденного! Итак, поехали!
Независимая лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования мобильных антивирусов для Android. В мае 2013 года были протестированы 30 мобильных решений с настройками по умолчанию на платформе Android 4.2.2.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала майские результаты динамического тестирования (Real World Protection Test) антивирусных решений на платформе Windows 7 x64. Динамическое тестирование AV-Comparatives является наиболее полным и комплексным из доступных сравнительных тестов антивирусов, в котором используется большое количество тестовых образцов.
На данный момент подсветка экрана в читалках на E-Ink является относительно новым явлением и еще не очень распространена, однако уже сейчас понятно, что такие читалки куда удобнее и комфортнее для пользователей. Сегодня мы сравним две новейшие модели от лидеров рынка читалок, компаний Amazon и Pocketbook. Конечно, есть и другие книжки с подсветкой экрана, однако именно Touch 2 и Kindle Paperwhite являются самыми известными из них.
Просто про уязвимости андроида и не пишут. Смысл о них постоянно писать
Ri Ril
Гость
25.09.2019 12:31:49
0
0
Да чушь все в этом видео. Смотрите профессиональные тесты калибровки экранов, в iphone 11 экран откалиброван практически идеально в отличие от гнусмуса и никакие настройки Самсунгу не помогут.
Anonim
Гость
25.09.2019 11:37:07
0
0
давно всем известно, что любой айфон медленнее андроида, а анимации это просто прикрывают. Я вообще не понимаю почему айфон таком медленный, при его урезанной ios он может быть сверхскоростным, но похоже люди в apple только сидят и придумывают как накрутить цену.
Кстати подобный тестов на Ютубе очень много
Сергей
Гость
25.09.2019 09:28:03
0
0
Тим, во-первых на P30 производительный режим отсутствует, он есть только в P30 pro.
Во-вторых, он расходует батарейку в разы быстрее - иногда в 2-3 раза.
В-третьих, он очень мало что дает. Даже ресурсоемкие игры идут без тормозов, зависаний и что самое важное нагрева. Это все больше маркетинг и попытка нечестным образом обогнать конкурентов в тестах - типа смотрите какие мы мощные, а то, что по факту никто этим пользоваться не будет, и то, что батарейке хана, это вам разумеется на презентации не расскажут. Это все равно, что бежать стометровку и обогнать конкурента первые 10 метров, а затем упасть без сил и сойти с дистанции.
Geoff
Гость
25.09.2019 03:58:25
0
0
Нормально у меня 3 камеры работают на op7pro когда темно да переключается так же как и на Айфоне
Dmitry
Гость
25.09.2019 01:18:52
0
0
Вау эффект будет однозначно за 7про с его экраном, а хуавеевские темы, скажем так, не очень. 7про это для гиков, а п30 про для любителей пофоткать ночью. Это как сравнение спортивного автомобиля и люксового. И у того, и у другого есть схожие фишки, но они в разном классе. Да, еще на 7про можно поставить Gcam, а на P30pro нет порта нормального.
Александр
Гость
24.09.2019 23:30:33
0
0
Пару лет назад купил дочке Редми 4Х, почитал отзывы о текущих обновлениях и запретил ей обновляться выше 9.5.4, пока стабильная версия не выйдет. Вообще любой лаунчер не стоит обновлять сразу после выхода обновления, лучше сберечь себе нервы, выждать пару недель и почитать отзывы. Если народ не плюётся, можно обновлять.
Rinat Is
Гость
24.09.2019 22:38:27
0
0
А где скорость запуска приложений и работа с удержанием в памяти запущенных приложений? Этот батл меня больше всего интересует, многие хвалят быстрату и правильность работы, оболочки Хуавей, а Самсунг долго не выгружает из памяти или дольше загружает это приложение. Ну короче ты понял, работа смартфонов с 10 приложениями.
Anonim
Гость
24.09.2019 19:40:52
3
0
В ios нечему лагать, из него всё, что можно выпилили. И это не оптимизация, а кастрация. Именно с этим связанна стабильность ios, но по оптимизации она ничуть не уступает android, даже наоборот android заметно быстрее. В каждом обновлении андроид в списке изменений значительные улучшения, которые чувствуются, а ios выпускают обновления с бессмысленными строками программного кода, пользы от которых без лупы не рассмотреть. Взять хоть 6ку и Xs, если поставить их на версии прошивки на которых они вышли, то разницы в скорости работы практически не будет, только в производительности, если же оба поставить на новые прошивки, то конечно 6ка будет медленнее, по давно раскрытым причинам, …
Показать полностью
fer
Гость
24.09.2019 11:56:51
1
0
В mi9t можно улучшить звук в наушниках, надо выбрать регион Австралия, включить улучшение звука mi и затем выбрать пресет, например mi headphones. НО! Пресеты для наушников просто косят эквалайзер и ничего умного не делают, в частности, не делают атаки с затуханиями менее размашистыми, а значит - кучность и нехватку "воздуха" не поправят