Сегодня мы протестируем 3 новые модели смартфонов от Nokia — Lumia 620, Lumia 720 и Lumia 820. Все телефоны построены на платформе Windows Phone 8, имеют схожие двухъядерные процессоры и, несмотря на разное количество оперативной памяти, работают одинаково плавно. Так в чем же отличия? Смотрим видео!
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей бесплатных продуктов для обеспечения комплексной безопасности компьютеров. Были сопоставлены четыре бесплатных продукта от Agnitum, Check Point, Comodo и Fortinet. Результаты сравнения помогут пользователям понять различия бесплатных антивирусов и выбрать лучший из них для своих задач.
До тех пор, пока инновационные UHD-мониторы (с разрешением 3840?2160 пикселей) не стали массовым продуктом, большинству компьютерных энтузиастов придется довольствоваться QHD-мониторами с разрешением 2560x1440 пикселей. В этой статье мы расскажем о побывавших в нашей тестовой лаборатории двух 27-дюймовых QHD-мониторах: HP ZR2740w и ASUS PB278Q.
В огромном количестве камер, расставленных по полкам магазинов, легко запутаться, а сравнивать модели и разбираться в их многочисленных характеристиках непосредственно при покупке просто невозможно. Мы протестировали фотоаппараты пяти классов: мегазумные, защищенные, универсальные, системные и «зеркалки». В этой статье мы представляем 25 лучших моделей, заслуживших высшие оценки.
Два наиболее продвинутых образца популярных серий известных производителей: сравниваем недавно анонсированную новинку Edifier с представителем продукции Microlab, уже получившим известность.
В нашем тесте 7-дюймовых планшетов мы решили сравнить устройства известных марок и модели китайских производителей. Стоит ли экономить при выборе, могут ли китайские планшеты сегодня составить достойную конкуренцию «брендам»? Разберемся…
Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала общие результаты сравнительного тестирования антивирусов, проводимого в мае 2013 года. В итогах учитываются результаты проверки защиты в реальном времени и проверки блокировки вредоносных URL-ссылок.
Мобильный интернет все сильнее проникает в нашу жизнь — пользователи все чаще посещают любимые сайты с планшетов и даже смартфонов, и со временем начинают понимать, что возможностей встроенного приложения им уже недостаточно. Это значит, пришел черед выбирать мобильный браузер — с тем, что доступно на платформе Android, мы сегодня и познакомимся.
Планшеты средней ценовой категории стоят от 5500 до 13 000 рублей. При этом одни комплектующие у них бюджетные, а другие выглядят вполне достойно на фоне более дорогих моделей. Мы протестировали пять 7-дюймовых аппаратов: Google Nexus 7, Acer Iconia Tab B1, Huawei MediaPad, Lenovo IdeaTab A2107A и Prestigio MultiPad PMP5770D.
Компания Intel смогла придумать концепцию лёгкого, тонкого, стильного и при этом производительного ноутбука, а производителям удалось воплотить её в жизнь. Теперь, когда ультрабуки стали более-менее распространены, настало время выделить из их числа те модели, на которые стоит обратить внимание при выборе подобного лэптопа.
Самое важное это набор эксклюзивов. Думаю никто не будет спорить, что у соньки с этим гораздо лучше дела обстоят.
Рахмат
Гость
23.05.2020 18:54:51
0
0
Мне Нубия больше зашел, из-за 144 гц.
НО за такие деньги можно консоль купить под вкус и много игр на аккаунте по скидкам
серж
Гость
14.05.2020 16:56:44
1
0
Самый топчик на сегодняшний день (середина 2020 года) - это линейка Ноут 10 от Самсунга. И цены адекватные (если конечно брать не Ростест), и начинка топовая, и софтверная составляющая (оболочка) очень приятная - красивая, функциональная и быстрая. И уникальные фишки имеются - стилус, боковая панель и прочее. Я очень доволен ноут 10+, пользуюсь уже больше месяца и только положительные эмоции. До этого было много разных айфонов, если честно тоже неплохие телефоны, по камере и видео наверно даже получше Самсунга, но надоело покупать один и тот же телефон, по сути очень мало что меняется от года к году. И в андроиде логичнее все устроено, как на ПК, в ЯОсь за все …
Показать полностью
серж
Гость
14.05.2020 16:48:27
0
0
Купил Ноут 10+. Шикарный телефон и не дороже айфона стоит, зато возможностей в 10 раз больше и нет проблем с закачкой данных.
11
Гость
12.05.2020 18:27:04
0
0
Добавьте пару тысяч и возьмите ноут на Ryzen 3, даже со встроенной графикой (Вега 3) с лёгкостью потянет все программы и игры на средних настройках. Можно сэкономить на оперативке (её докинуть легко при надобности) и накопителе — жёсткий диск дешевле будет.
Виктор Сергеевич
Гость
12.05.2020 18:19:08
0
0
А51 на самом деле не слабый телефон, я жене взял экран реально на много круче на нем, а по мощам редми ноут 7 уделывает по всем фронтам, вот думаю самсунг себе брать или ноут 10 уже подождать,каждые пол года выпускают. Дизайн что у 8 что у 9 не очень по сравнению с 7 редми,поэтому и не меняю пока
Hans
Гость
08.05.2020 19:19:16
0
0
Вчера пришел ко мне мой s20+. Каково было мое удивление, когда в камере(под функцией "еще") я увидел, НАКОНЕЦ ТО, ркжим съемки видео "Профессиональное видео". Ура. Теперь не придется качать сторонние программы, что бы снимать настраиваемые видео, а не просто на авто режиме. Не прошо и 10 лет. А нет, стоп, как раз прошло 10 лет )))) Ну и еще приятно что можно снимать фото с телевика 64мп, без использования увеличения, а просто потому что так хочется. В общем, аппаратом доволен. До этого был s8+.
Сергей
Гость
01.05.2020 01:42:35
1
0
Разница между Galaxy A71 и Mi 9 Lite нифига не в 2 раза, как сказано в видео, а всего 5 тысяч рублей! Почему-то обзорщики вечно сравнивают цены на Самсунга в официальной рознице с ценами за "серые" версии Xiaomi без официальной гарантии производителя. Точно такой же "серый" Самсунг будет стоить в районе 23-24 тысяч рублей.
kirrrrrrrrr
Гость
30.04.2020 02:34:11
0
0
У меня сейчас Note8 и S8+ , и я очень доволен обоими. Но фотографирую больше на S8+ там чуть лучше камера. Позже думаю обновится на S10 plus или S10e (нет проблем с компактными смартфонами) они оба лучше будут по камере есть влагозашита, премиальные материалы.
Димоныч
Гость
28.04.2020 17:26:38
0
0
Какой мы можем сделать вывод из данного видео? Разница разумеется есть, но она никак не оправдывает четырехкратный разрыв в стоимости смартфонов. Если бы Galaxy S20 стоил в 2 раза дороже, тогда конечно можно было подумать. А так выбор очевиден для всех, кто считает деньги.