Сабвуферы примерно за десять тысяч рублей относятся к самой младшей категории басовых машин, предлагаемых отдельно. Есть ли смысл включать в кинотеатральную систему такого малыша или целесообразнее потратить эти деньги на другие компоненты домашнего кинотеатра?
Тестовая лаборатория MRG Effitas опубликовала результаты динамического тестирования "Real Time Protection Testing" защиты реального времени 17 антивирусных решений и приложений для дополнительных решений безопасности.
Недорогие полочные мониторы для многих оказываются первым приобретением при построении хай-файной системы, и, чтобы не разочароваться, к выбору следует подойти максимально ответственно. А это не так просто — при нынешнем разнообразии бюджетной акустики на рынке найти оптимальный вариант не всегда сможет даже искушённый специалист. Но мы всё же попробуем сделать это на примере десяти моделей весьма именитых производителей.
Прошли те времена, когда для получения глубокого баса приходилось городить огромный ящик с крупнокалиберным динамиком. Изучая нынешний ассортимент сабвуферов, можно лишь удивляться разнообразию технических решений и фантазии дизайнеров. Без всякого сомнения, современные модели бас-машин можно отнести к разряду высокотехнологичных изделий.
Шестого июня Intel анонсировала процессоры Core четвертого поколения. В связи с этим мы умудрились собрать все популярные ультрабуки на процессорах Intel нынешнего, то есть третьего поколения. Ведь с выходом процессоров нового поколения, гаджеты на устаревших чипах дешевеют, а огромному количеству людей мощности этих процессоров будет достаточно.
Казалось, не так давно цветные лазерные принтеры использовались только в корпоративном секторе и стоили целое состояние. Сегодня же неплохую домашнюю модель можно приобрести менее чем за 6000 рублей. Мы протестировали 15 моделей цветных лазерных принтеров стоимостью от 5300 рублей.
Независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты очередного тестирования антивирусных продуктов за апрель 2013 года. В этот раз проводилось динамическое тестирование (на основании 422 веб-ссылок, ведущих на загрузку вредоносного ПО) на платформе Windows 7 64-bit.
Тестовая лаборатория AV-Test в марте-апреле 2013 года провела сравнительное тестирование 26 антивирусных программ на Windows XP. В ходе испытания решения проверялись на уровень защиты, производительность и количество ложных срабатываний.
Ну что ж, вот и прошло достаточное количество времени, и теперь можно спокойно и взвешенно провести самую ожидаемую битву — HTC One против Samsung Galaxy S4. Сегодня в нашей постоянной рубрике «Битва Титанов» сразятся два самых совершенных Android-смартфона. Смотрим!
Дисковые телефоны уже давно канули в лету и сегодня их с современной начинкой покупают лишь, как элемент декора. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разнообразных радио телефонов и порой при выборе глаза разбегаются в разные стороны. Это спутник электроники и сегодня мы поговорим про радиотелефоны.
Зачем производитель делает акцент на презентации по поводу прочности материалов , используемых в производстве смартфонов , если потом все и в магазинах и в YouTube , рекомендуют клеить защитные стекла или пленки ( «китайские» или других «известные» бренды )? За что тогда платит покупатель такие «деньги»? Может производитель пусть сразу делает телефоны из «дешманских» материалов - зачем переплачивать???
Elvin
Гость
06.10.2019 08:53:16
0
0
На s10 камера эстетично выглядит. Я разочаровался, когда увидел что в ноут 10 камеры как в Apple и китайцах стоит.
Вячеслав
Гость
05.10.2019 23:16:28
0
0
Абсолютно на всех примерах фото и видео айфон лучше как по стабу, так и по детализации это во-первых. А во-вторых у меня у самого galaxy s8 plus и я не фанат эпл, но на данный момент лучший смартфон, которым я пользовался, айфон (пятый). Если покупать телефон на лет 5, то кроме айфона ничего не существует, а если менять каждый год-два, то и самсунг подойдёт неплохо.
Дмитрий
Гость
05.10.2019 22:58:12
1
0
Какой смысл снимать 4k чтобы потом на экране fd+ его смотреть? Реально автор зажрался. Хочешь адекватную съёмку в 4к - покупай камеру. Не один телефон нормально 4к не снимает с хорошей стабилизаций.
Kindle
Гость
05.10.2019 22:56:29
0
0
Kindle всегда был и остается лучшим ридером!
Эркен
Гость
05.10.2019 21:50:23
2
1
Сейчас опять налетит волна любителей китайского барахла с Алиэкспресса и будут рассказывать что лучше взять какой-нибудь Юмидигисяовей за 200 баксов и будет все то же самое и 2 мильона китайских люменов.
Orkhan NeFeroN
Гость
05.10.2019 21:24:05
0
0
На счёт видео съёмки, тут да айфон впереди. А про процессоры, просто смех. 2 топовых решения, которые без проблем проработают по 3-4 года. Не понятно откуда ты взял что Снап не будет тянуть через год-два. Просто фейспалм.
У друга s10+ и сканер работает моментально, ни разу не было проблем, учитывая то, что у него ещё и пленка на экране.
Борис
Гость
05.10.2019 20:47:25
0
0
За эти деньги Я бы взял восемь redmi note 8 или шестнадцать redmi 8А -)
AndreM
Гость
05.10.2019 18:21:00
0
0
С Яблоком сдружился после выхода версии 3G, с тех пор полностью вписал в свою жизнь их экосистему и очень доволен гладкой работой всего и вся в ней. Пожалуй, финальным штрихом будет связка «умного дома» с Apple Home (у меня всё на EIB/KNX, это уже другой уровень, но интерфейсы уже есть, вопрос решабельный). Единственный девайс, от которого отказался – часы, не устроила малая автономность и ограниченные возможности для тренировок по сравнению со специализированными моделями. А в остальном всё просто и хорошо, та же беспроводная линейка (хоть Apple её больше не развивает, но обновки выходят) трудится как часы и я даже не помню, когда что-то в ней глючило. Большинство моих …
Показать полностью
Арнав
Гость
05.10.2019 16:50:48
4
0
ВНИМАНИЕ! Официальная политика сервисных центров по ремонту стиральных машин запрещает замену подшипников в цельнолитых емкостях для стирки. В итоге приходится менять узел полностью, как и предусматривал производитель.
Цельнолитые баки начали устанавливать на машины несколько лет назад. В таких моделях многие металлические детали заменены на пластиковые. В частности, речь идет о монолитных емкостях, имеющих даже пластмассовый барабан.
Держит позиции белорусская фирма ATLANT. Все их образцы, невзирая на материалы, из которых сделаны внутренности машины-автомат, могут успешно разбираться. Поддерживает их в этом корейский производитель LG, …